Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#961
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


У меня прошло примерно 2,5 месяца со времени того,как я сделала диспорт и что я вчера обнаружила..... :spy: лоб начал снова поддаваться мимике и морщинки стали проявляться...я в шоке, ведь времени прошло всего ничего.

Но ведь мимика не восстановилась полностью? Лоб не работает в полную силу? Может быть еще 1-1,5 месяца эффект частичный будет сохраняться. Попробуйте в следующий раз подколоть лоб вместе с переносицей, эффект будет более долгим. У меня есть клиентки, которые сначала кололи только лоб, эффект был 3-4 месяца (на дозе не экономили), сейчас мы колим лоб с переносицей, не смотря на то, что проблем с ней нет, эффект сохраняется 5-6 месяцев.
У меня есть клиентка, которая решила мне изменить :), подколола только лоб у другого врача. В итоге, правая половина отключилась, а левая нет :D , ситуация комичная. Она пришла ко мне, но мы сначала решили поработать с кожей, а потом откорректировать Диспорт. Не прошло и месяца, как работа правой половины лба практически восстановилась.
Не стоит расстраиваться и отказываться от этой замечательной процедуры.

Да Евгения, полностью мимика не восстановилась, но все же пробиваются морщинки... И около глаз тоже, гусиные лапки проявляются, аж плакать хочется. Я похожу еще понаблюдаю за собой и потом буду думать, что делать. Возможно Вы правы и мне просто нужно сменить косметолога :rolleyes:

Сообщение отредактировал Di_Za: 03.06.2011, 11:54:25

  • 0

#962
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
не знаю, кому как, а посмотрев на маму я как то не предрасположена к диспорту, сделал она его у мастера, у которого все делают...)) вместо того чтобы разгладить морщины..у нее упали верхние веки, лоб то не двигается, а веки ваапще упали, и взгляд такой был злой..брррр, в общем щас нормально, диспорт спустя некоторое время отошел...наверное это особенности кожи, не знаю
  • 0

#963
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А я делала ботекс 3-х зон, лобную, межбровную и под глазами за 330$, т. е. По110$ за каждую зону и осталась очень довольна! У меня не хмурился лоб почти год! Во второй раз мы пошли с моим мужем, у него на лбу 3складки крупные , он тоже был в восторге! Так что делайте и чем раньше , тем дольше останетесь молодыми и красивыми!
  • 0

#964
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А я делала ботекс 3-х зон, лобную, межбровную и под глазами за 330$, т. е. По110$ за каждую зону и осталась очень довольна! У меня не хмурился лоб почти год! Во второй раз мы пошли с моим мужем, у него на лбу 3складки крупные , он тоже был в восторге! Так что делайте и чем раньше , тем дольше останетесь молодыми и красивыми!
  • 0

#965
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


моя косметолог категорически против диспорта. причины не буду тут оглашать, а то здешние косметологи лишатся клиентов. Скажу только, что сейчас такая ксметика и процедуры, в том числе и домашний уход , что можно обходиться и без этого вмешательства.
Приезжали в Алмату создатели этого ботокса (очень старенькие) и проводили обучение, при этом рассказывали о пагубном воздействии ботокса (новые исследованя).


мадам,тогда скажите мне, почему же в медициние используют ботулотоксин А для лечения спастических форм ДЦП, блефароспазма и спастической кривошеи?..или ваш косметолог не знает об этом?..

Диспорт давно доказал свою эффективность, и могу сказать, что никакой крем не способен убрать мимические морщины, равно как и др.средства, потому как при использовании Диспорта устраняется сама ПРИЧИНА появлениямимческих морщин..

Я лично в работе отдаю предпочтение «заполнителям морщинок» - филерам последнего поколения. Особенно хороши филеры швейцарского производства, марок Teosyal и Uviderm. Гель для филера изготовлен на основе гиалуроновой кислоты – омолаживающего вещества, удерживающего в коже влагу, используемого для ревитализации кожи. Он абсолютно безвреден, филеры из гиалуроновой кислоты не мигрируют и со временем попросту рассасываются."

коряво вы пропиарили филеры :D , причем использование филеров устраняет лишь следствие, а вот причина как была так и остается..с таким же успехом можно лечить понос припарками :D



не надо так нервничать))) колите себе что хотите)
это просто выдержки с сайтов, относиться к ним серьезно или нет это право каждого.
  • 0

#966
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


если интересно, могу выкладывать свои результаты, может кто-нибудь решит отказаться от ботокса и заняться гимнастикой для лица :)

а почему я должна отказаться от Диспорта токлько потому, что вы себе что-то придумали? Гимнастика для лица не есть панацея от мимических морщин и никуда они не денутся, хоть зазанимайтесь...А вот Диспорт блокирует передачу нервного импулься и мышца перестает сокращаться, соответственно устраняется причина появления морщин...

а я не призываю ВАС ЛИЧНО отказаться от диспорта!
я написала - "кто-нибудь", не имея в виду лично вас ... так что прошу реагировать не так остро!
перефразируя вас - диспорт не есть панацея от мимических (и не только, и не только на лице) морщин, хоть зазаколитесь диспортом...
желаю удачи!
  • 0

#967
nicedresses

nicedresses
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто знает фамилию Андрея Васильевича? В Люкскосмеде делала у него в последний раз. Принимает ли он еще где-нибудь?
  • 0

#968
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД! Мне 33 и у меня 3 глубокие мимические моршины на лбу....пыталась бороться с ними с помощью линтинг кремов и думала сделаю пилинг....но косметолог, сказала что можно уже колоть диспорт... мол слишком глубокие.........вот к середине июня настроена сделать это.....но так много косметологов, кто этим занимается аж голова кругом...не знаешь к кому идти.....а скажите......как пойдешь к кому нибудь косметологу она сразу сделает укол или сначала консультация и потом уже по записи идти надо будет еще раз..........и цены у всех одинаковые? я знаю там зависит от единицы жидкости которой тебе вколят .......а на эти единицы у всех одинаковые цены?


По ед. выходит дороже. Колите по фиксированной цене установленной за зону. Идёт запись, набирается группа в течении нед. Флакон открывается в установленный день.
О диспорте

Сообщение отредактировал COSMED: 05.06.2011, 15:28:38

  • 0

#969
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а я не призываю ВАС ЛИЧНО отказаться от диспорта!

интересный способ ведения дискуссии, ваш призыв:

если интересно, могу выкладывать свои результаты, может кто-нибудь решит отказаться от ботокса и заняться гимнастикой для лица :)

на мой вопрос, почему - в ответ высказывания-де не вас лично...

Давайте начнем с того, чес еще доказана эффективность гимнастики, кроме вашего примера? ничем..Еще раз почитайте механизм действия Диспорта, дабы убедиться, что никакая гимнастика не устраняет причину появления мимических морщин..
  • 0

#970
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Из последнего от gracebirkin про ботулотоксин - майская статья
  • 0

#971
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений
Вчера сделала очередную инъекцию диспорта и очень довольна результатом. Занимаюсь я этим "делом" уже 13 лет. Жить без диспорта уже не могу. Обычно "доза на 2 зоны лба" хватала на один года до последнего раза. А осенью я "изменила" своему доктору :faceoff: . И вот спустя 7 месяцев пришлось заново идти к "моей". Пришлось каиться и признаваться... Исходя из личного опыта, могу сказать, что диспорт держится дольше, если : не злоупотреблять алкоголем, не ходить в бани/сауны, меньше быть на солнышке т.е придерживаться тех инструкций, которые вам говорят на первые дни, для того, чтобы ботокс схватился.
  • 0

#972
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Неужели на следующий день уже видно результат? :)
  • 0

#973
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Неужели на следующий день уже видно результат? :)

У меня было видно в тот же день, все онемело :) Правда, я в ладони делала.
  • 0

#974
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений

Неужели на следующий день уже видно результат? :)


Видно конечно!!! морщиночки все исчезают, личико приобретает естесственный вид!!! Конечно если сильно хмуриться, то видно что еще не все схватилось, а в целом - тьфу 3 раза- схватывается замечательно.
  • 0

#975
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
У Вас, видимо, тот редкий случай, когда все морщиночки исчезают уже на следующий день.
  • 0

#976
Carmel1

Carmel1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, кто подскажет хорошего специалиста в Астане (диспорт, фотоомоложение...)?
  • 0

#977
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Классное видео, об омолаживании и по устранению морщин.

http://video.mail.ru..._myvideo/1.html

Сообщение отредактировал булкин: 27.07.2011, 08:26:03

  • 0

#978
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, пожалуйста, не могли бы вы дать мне адрес и телефон в Астане, обыскалась по интернету. Интересует диспорт и удаление татуаж
  • 0

#979
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Заглядываю в эту темку иногда. Просто интересно почитать и послушать , что , так сказать , творится вокруг Диспорта на обывательском уровне.
Сразу скажу, что не хочу никого ни обижать, ни высмеивать.
Сама практикую диспорт уже в течение лет 8, наверное. Так вот могу сказать, что более благодарной процедуры среди клиентов нет.
Конечно, можно говорить, что это яд, и все такое. Но вспомним слова Гиппократа - все есть яд и все есть лекарство, важна только доза. Ядом также можно назвать и абсолютно любой лекарственный препарат, если превысить рекомендуемые дозировки. Я не буду приводить примеры того, что может быть при приеме огромной дозы того же банального, казалось бы , аспирина.
Просто сравните, что деткам при ДЦП однократно!!! вводят до 500 ЕД диспорта, а при блокировании , например, лобной мышцы мы вводим 5-20 ЕД. Просто сравните дозы, для кого так важен вопрос именно о дозе.
Еще один момент - естественно, по роду работы я общаюсь только с коллегами равного уровня - именно врачами-косметологами. Так вот, я не знаю НИ ОДНОГО именно ВРАЧА- косметолога, который бы компетентно мог обосновать свой отказ работы с ботулотоксином. Противники его , по моему твердому убеждению, делятся на две категории:
1. врачи, которые просто не владеют этой методикой, а поверьте мне, это искусство, которое оттачивается годами.
2. косметологи среднего звена ( не врачи), которые просто не имеют права работать с этим препаратом. И все их протесты - либо от не знания сути вопроса, либо от зависти, либо от боязни потерять клиента. Им проще , пардон, втирать беконечно крема в лица клинтов и чушь в мозги, чем принять эффективность от инъекций ботулотоксина.
Посещая огромное количество семинаров, конгресов ( в том числе и мировых) по косметологии, я НИ РАЗУ ничего плохого о ботулотоксине не слышала. А те выдержки, которые здесь иногда приводятся, сквозят не компетентностью. Все это попахивает бульварщиной и не имеет никакой научной основы.
И как часто в своей работе приходится слышать, а вот косметолог N из салона А сказала, что Диспорт страшно вреден. У меня всегда это вызывает улыбку, так и хочется чтобы этот косметолог выступила перед нами, темными, и просветила нас )) А то читаем умные книжки, журналы, летаем по миру на обучение за большие деньги, а тут оказывается, все рядом и давно известно))
Захожу в эту темку редко, поэтому комменты на мой пост наврядли прочту. Поэтому прошу никого не нервничать по поводу сказанного, а просто принять это для прочтения и не более. Спорить ни с кем не буду.
Спасибо :-)
  • 0

#980
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
lola1010, а какие именно комментарии попахивают бульварщиной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.