Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1921
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

ну и гавно

ну-ка обоснуй в ЛС.
  • 0

#1922
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Splin

спасибо большое!
А то заехала на старый сервис, а его там нет и никто не знает куда съехали.
  • 0

#1923
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Пежо больше никто не купил? Где новенькие?)))
  • 0

#1924
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Пежо больше никто не купил? Где новенькие?)))

То ли мне кажется, то ли действительно так - но 308-е в Алматы стали чаще встречаться. Никак народ заказывает их.
  • 0

#1925
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Ну вот уже 308-й прошел рестайлинг.
  • 0

#1926
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ну вот уже 308-й прошел рестайлинг.

Дааа купе кабриолет СУПЕР! Ну хорошо будет к чему стремиться)))
Обязательно когда-нибудь я куплю кабриолет (только если не в Алматы буду жить).

Я рада что 308 становится больше, может расходники появятся))
  • 1

#1927
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Кто что думает по поводу этой машинки? Имеет смысл поменяться ключ на ключ?
У меня Трибьют 2001г.в., 3.0л. Сделан В америке, адаптирован для европы
Наши машинки однгодки стоят около 16 000, но мне надо кое-что по мелочи в машине исправить: 2 лямда зонда сломаны, АБС, датчиков немного, ну и по кузову кое-где стукнуто по бамперам (уже узнавал полные ремнот будет стоить около 75 000тг.)

http://kolesa.kz/a/show/4427390

Сообщение отредактировал =HP=: 12.09.2011, 09:55:34

  • 0

#1928
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
=HP=, про АБС и датчики подробности знаете?
  • 0

#1929
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

=HP=, про АБС и датчики подробности знаете?

А что там знать то? Переднее правое и заднее левое не работает АБС, либо обрыв провода, либо сам датчик накрылся. Датчик тосола не работает, но это болезнь у всех трибов, просо не сомтртеь на лампочку, ну можно выкрутить ее, ну если ж совсме напрягает, то поменять датчик, стоит около 10 000 на разборе. Лямда зонды менять 2 штуки, какие именно скажут при комп.диагностике. Вроде все остальное хорошо работает. Кругом все сделал все :beer:
  • 0

#1930
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вопрос снимается с повести дня, вот почитал вот тут отзывы о машине, что то они совсем все негативные:

http://www.carexpert...ew/peugeot/407/
  • 0

#1931
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
=HP=, по моему вы только 3 первых отзыва прочитали. ;-)
По ABS, у меня на 406м тоже она не работала - провод перетерся о шину по вине прежнего владельца - он снял локер и не закрепил провода.
Забить можно на лампочку подсветки в задней пассажирской двери, а датчик ОЖ лучше менять, я думаю это очевидно.
  • 0

#1932
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

=HP=, по моему вы только 3 первых отзыва прочитали. ;-)

Да, отзывы в общем то нормальные.
  • 0

#1933
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
пегот выходит надежнее триба! :dont: :D возможно это был и не сарказм :spy:

Сообщение отредактировал Splin: 13.09.2011, 10:57:18

  • 0

#1934
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
А первый отзыв вообще спорный:

- чувак сравнивает Пежо 407 2004 года с Сонатой какого либо 199х года, в которой просто нечему ломаться потому как простая комплектация. Соната с доисторическим двигателем с расходом под 15 литров на сотню, да еще наверное на механике, да с веслами стеклоподъемниками...

- чувак пишет что за 6 лет и 150 тысяч пробега вложил в 407 аж целых 4000 баксов (((((. Но за такой пробег только плановые замены амортизаторов и ГРМ да масла уже набежит тысячи на две.

В общем все покупаем Пежо 407 :D
  • 1

#1935
Sherxan

Sherxan
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет! Присматриваюсь к Пежо 307, что за машина? Я бы хотел удобный городской автомобиль. Вообще, какие особенности у французов? Отличия от немцев? Сейчас у меня Camry 25.
  • 0

#1936
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Нормальный такой автомобиль :).
Кажется маленьким, но это не так, при всем при этом еще и багажник вполне вместителен.
Я лично в нем даже двери возила.
  • 1

#1937
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Нормальный такой автомобиль :).
Кажется маленьким, но это не так, при всем при этом еще и багажник вполне вместителен.
Я лично в нем даже двери возила.

Нее, 307 нормальный по размерам. Кстати вчера узнал про "Эффект Веблена" в экономике, это к теме почему в Алматы столько Ленд Крузеров:

"...Веблен доказал, что в рыночной экономике потребители подвергаются всевозможным видам общественного и психологического давления, вынуждающих их принимать неразумные решения. Именно благодаря Веблену в экономическую теорию вошло понятие "престижное или показное потребление", получившее название "эффект Веблена". Престижное потребление имеет в своей основе существование так называемого "праздного класса", находящегося на вершине социальной пирамиды. Черта, указывающая на принадлежность этому классу - крупная собственность.... ....И если демонстративное потребление является подтверждением общественной значимости и успеха, то это вынуждает потребителей среднего класса и бедняков имитировать поведение богатых. Отсюда Веблен делает вывод, что рыночную экономику характеризует не эффективность и целесообразность, а демонстративное расточительство, завистливое сравнение, преднамеренное снижение производительности....".
  • 0

#1938
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Нормальный такой автомобиль :).
Кажется маленьким, но это не так, при всем при этом еще и багажник вполне вместителен.
Я лично в нем даже двери возила.

Нее, 307 нормальный по размерам. Кстати вчера узнал про "Эффект Веблена" в экономике, это к теме почему в Алматы столько Ленд Крузеров:

"...Веблен доказал, что в рыночной экономике потребители подвергаются всевозможным видам общественного и психологического давления, вынуждающих их принимать неразумные решения. Именно благодаря Веблену в экономическую теорию вошло понятие "престижное или показное потребление", получившее название "эффект Веблена". Престижное потребление имеет в своей основе существование так называемого "праздного класса", находящегося на вершине социальной пирамиды. Черта, указывающая на принадлежность этому классу - крупная собственность.... ....И если демонстративное потребление является подтверждением общественной значимости и успеха, то это вынуждает потребителей среднего класса и бедняков имитировать поведение богатых. Отсюда Веблен делает вывод, что рыночную экономику характеризует не эффективность и целесообразность, а демонстративное расточительство, завистливое сравнение, преднамеренное снижение производительности....".

=========================

скорее всего здесь присутствует "эффект гор", нужно ехать не только по пересеченной местности но и по горам и бездорожью тоже...:))
на Пежошке так не покатаешься, даже парковаться к бордюру и то опасно, нужно очень осторожно...
поэтому думаю что Ленд Круизер не показатель, ведь есть же еще Мерсы по 150 штук за машинку...:)))
  • 0

#1939
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

скорее всего здесь присутствует "эффект гор", нужно ехать не только по пересеченной местности но и по горам и бездорожью тоже...:))
на Пежошке так не покатаешься, даже парковаться к бордюру и то опасно, нужно очень осторожно...
поэтому думаю что Ленд Круизер не показатель, ведь есть же еще Мерсы по 150 штук за машинку...:)))

Ну да, я условно "Ленд Крузер" применил. Я имею ввиду вообще большие машины. Алматы тяготеет к большим машинам, почему то. В Киеве например смещение на один класс вниз. Та социальная категория, которая у нас ездит на Крузерах, в Киеве ездят на Кемри. А кто у нас ездит на Кемри, в Киеве ездят на Короллах.

У нас даже студент будет пытаться купить купить убитую, но Ауди А6, чтоб побольше. Почему не А4 - глубокая подсознательная загадка.
  • 0

#1940
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Привет! Никто не сталкивался с заменой блока BSI на пежо? Цена, что озвучили на сервисе, что на Рыскулова, неприятно удивила - 135 000 :eek: Если кто менял этот блок, скажите, пожалуйста где его покупали... или проще друзей в Европе попросить купить? По "колесам" пока ничего найти не получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.