Перейти к содержимому

Фотография

Квас это класс!особенно в жару!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#261
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я делаю квас из чайного гриба))) он натуральный и полезный. Но конечно по вкусу не тот, что на сухарях. Но с сухарями и дрожжами возиться сил нетю)))
  • 0

#262
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
кстате медового тоже не видю в последнее время....странно ((

#263
samuray106

samuray106
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
По Кунаева между Маметовой и Макатаева в Кафе "Назар" (Халал) Разливной хлебный квас. Вкус квасный.
  • 0

#264
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
вчера первый раз взяли первоквас- реклама еще их была про химиии- отказ... взяла со скептицизмом- люблю только бочковой... НА УДИВЛЕНИЕ ПЕРВЫЙ квас в пэт бутылках, ОЧЕНЬ похожий на бочковой... Гости выпили на ура- все решили его домой покупать- всем понра... удивилась))
  • 0

#265
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ПРикольно получилось- Первоквас- в первый раз)) раньше просто его не видела- или не замечадла- прсто уж жутко не люблю этот весь химический- а здесь прочла этикетку- вроде похоже на натуральность))
  • 0

#266
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

ПРикольно получилось- Первоквас- в первый раз)) раньше просто его не видела- или не замечадла- прсто уж жутко не люблю этот весь химический- а здесь прочла этикетку- вроде похоже на натуральность))

я тоже поверил в прочитав этикетку, попробывал, понравилось в магазе возле дома, как то проводили акцию 2 бутылки по 1.5 литра по цене одной, купил упаковку 2ю доли в подарок а потом, когда все выпили, прихожу в магаз, говорят нет первокваса, не пользуется спросом, хозяева не заказывают, попробывал каупеческий :-/ отстой, в редких магазинах его купить (превоквас ) можно, начали рекламную компанию хорошо, а вот дальнейший менеджмент не продумали... ;)
  • 0

#267
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мне понравился квас хлебный в бутылках, название фирмы не смотрела, но продается супермаркетах, с таким легким натуральным осадком. Мне кажется он даже в окрошку пойдет. Я не люблю притарно сладкий.
  • 0

#268
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
пила квас в Космо на розыбак-альфараби, вкуснныый, не знаете кто разливает его и распространяет?
хочу себе в бильярдную линию на лето поставить, можно в лс
  • 0

#269
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Вчера взяла Био Квас в Дастархане на Шевченко оочень понравился. Его необходимо употребить за день, пока лучшее в бутылях не пробывала.
  • 0

#270
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
автомобилисты будьте внимательны при приеме БиоКваса производства бишкек за рулем, так как там присутствует какойто процент алкоголя, и запашок от него стоит как будто бутылку вина ушатали только что :lol:, а нашим ЖоПошкикам большего и ненадо, отправят на 2 года в ряды пешеходов за бутылку кваса, ну его нафиг.. :-)
по теме: Био Квас очень нравится, еще люблю медовый что в магазинчиках разливного пива продают.

Сообщение отредактировал 777rus: 27.04.2010, 20:08:30

  • 0

#271
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

автомобилисты будьте внимательны при приеме БиоКваса производства бишкек за рулем, так как там присутствует какойто процент алкоголя, и запашок от него стоит как будто бутылку вина ушатали только что ;), а нашим ЖоПошкикам большего и ненадо, отправят на 2 года в ряды пешеходов за бутылку кваса, ну его нафиг.. :laugh:
по теме: Био Квас очень нравится, еще люблю медовый что в магазинчиках разливного пива продают.

в прошлом году за рулем выпил медовый квас, после чего появился перегар, думаю любой квас(кроме бутылочных) дает перегар
  • 0

#272
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Конечно перегар, ведь в квасе есть дрожжи...
Моя бабушка покупает сухой квас, делает закваску - черный сухой хлеб, лучше сухариками, и потом у нас все лето есть квас - в банку добавляешь к старой закваске две ложки новой, заливаешь чуть теплой кипяченой водой, две ложки сахару. Все это сутки бродит,сливается и ставится в холодильник.
Чтобы был цвет темнее, можно добавить изюму черного.
Я к тому, что вкуснее домашнего кваса ничего нет!!!
  • 0

#273
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
В магазине разливного пива на Космонавтов/Пастера - ооочень вкусный квас. Теперь даже дома не ставлю - устраивает магазинный.
  • 0

#274
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Понравился первоквас, но вот купить его проблема прям!
  • 0

#275
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мне понравился Медовый квас от Эко-фуд, а Медовый от Лемонадоф, очень сладкий. :rolleyes:
  • 0

#276
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Понравился первоквас, но вот купить его проблема прям!

В рознице - да, но в супермаркетах его полно.
Сейчас сезон тем более начинается, он везде должен быть.
  • 0

#277
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Брал несколько раз этот Медовый - крашенная сладенькая водичка. ни резкости, ни запаха, только что пьётся легко... Вернулся к простому хлебному,настоящему... А в розницу которые продают всякие там ядрёные,хмельные и прочее - все с ароматизаторами,аж привкус остаётся... а лучше ,конечно,свой домашний!
  • 0

#278
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Куда-то Очаковский пропал, прямо проблема его купить. Приходится пить Первоквас.
  • 0

#279
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Еще пробовали квас Никола, понравился, но его только в Столичном видела, и то давно, как сейчас не знаю есть или нет
  • 0

#280
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мне понравился Медовый квас от Эко-фуд, а Медовый от Лемонадоф, очень сладкий. :lol:

Он, как нам сообщили, сделан на гречичном меде. приторно сладкий, но в охотку если, то пойдет. В основном покупаем квас "медовый" на разлив в магазинах разливного пива.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.