Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1201
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

сегодня поеду смотреть одного, как он видет себя на тое. На цт уж не надеюсь. Тишина мертвая.
Ведущие в отпуске что ли? :-)

Потом отпишитесь плиииз. Или скиньте мне куда сегодня идти смотреть! У нас вроде в разные даты Свадьбы так что друг друг НЕ конкуренты :lol:
  • 0

#1202
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

были на свадьбе которую провела Victoria Bloom, очень впечатлило особенно после всяких из серии переодевание в сердючку, цыган...везед одно и тоже ужас. Недавно смотрели видео с той свадьбы, многие сползали под стол от смеха и стыда. Говорили "это я сделал??" В общем Вика смогла раскачать народ. Мы взяли вас на заметку, если не будет всяких форс-мажоров хотелось бы вас на нашу свадьбу.
Садьба была в Кафе "Эмир" в июне.


Спасибо большое. Да, свадьба получилась на самом деле очень интересная, Катя с Женей прекрасная пара. :-)
  • 0

#1203
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

сегодня поеду смотреть одного, как он видет себя на тое. На цт уж не надеюсь. Тишина мертвая.
Ведущие в отпуске что ли? :lol:

Потом отпишитесь плиииз. Или скиньте мне куда сегодня идти смотреть! У нас вроде в разные даты Свадьбы так что друг друг НЕ конкуренты :)

хорошо, но он больше на казахском говорит.
Хотя я уж и на него согласен :-)
  • 0

#1204
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Нам провели свадьбу 20 сентября 2009 Виктория и Степан!
Было просто супер!!! Я ни капли не пожалела, что доверилась Вам! А жених мой, который хотел обойтись вообще без тамады, был от Вас в таком бешенном восторге, что все свадебные фотографии у нас с женихом, смеющимся во весь рот)))))))

да действительно замечательно, что нас, поклонников Вики и Степана, все больше и больше!!!!!еще раз огромное спасибо вам!!!! этим летом вы подарили замечательный праздник стольким парам!!!! радуйте нас и дальше!!
P.S. лучшего выбора ведущих и не посоветуешь!!!дерзайте будущие молодожены!!!
  • 0

#1205
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


сегодня поеду смотреть одного, как он видет себя на тое. На цт уж не надеюсь. Тишина мертвая.
Ведущие в отпуске что ли? :(

Согласна с вами на все 100. Мне как раз нужен тамада с казахским. если понравится, скиньте контакты плиз.

Сообщение отредактировал balapanchik: 26.09.2009, 17:28:39

  • 0

#1206
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
моя свадьба была 9 сентября, свадьбу проводил Саян (казахскоязычный) со своей напарницей Жанной (русскоязычная). Свадьба прошла на самом высшем уровне :) , мы не ожидали получить столько восторгов от гостей, ни один конкурс ни одно выступление не прошло без внимания гостей, Саян действительно умеет управлять толпой, держать в веселом настроении, все только и говорили, что никогда еще не были на такой веселой свадьбе. Он действительно задал самую высокую планку. Буквально все, старые пожилые молодые и даже беременные :-) танцевали, играли, были очень активны :D . Мы сейчас в свадебном путешествии, будем после 30-го, напишу подробный отчет.

#1207
Tima35

Tima35
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравсвтуйте.... Прошу вас помочь мне и посоветовать... Надумал жениться...
Несколько вопросов...

Самый главный вопрос: У кого есть контакты тамада Нуржан Тутов... Наш казахстанский пародист. Актер Тамаша.. Снялся в фильмы Ойпырмай дорогие детки... Где они за столом сидят в начале фильма.
Во-вторых сколько нужно денег в среднем на 250 человек...
Сколько водки, фруктов, овощей, напитков... в ресторанах говорят что все это с меня...
И вообще помоги своими советами... Хочется что нибудь необычного
Благодарю!
  • 0

#1208
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем: Уважаемые! очень жду ваших предложений. тамада в пределах 700$.
Спасибо заранее


Напишите Ваш майл, предложение скинуть некуда.)
  • 0

#1209
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

свадьбу проводил Саян (казахскоязычный) со своей напарницей Жанной (русскоязычная).

а он обряд беташар сам проводит или нанимает третьего? Можно его контакты?
  • 0

#1210
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

сегодня поеду смотреть одного, как он видет себя на тое. На цт уж не надеюсь. Тишина мертвая.

Потом отпишитесь плиииз. Или скиньте мне куда сегодня идти смотреть! У нас вроде в разные даты Свадьбы так что друг друг НЕ конкуренты :)

хорошо, но он больше на казахском говорит. Хотя я уж и на него согласен :D

Loki_NRG как дела??? Расскажите как все прошло??? Понравилось/нет, беташар проводит/нет? Хау мач???
  • 0

#1211
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Всем привет! вот и пришло мое время написать отчет о нашей свадьбе :rotate:
Свадьба была 15 августа.
Банкет - на 150 чел.- ресторан "Батыр" - хорошая кухня, хорошее обслуживание - оценка 4+ :rotate:
Тамада - Бердыбек (на форуме Beklev)- оценка - твердая пятерка ;) . Мы искали тамаду, чтобы был двуязычный, молодой, современный, хорошо выглядящий, с приятным поставленным голосом, без плоских и пошлых шуток, в то же время веселый и не напрягающий - Бердыбек оказался тем , кто нам нужен! :spy: Кстати, он учел все наши пожелания по поводу музыки :-) Спасибо!

Спасибо и Вам уважаемые tatgirl и жених (даже и не знаю можно Ваши имена писать или нет, на всякий случай не пишу :lol: ).
Да, действительно ваша Свадьба была одна из ЯРКИХ и ВЕСЕЛЫХ! Динамичная, креативная, молодежная свадьба, но все же трогательная и по домашнему теплая.
Как вы были настроены к своему празднику так и все получилось! Позитива было море Изображение Гости пришли именно повеселиться, порадоваться за вас!
Счастья вам! Красочных, красивых совместных дней! Изображение
  • 0

#1212
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Самый главный вопрос: У кого есть контакты тамада Нуржан Тутов... Наш казахстанский пародист. Актер.
Во-вторых сколько нужно денег в среднем на 250 человек...
Сколько водки, фруктов, овощей, напитков... в ресторанах говорят что все это с меня...
И вообще помоги своими советами... Хочется что нибудь необычного. Благодарю!

Приходите все расскажу, вместе разложим по полочкам, посмотрите разные Свадьбы на видео и все встанет на свои места! Контакты Нуржана имеются
  • 0

#1213
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

моя свадьба была 9 сентября, свадьбу проводил Саян (казахскоязычный) со своей напарницей Жанной (русскоязычная). Свадьба прошла на самом высшем уровне :lol:

Von Tari - Мы вас поздравляем! Любви и уважения!
  • 0

#1214
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Была на свадьбе 26 сентября в ресторане БРНО, проводила тамада Татьяна, если коротко не рекомендую, плюсы не увидела. Минусы: старая заезженная программа, голос тамады ужасно писклявый, тяжело было слушать, с женихом, невестой, родителями предварительно не работала по своей программе, т.к. когда дает задания, без микрофона орет им что делать, и к завершению вечера была в «угаре», больше порадовала, когда она взяла бутылочку коньяка и пошла за свой столик, хотя до этого поздравлялась фужерами вина.
  • 0

#1215
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


сегодня поеду смотреть одного, как он видет себя на тое. На цт уж не надеюсь. Тишина мертвая.

Потом отпишитесь плиииз. Или скиньте мне куда сегодня идти смотреть! У нас вроде в разные даты Свадьбы так что друг друг НЕ конкуренты :)

хорошо, но он больше на казахском говорит. Хотя я уж и на него согласен :smoke:

Loki_NRG как дела??? Расскажите как все прошло??? Понравилось/нет, беташар проводит/нет? Хау мач???

съездил в субботу. Был узату. Не в восторге.
Зовут Абылай. Цена только он сам, без ничего 500$
советовали знакомые с налоговой.
Долго не был, незнаю как вечер в целом. Ну так вроде веселый.
Непонравился звук. Неправильно настроен, вч много слушать не оч приятно.
Кому надо напишу тел.
В принципе сейчас контактов много. Что нить выберу потом поделюсь :spy:
  • 0

#1216
Eventor

Eventor

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Двуязычный тамада на 31 октября за 500 (+-150)


Нуно в караван, там много двуязычных по такой цене, есть даже дешевле. :spy:

Сегодня только обзванивала некоторых, со многими уже встречалась...
  • 0

#1217
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У нас на свадьбе был тамада Нурлан Албан (вел на казахском) и Аккенже ( на русском), все было бы ничего, если бы концовку провели бы нормально. Вечер вели хорошо, о том, что мы просили он не сделал, сценарий был такой же что и у друга нашего за месяц до нашей свадьбы,т.е. однообразный. сделала вывод на будущее, будем звать другого тамаду.
  • 0

#1218
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

У нас на свадьбе был тамада Нурлан Албан (вел на казахском) и Аккенже ( на русском)...
сделала вывод на будущее, будем звать другого тамаду.

Понимаю Нурлана..., но не приветствую такое отношение к работе
  • 0

#1219
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сам занимаюсь видео и многое видел!
Дорогие потенциальные клиенты! Забудьте ДЁШЕВО И МИЛО! Так не бывает! В среднем хорошее ведение музыка и шоу обходится около 4000 баксиков. Тоесть расчитываете на меньшее - меньшее и получаете. Тоже самое косается фото и видео. Возможно лучше подождать , подкопить денег и всё сделать на УРА! или же ограничется малым и без большой надежды и притензий! За 12,5 лет работы в этом бизнесе, могу сказать точно, что в данный момент не так много настоящих ведущих, ну скажем так от бога. Сейчас все кому не лень лезут в тамады и что самое интересное все блин "профессионалы" - каких свет не видывал. Нет ещё такого института где этому обучают! )))))))) Опыт имидж приходит не сразу. Если вы ничего не слышали об этом человеке, то думаю следует воздержаться от скорополительных выводах в выборе! Порой чем прободить - играть свадьбу так, лучше просто расписаться и потратить капитал, например на будущее своего ребёнка или на семейные, необходимые нужды! Конечно каждый клиент ждёт чего-то необыкновенного , индивидуального и нового. Ребята помните, что только написание индивидуального сценария свадьбы стоит порядка 3000-5000 тысяч баксов, что вы хотите за 500$.
Не факт что заказывая ведущего , музыку , шоу программу, фото и видео , вы не нарвётесь на очередных шорлотанов, для которых вы просто лёгкий безотвецтвенный заработок. Книжки со сценариями продаются на каждом углу. И ничего необычного в них вы не найдёте. так что же можно требовать от ведущих? Вот именно! Конечно жаль тех , кого вводят в заблуждение! Искренне сочувствую! Будьте счастливы - это самое главное!
  • 0

#1220
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений

В среднем хорошее ведение музыка и шоу обходится около 4000 баксиков.

Не согласна!!! Просто надо потрудиться в поисках хорошего ведущего, а не лениться и хватать либо раскрученные имена, у которых голову сносит от собственной звездности, либо совсем уж дешевых, которые "проводили свадьбу у подруги моего друга и вроде все остались довольны". О своих ведущих на свадьбу - Виктория и Ко - я готова часами рассказывать, и не только я, но и мои родители и подруги. Но даже им, если бы они запросили такую сумму, я бы при всем желании, не смогла бы ее отдать. Может,к онечно, данный форум предназначен, в большинстве своем, для определенной финансовой категории, а не для простых смертных. Но не надо пугать людей и сбивать с толку такими цифрами. Некоторые почитав такое заявление, плюнут на поиски тамады, уныло согласятся на "ту, которая у теть Надиной дочки вела свадьбу два года назад" и весь вечер будут смотреть на зевающих гостей. Если, конечно, эта самая дочка в свое время не потратила немного времени на поиски.

Сообщение отредактировал Viola_D: 30.09.2009, 16:08:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.