Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#41
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Лично я думаю что Жантик имеет право просить ТАКУЮ цену за свою работу и работу коллектива. У него коллектив тока человек 40 и всем же зарплату платить надо. Отрабатывают на все 100%. И главное поют в живую хиты, которые с радостью встречают и молодежь и люди постарше.

кому Жантик и его команда дорого, могу посоветовать групу Негры. Они тоже клссно поют в живую и берут чет около 5000 (вроде)
  • 0

#42
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Да, Негры тоже хорошо отжигают.
И вообще не было бы спроса, не было бы предложения.
  • 0

#43
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А кто-нибудь "Фиесту" на мероприятия приглашал? Может знаете как они, че берут?
  • 0

#44
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:spy: Прожалуйста подскажите мне хорошего тамаду (русскоязычный), не нужно чтоб он был клоуном. Хотелось бы чтобы он очень позитивным, умел сделать так, чтобы гости хорошо повеселились, желательно с музыкой.
Бюджет около 2000 у.е.
Спасибо заранее
  • 0

#45
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А еще хотела спросить кто нибудь знает телефон ведущего Малышева? Если да, то скиньте плизз в личку
  • 0

#46
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
У нас Андрей Малышев. Правда он очень занятой. бронировали его ещё зимой!
Хороший такой. вчера на встрече импровизировал стихи. мы ему говорили имена наших дружек а он на них рифмы придумывал. он и официальную часть хорошо ведет ... солидно так и шутит здорово! Полиглот. говорит свободно на казахском и на русском. по корейски, уйгурски, турецки знает несколько фраз. викторины обещает не избитые. Короче он мне нравится, только заказов у него слишком много. ему помошник нужен!
  • 0

#47
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
У кого-нибудь есть режиссер свадьбы? Заезжал на днях договариваться насчет артистов, так мне сказали, что если договоравиаешься с артистами по отдельности, то нужен режиссер. Т.е. человек, который составит программу в какой очередности будут петь, танцевать; согласовать время с артистами; во время свадьбы с ними созваниваться, чтобы не опоздали или раньше не приехали; помогать в этой части тамаде и т.д. У них стоимость просто организации самого торжества 1 000 долларов. Человек будет от начала до конца свадьбы решать разного плана вопросы и проблемы.
  • 0

#48
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Насчет режиссера бред. Это все тамада должна делать, она же сценарий вам пишет, она должна знакть, когда горячее, когда артист когда танца. Это с вас агенство пытается лишние деньги вытрясти...
  • 0

#49
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Хорошо. А если я договорился с несколькими артистами и танцорами из разных источников. И все они возьмут приедут в одно время или вообще не приедут. Что делать, кто это будет все контролировать. Тамада же он ведет свадьбу, предоставляет тосты и т.д. Физически он успеет все это организовать. Или кого-то из родни или друзей сделать ответственным.
  • 0

#50
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Обычно тамада пишет сценарий свадьбы +-15 минут.
Когда вы договариваетесь с артистами- говоите им- мне нужно такое-то время, со стольки то до стольки то.
Или вообще это все можно тамаде поручить, пусть созванивается со всеми и их по времени в сценарий вписывает, чтоб всем было удобно.

Сообщение отредактировал МаньЯк: 05.06.2008, 19:11:32

  • 0

#51
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Хорошо. А если я договорился с несколькими артистами и танцорами из разных источников. И все они возьмут приедут в одно время или вообще не приедут. Что делать, кто это будет все контролировать. Тамада же он ведет свадьбу, предоставляет тосты и т.д. Физически он успеет все это организовать. Или кого-то из родни или друзей сделать ответственным.

для чего братья, сестры, друзья.. это все их головная боль.. главное грамотно делегировать :smoke:
  • 0

#52
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у нас ведущая Оксана Бель. после праздника напишу как ведет)
  • 0

#53
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Товарищи, мне срочно нужен двуязычный тамада, со своим Ди-джеем, аппаратурой, танцевальными постановками и т.д.
У кого есть контакты, скинтье в личку, плиииииииз!!!!!
  • 0

#54
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Марат_77, вот поэтому мы и взяли тамаду, артистов и шоу-программу в одном агентстве. Тамада с диджеем ведут праздник, а человек из агентства всех координирует. Причём, координирует не посторонних людей, а тех, с кем давно сработался и кого понимает с полуслова.
  • 0

#55
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
до свадьбы неделя - нас докоординировали, сегодня позвонили и сообщили о замене тамады! :D ;) и что теперь сделаешь!? приходится соглашаться , кого ж мы за неделю найдем! :laugh:
совет тем кто только начал этим заниматься - составляйте договора и прописывайте все условия и НЕУСТОИКУ, иначе нервотрепки не оберешься. мы получили неизвестно кого за 800$ за неделю до свадьбы!!! реву и рыдаю в три ручья! :D :D :D
  • 0

#56
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вы не переживайте, может это и к лучшему?! Кто знает...
и не плачьте,все будет хорошо!
А можно узнать где вы нанимали тамаду, можно в личку.
  • 0

#57
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Марат_77, вот поэтому мы и взяли тамаду, артистов и шоу-программу в одном агентстве. Тамада с диджеем ведут праздник, а человек из агентства всех координирует. Причём, координирует не посторонних людей, а тех, с кем давно сработался и кого понимает с полуслова.


а сколько стоит это удовольствие? и название агентства можно в личку, пожалуйста?
  • 0

#58
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

У кого-нибудь есть режиссер свадьбы? Заезжал на днях договариваться насчет артистов, так мне сказали, что если договоравиаешься с артистами по отдельности, то нужен режиссер. Т.е. человек, который составит программу в какой очередности будут петь, танцевать; согласовать время с артистами; во время свадьбы с ними созваниваться, чтобы не опоздали или раньше не приехали; помогать в этой части тамаде и т.д. У них стоимость просто организации самого торжества 1 000 долларов. Человек будет от начала до конца свадьбы решать разного плана вопросы и проблемы.


обязательно нужен! называется не режиссер, а распорядитель или координатор, который курирует все вопросы в т.ч. и проблемные.
  • 0

#59
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Насчет режиссера бред. Это все тамада должна делать, она же сценарий вам пишет, она должна знакть, когда горячее, когда артист когда танца. Это с вас агенство пытается лишние деньги вытрясти...



тамада - это ведущий вечера и этим его обязанности ограничиваются. он не должен Вам более ничем помогать, ни решать проблемы с рестораном, ни куда ваши букеты будут ставить, ни подачу блюд курировать - в общем, его задача проведение вечера и ничем он более не может и не должен заниматься. это же один человек, а не духовой оркестр. для все других вопросов существует свадбеный рапорядитель, и поверьте, хороший рапорядитель позволит вам сэкономить не только время и нервы, но и деньги.


Хорошо. А если я договорился с несколькими артистами и танцорами из разных источников. И все они возьмут приедут в одно время или вообще не приедут. Что делать, кто это будет все контролировать. Тамада же он ведет свадьбу, предоставляет тосты и т.д. Физически он успеет все это организовать. Или кого-то из родни или друзей сделать ответственным.

для чего братья, сестры, друзья.. это все их головная боль.. главное грамотно делегировать :-/



тоже мне кажется не вариант, ведь ваши близкие тоже хотят наслаждаться праздником, а вы их хотите работать заставить:smoke:
  • 0

#60
Дика85

Дика85
  • Гость
  • 7 сообщений
А мне совсем тяжко! :-)
Мне тамаду нужно русско-УЙГУРСКОГО !!! Если кто- нибудь знает, скинте please в личку!!! Очень НАДОООО!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.