Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#941
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


У меня знакомая делала Диспорт, у нее веки на глаза обвисли. Я теперь боюсь Диспорта как огня. Ни за что делать не буду!

Любые косметические процедуры могут давать осложнения, ботулотоксин: птоз, ассиметрию лица и др., пилинги: пигментацию, раздражение и др., мезотерапия: гематомы, алергию, даже не правильно откорректированные брови могут испортить настроение надолго. Просто нужно тщательно выбирать специалиста, тем более для таких серьезных процедур.


Полностью согласна. Диспорт делаю уже лет 5 и всем довольна. Уже как то не представляю себя без него.
Все остальные процедуры делаю у одного и того же кометолога на протяжении 15 лет и в свои 35 выгляжу достаточно свежо :-) .
  • 0

#942
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ДД! Мне 33 и у меня 3 глубокие мимические моршины на лбу....пыталась бороться с ними с помощью линтинг кремов и думала сделаю пилинг....но косметолог, сказала что можно уже колоть диспорт... мол слишком глубокие.........вот к середине июня настроена сделать это.....но так много косметологов, кто этим занимается аж голова кругом...не знаешь к кому идти.....а скажите......как пойдешь к кому нибудь косметологу она сразу сделает укол или сначала консультация и потом уже по записи идти надо будет еще раз..........и цены у всех одинаковые? я знаю там зависит от единицы жидкости которой тебе вколят .......а на эти единицы у всех одинаковые цены?
  • 0

#943
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

ДД! Мне 33 и у меня 3 глубокие мимические моршины на лбу....пыталась бороться с ними с помощью линтинг кремов и думала сделаю пилинг....но косметолог, сказала что можно уже колоть диспорт... мол слишком глубокие.........вот к середине июня настроена сделать это.....но так много косметологов, кто этим занимается аж голова кругом...не знаешь к кому идти.....а скажите......как пойдешь к кому нибудь косметологу она сразу сделает укол или сначала консультация и потом уже по записи идти надо будет еще раз..........и цены у всех одинаковые? я знаю там зависит от единицы жидкости которой тебе вколят .......а на эти единицы у всех одинаковые цены?

Делайте диспорт на лоб, даже не сомневайтесь - сама страдаю такой же проблемой, недавно сделала (делала у Жени-Флюс) - нарадоваться на свое отражение в зеркале не могу, при том как раньше видела только эти морщинки.
Делается вся процедура за пять минут.
А расценки по Алмате примерно одинаковые, насколько я знаю.
  • 0

#944
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

недавно сделала (делала у Жени-Флюс) - нарадоваться на свое отражение в зеркале не могу, при том как раньше видела только эти морщинки.
Делается вся процедура за пять минут.
А расценки по Алмате примерно одинаковые, насколько я знаю.


+1 :-)

насчет расценок, цены немного варьируются, есть и подешевле, например у косметологов на дому, но тут уж вам выбирать...очень уж много непрофессионалов на сегодня в этой области.. отсюда и проблемы бывают...
  • 0

#945
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
моя косметолог категорически против диспорта. причины не буду тут оглашать, а то здешние косметологи лишатся клиентов. Скажу только, что сейчас такая ксметика и процедуры, в том числе и домашний уход , что можно обходиться и без этого вмешательства.
Приезжали в Алмату создатели этого ботокса (очень старенькие) и проводили обучение, при этом рассказывали о пагубном воздействии ботокса (новые исследованя).
Ваше дело девочки, но 30-35 лет это не возраст для таких процедур. следите за мимикой - это самое важное. Еще есть массажи лица, очень помогают, но только при том условии, что вы держите свое лицо потом сознательно. Я раньше морщинила лоб, отучалась около года, резиночку на руку и при любой мимической пагубной реакции била себя резиночкой, эффект за год примерно. теперь нет морщин. Ну и крема конечно и домашний массажик. Все таки думаю, что массаж у косметолога мне пока не нужен.
Вам практически любой косметолог с радостью расскажет о том что делают все и сделает вам, но скорее всего это просто косметолог не умеющий работать с кожей. Круто же нафигачить пилинг или вколоть ботокс. Быстро и не надо заморачиваться. а если что то не так, то это клиент дурак за собой не следил и сам виноват. Извините, наболело, реклама этой флюс уже просто раздражает. от нее девочки многие пострадали.
не пишу кто моя косметолог т.к. не хочу чтобы считали, что это реклама. Просто пробуйте специалистов, ведь кожа это очень важно..

выдержки с сайтов

Ботокс (а точнее – яд), попадая в мышцы, блокирует передачу нервных импульсов. Это приводит к тому, что мышцы в одной области расслабляются, а в другой – натягиваются. Такое точечное расслабление мышц способствует исчезновению морщин и складок. Ботокс сначала применяли лишь для лечения тиков и мышечных судорог, но со временем стали использовать как «прививку красоты».

В первое время после инъекции ботокса человек чувствует себя некомфортно, так как утрачивается возможность активно использовать мимику. На первых парах лицо напоминает каменную маску, однако через некоторое время мимика восстанавливается. Кожа гладкая и не единой морщинки! Таким результатом придется наслаждаться лишь 3-6 месяцев, не больше. Постепенно нервные связи в мышцах восстанавливаются, и на лице вновь проявляются морщинки и складки.

"Ботокс, конечно, незаменим для профилактики возникновения морщин и блокирования избыточной мимики верхней части лица – но только если инъекции проведены с максимальным профессионализмом, верно выбрано количество препарата и ювелирно выверено место вкола.

В противном случае эффект может быть и негативным – могут опуститься брови, или межбровная складка «наползет» на глаза. Перед инъекциями ботокса нужно досконально изучить строении лица – и определить, где ботокс оптимален, а где – его лучше заменить на более безопасные препараты. Например, если изначально межбровная складка тяжела и массивна – лучше не рисковать. Тем более, что инъекции ботокса «замораживают» мимику – а некоторые лица хороши именно богатой мимикой, и лишаются таким образом своего главного шарма и обаяния.

Я лично в работе отдаю предпочтение «заполнителям морщинок» - филерам последнего поколения. Особенно хороши филеры швейцарского производства, марок Teosyal и Uviderm. Гель для филера изготовлен на основе гиалуроновой кислоты – омолаживающего вещества, удерживающего в коже влагу, используемого для ревитализации кожи. Он абсолютно безвреден, филеры из гиалуроновой кислоты не мигрируют и со временем попросту рассасываются."

Сообщение отредактировал Nadlen: 26.05.2011, 13:15:59

  • 2

#946
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Флюс, добрый день!
хотела обколоть область лба и область глаз "гусиные лапки" убрать. Скажите пожалуйста во сколько мне обойдется данная процедура и необходимо ли перед этим записываться на консультацию?
ответить можно в ЛС.
Спасибо!
  • 0

#947
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Nadlen, вы правы - это вредно, и я лично и не сомневаюсь, что это вредно, и очень переживала, когда решилась на диспорт впервые год назад.
Но с другой стороны - чем мы дышим, что мы едим, какую воду мы пьем? Какие лекарства пьем, одни антибиотики, которые минимум раз-два в год принимают почти все, чего только стоят по негативным последствиям.
Одним ядом больше, одним меньше... На саму кожу ботокс не влияет, а что там будет с мышцами моего лба - ну что с ними может быть? :)

По поводу негативных последствий вроде птоза - ужасно, конечно, искренне жаль девочек, которым не повезло с косметологом.

Кстати, интересно все-таки послушать аргументы вашего косметолога, может и вправду что-то новое?
В конце концов, мы здесь просто обсуждаем конкретную тему, а не печемся за тех, кто на этом зарабатывает.
  • 0

#948
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Nadlen, вы правы - это вредно, и я лично и не сомневаюсь, что это вредно, и очень переживала, когда решилась на диспорт впервые год назад.
Но с другой стороны - чем мы дышим, что мы едим, какую воду мы пьем? Какие лекарства пьем, одни антибиотики, которые минимум раз-два в год принимают почти все, чего только стоят по негативным последствиям.
Одним ядом больше, одним меньше... На саму кожу ботокс не влияет, а что там будет с мышцами моего лба - ну что с ними может быть? :)

По поводу негативных последствий вроде птоза - ужасно, конечно, искренне жаль девочек, которым не повезло с косметологом.

Кстати, интересно все-таки послушать аргументы вашего косметолога, может и вправду что-то новое?
В конце концов, мы здесь просто обсуждаем конкретную тему, а не печемся за тех, кто на этом зарабатывает.



я думаю, что сейчас не смогу корректно преподнести информацию..узнаю подробно и напишу.
  • 0

#949
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

моя косметолог категорически против диспорта. причины не буду тут оглашать, а то здешние косметологи лишатся клиентов. Скажу только, что сейчас такая ксметика и процедуры, в том числе и домашний уход , что можно обходиться и без этого вмешательства.
не пишу кто моя косметолог т.к. не хочу чтобы считали, что это реклама. Просто пробуйте специалистов, ведь кожа это очень важно..

выдержки с сайтов

Ботокс (а точнее – яд), попадая в мышцы, блокирует передачу нервных импульсов. Это приводит к тому, что мышцы в одной области расслабляются, а в другой – натягиваются. Такое точечное расслабление мышц способствует исчезновению морщин и складок. Ботокс сначала применяли лишь для лечения тиков и мышечных судорог, но со временем стали использовать как «прививку красоты».

В первое время после инъекции ботокса человек чувствует себя некомфортно, так как утрачивается возможность активно использовать мимику. На первых парах лицо напоминает каменную маску, однако через некоторое время мимика восстанавливается. Кожа гладкая и не единой морщинки! Таким результатом придется наслаждаться лишь 3-6 месяцев, не больше. Постепенно нервные связи в мышцах восстанавливаются, и на лице вновь проявляются морщинки и складки.

"Ботокс, конечно, незаменим для профилактики возникновения морщин и блокирования избыточной мимики верхней части лица – но только если инъекции проведены с максимальным профессионализмом, верно выбрано количество препарата и ювелирно выверено место вкола.

В противном случае эффект может быть и негативным – могут опуститься брови, или межбровная складка «наползет» на глаза. Перед инъекциями ботокса нужно досконально изучить строении лица – и определить, где ботокс оптимален, а где – его лучше заменить на более безопасные препараты. Например, если изначально межбровная складка тяжела и массивна – лучше не рисковать. Тем более, что инъекции ботокса «замораживают» мимику – а некоторые лица хороши именно богатой мимикой, и лишаются таким образом своего главного шарма и обаяния.

Я лично в работе отдаю предпочтение «заполнителям морщинок» - филерам последнего поколения. Особенно хороши филеры швейцарского производства, марок Teosyal и Uviderm. Гель для филера изготовлен на основе гиалуроновой кислоты – омолаживающего вещества, удерживающего в коже влагу, используемого для ревитализации кожи. Он абсолютно безвреден, филеры из гиалуроновой кислоты не мигрируют и со временем попросту рассасываются."

Если вы в работе отдаете предпочтение филлерам, а Диспорт не колите, это ваше право. Никто не принуждает и насильно ничего клиентам не колит. Филлеры хороши, особенно Teosyal, я тоже их люблю и ими работаю. Но, не всегда и не во всех зонах они идеальны. Про ботулотоксин ничего нового вы не сказали, все выдержки с сайтов подтверждают, что метод хорош, эффект полностью обратим, но специалиста нужно выбирать тщательно. Я с Диспортом чувствую себя комфортно, даже слишком, а если грамотно подколоть Диспорт, то подвижность бровей сохраняется и никакой маски нет.

Неужели в инете мало информации и ужасных фотографий после инъекций филлеров? У меня есть клиентки, которые много лет назад поставили постоянные гели (не я), которые на сегодняшний день лежат в носогубках плотными шарами, уродующими лицо, и я ничем не могу им помочь :( А страшных и перекошеных губ мало? Но это не говорит о том, что метод плох, просто нужно тщательно подбирать специалиста и немного разбираться в филлерах, знать какие опасные, а какие безопасные. У любого метода есть + и -, каждому клиенту все подбирается индивидуально, исходя из особенностей мимики, расположения морщин, заболеваний и прочего.

Приезжали в Алмату создатели этого ботокса (очень старенькие) и проводили обучение, при этом рассказывали о пагубном воздействии ботокса (новые исследованя).

А это кто? И когда они приезжали? Создатели ботокса никогда не будут никого агитировать против своего куска хлеба. Огласите результаты новых исследований, возможно после этого мы ВСЕ откажемся от него и перейдем исключительно на филлеры.

Сообщение отредактировал Флюс: 26.05.2011, 21:12:33

  • 0

#950
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

моя косметолог категорически против диспорта. причины не буду тут оглашать, а то здешние косметологи лишатся клиентов. Скажу только, что сейчас такая ксметика и процедуры, в том числе и домашний уход , что можно обходиться и без этого вмешательства.
Приезжали в Алмату создатели этого ботокса (очень старенькие) и проводили обучение, при этом рассказывали о пагубном воздействии ботокса (новые исследованя).


мадам,тогда скажите мне, почему же в медициние используют ботулотоксин А для лечения спастических форм ДЦП, блефароспазма и спастической кривошеи?..или ваш косметолог не знает об этом?..

Диспорт давно доказал свою эффективность, и могу сказать, что никакой крем не способен убрать мимические морщины, равно как и др.средства, потому как при использовании Диспорта устраняется сама ПРИЧИНА появлениямимческих морщин..

Я лично в работе отдаю предпочтение «заполнителям морщинок» - филерам последнего поколения. Особенно хороши филеры швейцарского производства, марок Teosyal и Uviderm. Гель для филера изготовлен на основе гиалуроновой кислоты – омолаживающего вещества, удерживающего в коже влагу, используемого для ревитализации кожи. Он абсолютно безвреден, филеры из гиалуроновой кислоты не мигрируют и со временем попросту рассасываются."

коряво вы пропиарили филеры :D , причем использование филеров устраняет лишь следствие, а вот причина как была так и остается..с таким же успехом можно лечить понос припарками :D
  • 1

#951
компотик

компотик
  • Гость
  • 30 сообщений


ДД! Мне 33 и у меня 3 глубокие мимические моршины на лбу....пыталась бороться с ними с помощью линтинг кремов и думала сделаю пилинг....но косметолог, сказала что можно уже колоть диспорт... мол слишком глубокие.........вот к середине июня настроена сделать это.....но так много косметологов, кто этим занимается аж голова кругом...не знаешь к кому идти.....а скажите......как пойдешь к кому нибудь косметологу она сразу сделает укол или сначала консультация и потом уже по записи идти надо будет еще раз..........и цены у всех одинаковые? я знаю там зависит от единицы жидкости которой тебе вколят .......а на эти единицы у всех одинаковые цены?

Делайте диспорт на лоб, даже не сомневайтесь - сама страдаю такой же проблемой, недавно сделала (делала у Жени-Флюс) - нарадоваться на свое отражение в зеркале не могу, при том как раньше видела только эти морщинки.
Делается вся процедура за пять минут.
А расценки по Алмате примерно одинаковые, насколько я знаю.


  • 0

#952
компотик

компотик
  • Гость
  • 30 сообщений



ДД! Мне 33 и у меня 3 глубокие мимические моршины на лбу....пыталась бороться с ними с помощью линтинг кремов и думала сделаю пилинг....но косметолог, сказала что можно уже колоть диспорт... мол слишком глубокие.........вот к середине июня настроена сделать это.....но так много косметологов, кто этим занимается аж голова кругом...не знаешь к кому идти.....а скажите......как пойдешь к кому нибудь косметологу она сразу сделает укол или сначала консультация и потом уже по записи идти надо будет еще раз..........и цены у всех одинаковые? я знаю там зависит от единицы жидкости которой тебе вколят .......а на эти единицы у всех одинаковые цены?

Делайте диспорт на лоб, даже не сомневайтесь - сама страдаю такой же проблемой, недавно сделала (делала у Жени-Флюс) - нарадоваться на свое отражение в зеркале не могу, при том как раньше видела только эти морщинки.
Делается вся процедура за пять минут.
А расценки по Алмате примерно одинаковые, насколько я знаю.


Можно мне контакты косметолога в личку! Благодарю!
  • 0

#953
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
У меня прошло примерно 2,5 месяца со времени того,как я сделала диспорт и что я вчера обнаружила..... :spy: лоб начал снова поддаваться мимике и морщинки стали проявляться...я в шоке, ведь времени прошло всего ничего. Конечно когда мне делали процедуру, то предупредили, что на некоторых он действует 3 месяца, на других пол года. Вопрос, значит дальше если его колоть, то надо быть готовым к данной процедуре раз в три месяца??? Кошмар!!! Честно я не ожидала такого кратковременного эффекта :weep:

Сообщение отредактировал Di_Za: 02.06.2011, 14:17:48

  • 0

#954
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений

У меня прошло примерно 2,5 месяца со времени того,как я сделала диспорт и что я вчера обнаружила..... :spy: лоб начал снова поддаваться мимике и морщинки стали проявляться...я в шоке, ведь времени прошло всего ничего. Конечно когда мне делали процедуру, то предупредили, что на некоторых он действует 3 месяца, на других пол года. Вопрос, значит дальше если его колоть, то надо быть готовым к данной процедуре раз в три месяца??? Кошмар!!! Честно я не ожидала такого кратковременного эффекта :weep:

Попробуйте в следующий раз сменить косметолога. Есть, к сожалению, такие, которые экономят препарат для большей прибыли или боятся колоть большие дозы опасаясь птоза ну или просто не правильно рассчитывают дозу из-за своей неопытности. Могу посоветовать врача, если интересует.
  • 0

#955
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Попробуйте в следующий раз сменить косметолога. Есть, к сожалению, такие, которые экономят препарат для большей прибыли или боятся колоть большие дозы опасаясь птоза ну или просто не правильно рассчитывают дозу из-за своей неопытности. Могу посоветовать врача, если интересует.

Я делала в Тиффани, скажите,кто-то еще там делал, как результаты? Danetda спасибо, но я теперь думаю, стоит ли делать снова.....
  • 0

#956
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений

Danetda спасибо, но я теперь думаю, стоит ли делать снова.....

Если Вас устраивал результат после диспорта, то почему бы нет? Сделайте одну зону, что б не переплачивать, и посмотрите на результат. Если действие препарата будет не долгим, то уже можно сделать определенные выводы об особенности вашего организма.
  • 0

#957
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня прошло примерно 2,5 месяца со времени того,как я сделала диспорт и что я вчера обнаружила..... :spy: лоб начал снова поддаваться мимике и морщинки стали проявляться...я в шоке, ведь времени прошло всего ничего.

Но ведь мимика не восстановилась полностью? Лоб не работает в полную силу? Может быть еще 1-1,5 месяца эффект частичный будет сохраняться. Попробуйте в следующий раз подколоть лоб вместе с переносицей, эффект будет более долгим. У меня есть клиентки, которые сначала кололи только лоб, эффект был 3-4 месяца (на дозе не экономили), сейчас мы колим лоб с переносицей, не смотря на то, что проблем с ней нет, эффект сохраняется 5-6 месяцев.
У меня есть клиентка, которая решила мне изменить :), подколола только лоб у другого врача. В итоге, правая половина отключилась, а левая нет :D , ситуация комичная. Она пришла ко мне, но мы сначала решили поработать с кожей, а потом откорректировать Диспорт. Не прошло и месяца, как работа правой половины лба практически восстановилась.
Не стоит расстраиваться и отказываться от этой замечательной процедуры.
  • 0

#958
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
девочки, никто и не сомневается в том, что всякие диспорты-ботоксы и т.п. - вредно.
мне 35 лет, до этого момента ничего кроме мезотерапии и легких пилингов не делала.
правда, последний год подзапустила себя, что, естественно, отразилось на лице :(
вчера смотрела фотки свои полуторагодовой давности -другой человек совсем..
перелопатив гору информации в интернете, я пришла к выводу что гимнастика для лица творит чудеса.
конечно, это тягомотно - но зато результат естественный, и долговременный, и надо знать по какой именно методике заниматься.
можно и навредить...
нарыла в интернете классные форумы, посвященные фейс-формингу, вот планирую начать заниматься.
если интересно, могу выкладывать свои результаты, может кто-нибудь решит отказаться от ботокса и заняться гимнастикой для лица :)
  • 0

#959
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Расскажу о своём опыте с диспортом. :)

Мне 27 лет, но на диспорт уже решилась.
Отчего?
От того, что мимика у меня очень интенсивная, я сама по себе эмоциональная, ну и плюс ко всему на солнышке я автоматически сводила бровки, что уже в мои 27 лет дало очень глубокую морщинку между бровями.
Лоб тоже в морщинках - не глубоких - но всё же...
Поэтому решилась на 2 зоны : лоб и межбровье.
Сейчас оооочень довольна. Брови не собираются "в кучку" )) Лоб вверх "в гормошку" не собирается.

Делала диспорт по совету косметолога и по её примеру в первую очередь : ей 37 лет, а мы почти как ровесницы выглядим. Ну и она уже 10 лет колит диспорт, поэтому она для меня живой пример в том что это не страшно.

Уколы почти без болезненные. Ничего не заметно. Схватывается диспорт в течении недели (у меня).

Как без него раньше жили - не представляю :D
  • 0

#960
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если интересно, могу выкладывать свои результаты, может кто-нибудь решит отказаться от ботокса и заняться гимнастикой для лица :)

а почему я должна отказаться от Диспорта токлько потому, что вы себе что-то придумали? Гимнастика для лица не есть панацея от мимических морщин и никуда они не денутся, хоть зазанимайтесь...А вот Диспорт блокирует передачу нервного импулься и мышца перестает сокращаться, соответственно устраняется причина появления морщин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.