Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1881
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


неужели СВ-шка такая прекрасная...это хорошоооо, значит у нее больше шансов будет на продажу..:)))

как то не камильфо иметь такие мысли....машина может обидеться ;) :D


я езжу на машинке пока мне приятно и недолго - максимум год, потом продаю, я не из тех кто ездит на авто до последнего или два-три года...:)))




не-а не 7 мест, хотя похоже что можно вторые сиденья переставлять (там специальные крепления есть) и новые сиденья докупать, но мне это пока не нужно.. :p

Не эту ли прекрасную СВ-шку я вижу каждый день на Ташкентская-Панфилова?

=================
не-а, я туда вообще не езжу никогда, живу и работаю совсем в другом месте..:)))
неужели СВ-шка такая прекрасная...это хорошоооо, значит у нее больше шансов будет на продажу..:)))

Значвит у вашей СВ-ки есть брат (или сестра)-близнец. т.к. я на Ташкенская -Петрова каждый день вижу один один как Ваша.
А по поводу продажи ИМЛО продать француза в наших краях подвиг, достойный, если не памятника то мемориальной доски как минимум!


все возможно по поводу похожести, мы все сестры и братья..:)))

а насчет продажи конечно Пежо - невозможно продать быстро, но продать вообще можно, у меня была уже одна красненькая 307, я ее продал,
причем хорошо, но особой прибыли или навара не получил...
Кстати продать любое авто сейчас тоже небыстро, даже Тойота у меня продавалась долго - я хотел хорошую цену, а мне предлагали маловато, на базар не выгоняю, продаю
всегда через "Колеса"...
Основное кредо Пежо - свежая машинка, европеец, с наворотами, маленький пробег, кушает мало бензы.
Думаю что это очень хорошие плюсы. Когда искал авто за эту цену, то встречались разные бренды, много битых-перебитых-крашенных машин, скрученный пробег и тд и тп, редко встретишь приличное авто за
небольшие денежки. Единственное что напрягает - это низкий свес и коробка, про сервис молчу, отдельная больная тема, но обслуживаюсь у Дмитрия в Пежо-центре (раньше Арыстан-авто), и я пока доволен.
Может ему спонсоров подыскать или инвесторов серьезных, мне нравится его понимание и отношение к работе и внимание к клиентам (но интересно что у него своя личная машина - БМВ..:)))
Пока катаюсь по городу на Пежо, загородом тоже, если асфальт (к примеру ездил на горячие источники в Чунджу - 290+290=580 км., Талгар, п.Алатау, Каскелен), но по бездорожью нужен конечно ЖЫп...
  • 0

#1882
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А можно в личку контакты Дмитрия?
  • 0

#1883
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

А по поводу продажи ИМЛО продать француза в наших краях подвиг, достойный, если не памятника то мемориальной доски как минимум!

Да ладно вам, с дисконтом Пежо нормально продаются.

Главное что большинство пежоводов покупали машины не в автосалоне, а с рук, и то же торговались до последнего :), а теперь видите ли не рады низким ценам.
  • 0

#1884
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

отдельная больная тема, но обслуживаюсь у Дмитрия в Пежо-центре (раньше Арыстан-авто), и я пока доволен.

Все бы хорошо, да находится этот сервис капец как далеко.
  • 0

#1885
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


отдельная больная тема, но обслуживаюсь у Дмитрия в Пежо-центре (раньше Арыстан-авто), и я пока доволен.

Все бы хорошо, да находится этот сервис капец как далеко.

=============
2 Ewa-жаннн....
нормально находится, просто нужно ехать туда по Рыскулова или по Ташкентской..:)))
  • 0

#1886
aygul7

aygul7
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень срочно ищу свечи на пежо 207.
Собиралась уже давно заменить, но СЦ на Рыскулова (у Дмитрия) их нет. Говорят заказали, но сроков точных не дают.
Каждый раз на след. неделю переносят.
Карсити все обошла, таких свечей нет.

Может кто-нибудь покупал недавно свечки, скажите где есть в городе?
Заранее благодарю
  • 0

#1887
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Есть ли владельцы 206 модели? Часто ломается?


Я владелец 206 модели. Покупала прошлым летом, в августе. Через месяц машина стала пинаться, я загнала на СТО, оказалось что нужно менять масло в коробке. После этого всё было отлично до весны. Весной, примерно в апреле были проблемы по ходовой части и нужно было поменять тормозные колодки. Всё поменяла, отремонтировала и вот уже несколько месяцев ТТТ никаких проблем :-)

Сообщение отредактировал Nusupova: 24.07.2011, 15:18:21

  • 0

#1888
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Надоела дерьмовая музыка в Пыже, погуглил тему, ну да, на колонках Пежо пожадничал, дешевле наверное найти было трудно. Вот фото родной акустики. Не ожидал от Пежо, в машину с прайсовой ценой за 20 штук могли бы поставить чего получше.

Магнитола Блаупункт наверное сама по себе звучит неплохо. Так что менять можно только акустику. Хотя бы долларов по 30-40 за штуку поставить, уже намного лучше будет.

Вот народ обсуждает, подходят только тонкие динамики.

ПС
А вот целая ветка по теме. Большая проблема - штатная акустика оказывается крепится на обивку дверей, так что без подиумов наверное и нет смысла что то менять. Такая же ерунда будет.

Сообщение отредактировал rustamts: 25.07.2011, 14:12:52

  • 0

#1889
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
По хорошему голову тоже поменять нужно. я в 206м сразу менял голову на пионер, а динамики меняли до меня. Хороший пионер даже из довольно стремненьких динамиков может кое что да выжать. Музыка стала неплохая для неискушенного меломана - оставалось только машину сменить)))
А в 406м голова пока родная стоит, а акустику уже сменили на Магнат.
Вот в 605м была акустика весьма качественная - штатный кларион и 6 динамиков с кроссами - довольно чисто и сочно играла пока кларион не спалили мастера при ремонте откидной панели =(
В старых пежо было как то и не до музыки - брякает что то да и ладно - есть задачи и поважнее)))))
  • 0

#1890
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Вот в 605м была акустика весьма качественная - штатный кларион и 6 динамиков с кроссами - довольно чисто и сочно играла пока кларион не спалили мастера при ремонте откидной панели =(

Я так понял, что у Пежо есть такая опция, нормальная музыка, отдельно. Например сейчас для 308 отдельно за 18000 российских рублей ставят JBL, наверное тоже с кроссами. Эта ваша 605 возможно то же была с таким заказом.

Ну в общем то логично, кому надо, то закажет отдельно, а большинство к музыке относятся прохладно.
  • 0

#1891
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Всем привет! у меня на пежо 307 одного дворника не стало( На прошлой неделе заезжала на автобарахолку, там ничего предложить не смогли - не нашлось дворников с таким креплением. Может кто-то менял свои - скажите, пожалуйста где покупали)
  • 0

#1892
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Всем привет! у меня на пежо 307 одного дворника не стало( На прошлой неделе заезжала на автобарахолку, там ничего предложить не смогли - не нашлось дворников с таким креплением. Может кто-то менял свои - скажите, пожалуйста где покупали)

дворники или поводки?
  • 0

#1893
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

дворники или поводки?

дворники, точнее один дворник)
  • 0

#1894
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


дворники или поводки?

дворники, точнее один дворник)

с этим вообще проблем быть не должно - главное это длина, а фиксатор как правило универсальный(или есть в комплекте запасные другого типа)
  • 0

#1895
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

дворники, точнее один дворник)

Порылась в сарае, нашла только задний дворник.
У меня были передние (я их хранила), но отдала вместе с моей машинкой новому хозяину.
Прошерстите тему, может у кого есть, резинку замените и все.

Если кому нужен задний дворник от 307, пшите в ЛС ;-)
  • 0

#1896
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Очень срочно ищу свечи на пежо 207.
Собиралась уже давно заменить, но СЦ на Рыскулова (у Дмитрия) их нет. Говорят заказали, но сроков точных не дают.
Каждый раз на след. неделю переносят.
Карсити все обошла, таких свечей нет.

Может кто-нибудь покупал недавно свечки, скажите где есть в городе?
Заранее благодарю

А на Персия моторс нет ?
Думаю, у них все есть для двухсотых моделей! :)

Нам сложнее...

Сообщение отредактировал ewa: 26.07.2011, 10:58:25

  • 0

#1897
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Очень срочно ищу свечи на пежо 207.
Собиралась уже давно заменить, но СЦ на Рыскулова (у Дмитрия) их нет. Говорят заказали, но сроков точных не дают.
Каждый раз на след. неделю переносят.
Карсити все обошла, таких свечей нет.

Может кто-нибудь покупал недавно свечки, скажите где есть в городе?
Заранее благодарю

а вин код не подскажите? я думаю мои свечи вам подойдут?!
  • 0

#1898
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет Всем! Как поживают ваши автомобильки? Моя ттт молодец, я её правда покоцала на прошлой неделе. Немного не расчитала высоту бампера когда парковалась, думала упрусь колёсами в бардюр а оказалось что заехала бампером на бардюр. Низ бампера себе разодрала. :-(
Кстати хотела спросить каким бензином лучше 206 модель заправлять? Я постоянно заправлялась 95-96 бензином, всё было хорошо. Моя мама начала ругаться что нельзя постоянно заправлять 95-96 бензином, нужно периодически смешивать его с 92-ым, что там что-то перегорит и полетит. В общем залила мне полный бак 92-го бензина, теперь у мня на панельке начал гореть знак амартизатора. Это что значит?
  • 0

#1899
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Nusupova, заправляйте 95-96 - ничего не сломается и не сгорит. Эти моторы рассчитаны на 95й.
Горит либо чек(ошибка) либо катализатор. Скорее первое.

Сообщение отредактировал Splin: 28.07.2011, 16:00:27

  • 0

#1900
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

А на Персия моторс нет ?

было бы неплохо, если бы они убилисьапстену. Французам за иранскую выходку полнейший незачет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.