Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#21
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Есть такой!

Сообщение отредактировал Фокусник: 31.05.2008, 02:24:51

  • 0

#22
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Есть один из лучших. Агенство Мереке, на зел базаре,здание :D Бизнесс квартал 50 офис на третьем этаже, спросить Нурлана. Удачи!
  • 0

#23
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Нам тоже нужен тамада, желательно мужчина с очень хорошим чувством юмора, но не "клоун". Предложите кого-нить.
  • 0

#24
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

Есть один из лучших. Агенство Мереке, на зел базаре,здание :D Бизнесс квартал 50 офис на третьем этаже, спросить Нурлана. Удачи!

Фокусник, а скажите, телефон или примерные цены за услуги?
Были бы очень признательны.

#25
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
нам помогает с организацией Юлия , очень позитивный человек, и помогла очень! безумно ей благодарна! после свадьбы (14.06) напишу отчет.
  • 0

#26
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
У нас Жантик никого лучше я и представить не могу! К тому же мне нравится, что у него своя группа и живое исполнение песен.
  • 0

#27
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне тоже нужн тамада, но не дорогой, нужен просто человек, который начнет все мероприятие...Без всяких там шоу... Свадьба 11 июля, поэтому нужен уже ..уже...
  • 0

#28
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

У нас Жантик никого лучше я и представить не могу! К тому же мне нравится, что у него своя группа и живое исполнение песен.

Цену в студию! :D
  • 0

#29
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 Jiggit: $15000
  • 0

#30
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

2 Jiggit: $15000

боже откуда они такие цены берут :)
что он делает такого что другие не делают??? :)
  • 0

#31
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ваще завал, ну за что конкретно 15000 тыщ? кто-нибудь расскажите, плизз, что за Жантик такой:) это же не Ваня Ургант в конце концов:) просто интересно мне;)
мне нравится малышев 2500 долларов стоит.
  • 0

#32
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Если честно, мне тоже Жатник вообще не нравится. Имхо, это просто понт. Не стоит он этих денег.
Я б лучше действительно Урганта позвала, или он еще дороже стоит?
  • 0

#33
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
это я так,образно про урганта. но российские звезды в целом от 10000 до 30000, галкин по-моему 40000. А вообще по-моему в алмате самые дорогие ведущие из всех стран СНГ не считая звезд всяких.

Сообщение отредактировал NoOne: 02.06.2008, 17:50:27

  • 0

#34
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

ваще завал, ну за что конкретно 15000 тыщ? кто-нибудь расскажите, плизз, что за Жантик такой:) это же не Ваня Ургант в конце концов:) просто интересно мне;)
мне нравится малышев 2500 долларов стоит.


Жантик- это Ваня Ургант местного масштаба ;)
Но 15 это он все равно загнул ;)
Он как тамада вместе с "Жантик бэнд", живая музыка, довольно известный коллектив.
  • 0

#35
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
и еще почему именно Жантик? несолидно. Там Жантемир такой-то, с пафосом же надо за такие деньги. Chilly вы ему передайте от форумчан замечание, за 15000 надо как-то тебя посерьезнее презетовать:)
  • 0

#36
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Господи все на меня так накинулись аж страшно стало :) Во первых: я всегда знала, что на свадьбу хочу только Жантика и цена меня в данном вопросе мало волновала. Была на свадьбах у знакомых и нравится и как он ведет, и главное музыку, которую играет и поет он и его команда. Скажем так у нас с бм и особенно у моего папы достаточно специфические музыкальные приоритеты и не хочу никого обидеть, мне бы не хотелось, чтобы на свадьбе стоял ди джей ставящий на заезжающих периодически диска музыку типа фили киркорова и верки сердючки, так сказать стандартный свадебный набор. Поэтому был выбран Жантик, т.к. нет тупых заезженных конкурсов, проблем с аппаратурой, нормальная музыка, все в живую и с очень большим драйвом при исполнении. Для тех, кому интересно, в эту цену входит: Жантик как тамада, певец, певец оперный, вся группа, джазовые вокалистки, призы в конкурсах и оркестр классической музыки для регистрации. Еще раз подчеркиваю, что не хотела никого обидеть и все мое ИМХО!
  • 0

#37
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Господи все на меня так накинулись аж страшно стало ;)

Чилли, на вас никто не накинулся, все также высказали свое имхо :)
Я просто тоже видела Жантика в работе, правда не на свадьбе, а на корпоративе. Мне не понравилось. Поэтому я так написала. Мне кажется он больше подходит для вечеринки в ночном клубе, какого-нить опей-эйра, но не для свадьбы. Но это только мое, сугубо субъективное мнение, я его никому не навязываю :)

Но если ВАМ нравится, если вы именно его хотите видеть, то пусть все пройдет как вы хотите, тем более очень хорошо, что уже не надо искать дополнительно ди-джея, шоу-программу и т.д. ;)
  • 0

#38
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
А мне нравится Жантик, и группа его нравица.
Насчет свадебный, несвадебный- каждый ведь свою свадьбу по своему видит. Для кого-то это все по канонам, а для кого-то драйв. Тем более лучше живой музыки никакой диджей не сыграет.
  • 0

#39
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

А мне нравится Жантик, и группа его нравица.
Насчет свадебный, несвадебный- каждый ведь свою свадьбу по своему видит. Для кого-то это все по канонам, а для кого-то драйв. Тем более лучше живой музыки никакой диджей не сыграет.


+1
Тем более Жантик это вегда очень драйвовая музыка, невозможно сидеть на месте.
  • 0

#40
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
я был вместе с Жантиком и его группой на открытии одного объекта в Атырау.. реально классно отыграли.. во-первых, сам Жантик заводит всех, во-вторых, музыканты у него и молодые и матерые - профессионалы, а солистки, они же джазвуменшы - поют отпадно и не глупые.. если деньги есть, он их отработает на все 100%.. кстати, по радио слышал, что Жантик дает 50% скидки на мероприятие.. видимо спрос не так велик за такую сумму.. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.