Перейти к содержимому

Фотография

ночь пожирателей рекламыкто идёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
было весело до трех с половиной часов ночи... дальше я спал! :smoke:
и три парня зажигали клево! учитывая, что одним из них был не кто иной, как Я! :dandy:
правда издрежками "зажигания" была эта самая реклама, которую народ употреблял (читай, жрал!) от пуза!
...
зы: на наши места кто-то с самого начала сел, и мало того - сел какой-то агашка, базарить с которым было просто глупо.... так что мы в наглую сели на вып-места и просидели пару блоков рекламы в перерывах между танцами-шманцами и ползаньем по проходам в кинозалеее.... :laugh:
  • 0

#62
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Не, риклама - это фигня.
Вот ночь пажыратилей вотки - вот это тема! :rotate:
  • 0

#63
bingo

bingo
  • Гость
  • 12 сообщений
"Не, риклама - это фигня.
Вот ночь пажыратилей вотки - вот это тема! "

Каждому овощу - своя грядка :rotate:
  • 0

#64
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а почему либо-либо??? я вот и вотку жрал и рекламы чуть-чуть...
  • 0

#65
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Есть ли у кого инфа по месту/дате проведения "Ночи пожирателей рекламы"? и как туда доступ будет осуществляться? :rotate:

Сообщение отредактировал Quarius: 24.05.2004, 11:16:18

  • 0

#66
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Объединил три темы с одинаковым названием в одну.
  • 0

#67
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Объединил  три темы с одинаковым названием в одну.


Спасиб! :rotate:
  • 0

#68
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Cтранно, что никто не сможет подсказать? :smoke:
  • 0

#69
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Cтранно, что никто не сможет подсказать? :D

Могу! Очень даже могу.
В первых чеслах октября 2004 г., скорее всего, со 2 на 3 октября. Где - пока не известно. Но недели за две до этого вы можете отследить место проведения по рекламной кампании. :smoke: Ещё вопросы есть?
  • 0

#70
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Вы спрашивайте, не стесняйтесь :D с удовольствием дам инфу по этому красочному событию... :smoke:
  • 0

#71
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений
если будут жрать водку вместо рекламы - не пойду
  • 0

#72
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Знаете, есть такая пословица - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если вы не будете водку жрать сами - вас никто делать этого не заставит. Это раз. Во-вторых, обещаю, что у вас найдутся единомышленники :D
В- третьих - я там была в прошлом году, и мне понравилось, хотя я тоже не люблю водку. :laugh:
А отклики слушать - вообще самое неблагодарное дело - у всех разное восприятие происходящих событий. Вот сходите, и зацените! :lol: :-)
  • 0

#73
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Могу! Очень даже могу.
В первых чеслах октября 2004 г., скорее всего, со 2 на 3 октября. Где - пока не известно. Но недели за две до этого вы можете отследить место проведения по рекламной кампании. :laugh: Ещё вопросы есть?


Cпасибо! Но почему я спросил именно в эти дни, а не в октябре - просто в прошлом году НПР проходила в Армане во второй, если мне не изменяет память, половине мая. :lol: Будет ли в ближайшие дни НПР или как? :-)
  • 0

#74
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Знаете, есть такая пословица - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если вы не будете водку жрать сами - вас никто делать этого не заставит. Это раз. Во-вторых, обещаю, что у вас найдутся единомышленники :D 
В- третьих - я там была в прошлом году, и мне понравилось, хотя я тоже  не люблю водку.  :laugh:
А отклики слушать - вообще самое неблагодарное дело - у всех разное восприятие происходящих событий. Вот сходите, и зацените!  :lol:  :-)

а скока билеты стоят ?
  • 0

#75
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Cпасибо! Но почему я спросил именно в эти дни, а не в октябре - просто в прошлом году НПР проходила в Армане во второй, если мне не изменяет память, половине мая. :laugh: Будет ли в ближайшие дни НПР или как? :-)


Нет, в этом году будет только в октябре, я уже узнавала. :D
Зато новая программа!!! :lol: Так мне объяснили.
Придётся подождать :lol:
А сколько будет стоить - пока неизвестно опять-таки. Думается, это будет зависеть от того, где будет проводиться данное мероприятие.
  • 0

#76
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Нет, в этом году будет только в октябре, я уже узнавала.  :-)
Зато новая программа!!!  :laugh: Так мне объяснили.


Иногда бывает и по два раза в год или нет?..
А чем нова будет программа? :lol:
  • 0

#77
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Вы спрашивайте, не стесняйтесь :lol:  с удовольствием дам инфу по этому красочному событию... :laugh:


Меня интересует и по-подробней, если можно. Можно и в личное сообщение.
  • 0

#78
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Иногда бывает и по два раза в год или нет?..А чем нова будет программа?


Бывало и 2 раза в год, например, в прошлом году... Новая - значит, не сборная коллекция из рекламных роликов этого года (новых) и прошлого года, а коллекция в данном случае полностью обновлённая. Ну, так обещают, по крайней мере... :laugh:
  • 0

#79
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ну если так, тогда придется запастись терпением! :(
  • 0

#80
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Придётся, это верно! А ещё остаётся надеяться, что намечающаяся Ночь будет стоить затраченного ожидания :(
Надейся и жди,
Вся Ночь впереди!!! :D
А вы не посещали Серебрянную пружину???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.