Перейти к содержимому

Фотография

Квас это класс!особенно в жару!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#81
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
мне тоже показалось что он алкогольный

и если сравнивать с квасом детства из желтого бочонка счастья то он однозначно проигрывает.
  • 0

#82
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Лучший квас конечно был в детстве когда бабушка моего друга готовила домашний квас лучший из того что я потом пробовал :laugh:
  • 0

#83
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ну а потом по степени убывания был квас в бочках... Ну а сейчас вроде как квас в пластике Ядреный
  • 0

#84
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
а кто нибудь сам делает квас?Если есть знатоки, научите! :-/
  • 0

#85
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
в городе в этом году много где видела квас в жёлтеньких машинках, но что то я его не рискнула попить... он безопасный для желудка или кака?
  • 0

#86
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

мне кажется, или он алкогольный?

Это же продукт брожения, как обойтись без спирта?

много где видела квас в жёлтеньких машинках

Я бы не рискнул пить квас у таксистов.
  • 0

#87
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений


мне кажется, или он алкогольный?

Это же продукт брожения, как обойтись без спирта?

много где видела квас в жёлтеньких машинках

Я бы не рискнул пить квас у таксистов.

Дядька!а ваше мнение насчет ШТАБовского кваса ?
  • 0

#88
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Кстати,вчера только попробывала - квас в магазинчике на выезде из алматы по Капчагайской трассе! Стоит 120 тенге за литр, у них же можно купить очень приличную ботлашку на 5 литров за 400 тенге. Как по трассе из города вызжаешь,метров через 100 этот магазинчик,там написано разливной квас - все чисто и прилично,брать не побоялись.
  • 0

#89
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Дядька!а ваше мнение насчет ШТАБовского кваса ?

Не пил.
Который продается в магазинчике на Гагарина - Виноградова - чимкентского производства - хорош. Скорее всего и в Штабе тот же самый.
  • 0

#90
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Дядька!а ваше мнение насчет ШТАБовского кваса ?

Не пил.
Который продается в магазинчике на Гагарина - Виноградова - чимкентского производства - хорош. Скорее всего и в Штабе тот же самый.


В Штабе тоже чимкентский!
  • 0

#91
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
В Штабе зачетный. Хотя, на мой вкус, слишком сладковат
  • 0

#92
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Да,в ШТАБе тож чимкентский,а то что сладкий,все лучше,чем химия из пластика

Сообщение отредактировал Алесандер Мучачо: 10.06.2008, 09:29:13

  • 0

#93
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
и что из чимкента везут квас сюда? золотой выйдет, тем более что вода здесь вкуснее
  • 0

#94
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Покупаем разливной квас в "Бочке", а вот чьего он производства, даже не знаю....
  • 0

#95
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Гагарина - Виноградова - чимкентского производства - хорош

Не знаю почему. но со вчерашнего дня мучал сушняк (не выпивал неделю). В обед взял бутылочку кваса, и.. о чудо, всё как рукой сняло. Завтра ещё заеду. Жаль что его за рулём пить нельзя.
  • 0

#96
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Гагарина - Виноградова - чимкентского производства - хорош

Не знаю почему. но со вчерашнего дня мучал сушняк (не выпивал неделю). В обед взял бутылочку кваса, и.. о чудо, всё как рукой сняло. Завтра ещё заеду. Жаль что его за рулём пить нельзя.

Можно его за рулем пить,и кефир тоже можно.Все эти понты гайцевские давным давно опровергуты различными НИИ.У вас всю кровь нужно заменить на квас или кефир,чтобы приборы показали промилле
  • 0

#97
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Гагарина - Виноградова - чимкентского производства - хорош

Не знаю почему. но со вчерашнего дня мучал сушняк (не выпивал неделю). В обед взял бутылочку кваса, и.. о чудо, всё как рукой сняло. Завтра ещё заеду. Жаль что его за рулём пить нельзя.

Можно его за рулем пить,и кефир тоже можно.Все эти понты гайцевские давным давно опровергуты различными НИИ.У вас всю кровь нужно заменить на квас или кефир,чтобы приборы показали промилле


Если с тяжелого сушняка литра два выпить (нормального настоящего кваса, в пластике не в счет), то и в голову ударить может и запашек будет. А если в таком состоянии жопошнику попасться, то он долго спорить не будет, предложит машину на стоянку, а тебя на экспертизу. Так что если свободных часа 2-3 есть, то сгоняешь и докажешь свою невиновность, а нет, то придется с инспектором дружиться :)

Сообщение отредактировал SoRo: 11.06.2008, 10:02:35

  • 0

#98
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
почти каждый день дуем квас, это вещь!
зы беру в магазине на гагарина-виноградова, вкус очень хорош имхо :)
  • 0

#99
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
2SoRo
Ну,с таким подходом можно вообще не высовываться.Я не говорил про сушняк и НАСТОЯЩИЙ квас.Настоящего я выпил один раз 3 литра за присест,и мне было плохо,но машины не было.И то,не факт,что кровь или другие анализы что-то покажут.В правилах не указано,что нельзя "жрать дрожжи"
  • 0

#100
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
на калинена, между ленина и 8 марта, квас чимкентский по 100 тг. за литр плюс 25 за тару, но можно со своей. квас отличный и детям нравится. там и пиво разливное (навалом), цены супер и не бодяжат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.