Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1681
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
вобщем давайте пусть субъективно, но честно и от души давайте взяли бы вы свой пыж по более высокой цене? сохранилось бы для вас высокое соотношение цена/качество или бы вы предпочли другую марку при более высокой цене на пыж которым вы владеете? а я свои 5 коп. тоже между отзывами вставлю.
  • 0

#1682
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

не могу понять - куда все делись? ни здесь ни на ЦТ никто не отвечает. все продают свои тачки?
поглядите в колеса.кз там в объявлениях какая то чехорда по французам. Какието спекулянты (скорее всего без сговора, просто друг на друга глядя) задрали цены на наши пежохи. особенно дорого хотят за 406 407 и 607 (206 всегда цена была неадекватнрая а за ценами на 307 я не следил).
407 были от 10 до 17 (это интерес продавца, без осмотра и торга), стали 13-22.
406 что за 96г., что за 98г., что за 2004г. просят 8-12тысяч. я свой пыж 2004 за 8 тыщ брал (причем я второй хозяин, после французского посольства).
по нынешним ценам я на Пежо (как на марку) и не взглянул бы даже. А как вы считаете, по какой цене пыж для вас все еще привлекателен?
при цене ниже чем у однокласников на 15-20% как сегодня (10-14 марта эти цены держатся)
или при цене 25-35% ниже чем на одноклассника как было весь прошлый год(пока я выбирал тачко).
вобщем давайте пусть субъективно, но честно и от души. а я свои 5 коп. тоже между отзывами вставлю.

не преследую цели урвать машину подешевле. К примеру в 2008 году заказал пежо 406, 3х литровую (1999г) из Германии. Полностью обошлась в 12 тыщ. Естественно тыкали меня и в Камри и в БМВ за такие деньги, но хотелось опробовать Пежо. Ранее французов не держал. Откатался 3 года без нариканий и продал за 7 тыщ, был рад ( можно было и подороже конечно, т к авто в отличном состоянии ), но НЕТ спроса на французов, так же как и сервиса.

Сообщение отредактировал baha74: 15.03.2011, 12:30:58

  • 0

#1683
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
я продаю свою и считаю, что прошу не дорого (8900) отдам конечно немного дешевле
Камри, Максима 3,0 литра такого же года стоят на 2-3 тыс дороже :) за состояние своей машины отвечаю :smoke:
почем покупал не скажу, т.к. сам занимаюсь привозом машин :)

продаю т.к. хочу успеть пригнать себе другую пежо :)

а еще я прикупил себе Хонду ХРВ. Как говорится сердце с французами, но вырваться на природу люблю и 4wd кстати
  • 0

#1684
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

не могу понять - куда все делись? ни здесь ни на ЦТ никто не отвечает. все продают свои тачки?
поглядите в колеса.кз там в объявлениях какая то чехорда по французам. Какието спекулянты (скорее всего без сговора, просто друг на друга глядя) задрали цены на наши пежохи. особенно дорого хотят за 406 407 и 607 (206 всегда цена была неадекватнрая а за ценами на 307 я не следил).

Ни фига себе задрали, мне кажется их искусственно понизили.
Я вот планирую продать свою Пежо с 45 000 пробегом, но мне ее жалко за копейки отдавать!
Цена не адекватная, почему моя машина стоит как древний Гольф?
Вот и думай, отдавать ли свою машинку за копейки или оставить себе :)
  • 0

#1685
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Народ! Всем привет! где помимо Арыстана могут 407 обслужить?....назревает замена ГРМ, и задних продольных тяг, замена подушек движка...ну и масло поменять и тп...
на Арыстане заряжают за 200 000 тг....за это...к тому же часть деталей под заказ..... :(
нашел себе ремень ГРМ на кар-сити за 6500, вместо заявленных 34700 на Арыстане...))))
нашел бутик где занимаются запчастями на французов...что-то у них в 2-3 раза дешевле, а что-то дешевле на Арыстане купить и поставить...
если нужны координаты этого бутика пишите в личку...или потом закину...визитка в машине...лень идти :laugh:


У вас обьем какой?
Ест на 2,2 комплект ГРМ в наличии.
  • 0

#1686
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Народ! Всем привет! где помимо Арыстана могут 407 обслужить?....назревает замена ГРМ, и задних продольных тяг, замена подушек движка...ну и масло поменять и тп...
на Арыстане заряжают за 200 000 тг....за это...к тому же часть деталей под заказ..... :(
нашел себе ремень ГРМ на кар-сити за 6500, вместо заявленных 34700 на Арыстане...))))
нашел бутик где занимаются запчастями на французов...что-то у них в 2-3 раза дешевле, а что-то дешевле на Арыстане купить и поставить...
если нужны координаты этого бутика пишите в личку...или потом закину...визитка в машине...лень идти :laugh:


У вас обьем какой?
Ест на 2,2 комплект ГРМ в наличии.

да у меня 2.2, но спасибо уже поменял....6000 тенге ремень стоит
народ а что за сообщения типа Арыстан закрывается?....это реально или просто в колесах так цены на наши машины сбивают?...
я вот тоже свою продаю....жалко конечно очень...но по причине того что моя невеста не умеет ездить на механике пришлось найти еще одну машину с автоматом...а мне 2 машины тянуть не в прикол....
цены конечно на пыжей смешные стали....я вот за 14000 поставил свою....но реально за 13-14 из других марок это вообще или старые или убитые...что за дискриминация такая?!
  • 0

#1687
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Народ! Всем привет! где помимо Арыстана могут 407 обслужить?....назревает замена ГРМ, и задних продольных тяг, замена подушек движка...ну и масло поменять и тп...
на Арыстане заряжают за 200 000 тг....за это...к тому же часть деталей под заказ..... :(
нашел себе ремень ГРМ на кар-сити за 6500, вместо заявленных 34700 на Арыстане...))))
нашел бутик где занимаются запчастями на французов...что-то у них в 2-3 раза дешевле, а что-то дешевле на Арыстане купить и поставить...
если нужны координаты этого бутика пишите в личку...или потом закину...визитка в машине...лень идти :laugh:


У вас обьем какой?
Ест на 2,2 комплект ГРМ в наличии.

да у меня 2.2, но спасибо уже поменял....6000 тенге ремень стоит
народ а что за сообщения типа Арыстан закрывается?....это реально или просто в колесах так цены на наши машины сбивают?...
я вот тоже свою продаю....жалко конечно очень...но по причине того что моя невеста не умеет ездить на механике пришлось найти еще одну машину с автоматом...а мне 2 машины тянуть не в прикол....
цены конечно на пыжей смешные стали....я вот за 14000 поставил свою....но реально за 13-14 из других марок это вообще или старые или убитые...что за дискриминация такая?!


да и должен добавить....что несмотря на распространенное мнение что Пежо дорогие в обслужке, должен сказать фигня это все.....у нас теперь и Гранд витара 2004 года и должен сказать что она помимо того что потребляет больше бензы....ощутимо больше, так и в обслужке дороже выходит....ну блин....на тулпаре воздухан мне пихали за 3500, когда на Пыже он то ли 1700 то ли 1800.....что это такое?!.......
типа мол оригинал....какой еще оригинал...у нас почти все китай....какого у нас происходит?!....цены взлетели на все....а заработные платы замечу не увеличиваются.....
  • 0

#1688
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Так хороше же, что Пыжи дешевые. Есть возможность дешево купить свежую машину с 6 подушек безопасности и с типтроником. Таких предложений больше нет. Не нужно обращать внимание на всех. В большинстве случаев мнение большинства ошибочное.

Я на днях пытался найти альтернативу Пыжу 307, читал форумы других машин гольф-класса, везде свои проблемы. Нет идеальной машины.

А насчет Арыстана - я думаю, что они закроются как автосалон, но сервис останется, просто передеет в другое место. Скорее всего это место/здание, где сейчас Арыстан, можно хорошо продать.
  • 0

#1689
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
из комента в колесах:

Привет, "Арыстанавто" закрывается, мы теперь без автоцентра. Но с 1 марта начал работу прифильный автоцентр по Пежо, Тойота и Мерседес. Запчасти и установка, ремонт, техническое обслуживание. Все через приемку. Цены недорогие. Находится на ул. Тлендиева 277 "а" ниже ул. Джандосова (напротив плодоконсервного завода) тел. 87013696988,
87053009414,
87073692517,
87073692518.


звонил им, они раскручиваются тока, но цены обещают разумные :)
  • 0

#1690
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Вчера поменял масло в движке . :-) было Мобил 1 марки 0W40, стало TOTAL 5W40. прелестное ощущение.
по деньгам просто супер - масло 1400тг/л *4л + 700 тг фильтр оригинал+1400 воздушный = 7600 тг за все.
в то время как масло этой вязкости других брендов стоит от 1500 до 2400 (а ведь именно тоталовсие смазки идут с завода),
фильтр оригинальный на NM PARTS который предлагал kerei обошелся бы в 2000 (хотя на сайте стоит 1900).
фильтр воздушный... я случайно купил во время замены масла тк мой был еще пригодный а отдавать 4500 не хотелось.
правда они мне предлагали залить не 5/40, а 5/30 (это которое экономит до 1го бака бензы в год, с низкими какимито вредными показателями) - скажу честно, еле удержался. Они и цену вкусную предложили и характеристики масла шикарные... Остановило, то что в таблице масел в Тоталевском каталоге, 5/30 отмеченно как не рекоммендованное для EW10J4S (мой движек имеет индекс EW10J4 без S).

ПС. если кому нужно, могу выслать каталог.
  • 0

#1691
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

из комента в колесах:

Привет, "Арыстанавто" закрывается, мы теперь без автоцентра. Но с 1 марта начал работу прифильный автоцентр по Пежо, Тойота и Мерседес. Запчасти и установка, ремонт, техническое обслуживание. Все через приемку. Цены недорогие. Находится на ул. Тлендиева 277 "а" ниже ул. Джандосова (напротив плодоконсервного завода) тел. 87013696988,
87053009414,
87073692517,
87073692518.


звонил им, они раскручиваются тока, но цены обещают разумные :)


Открывает кстати, заядлый пыжевод - Тамерлан. Если помнишь, Электроангел, я хотел купе в колесах купить - советовался с ЦТ пыжеводами. Продавалось голубое купе 406 97года. с белой полосой посредине. это его тачко. У него еще красное купе 407 в рыжей коже в салоне. В общении приятнейший, толковый чел.
....
Думаю мож объединимся в пыжеклуб - организуем коллективный дисконт?!

Сообщение отредактировал Gremlin: 18.03.2011, 13:59:59

  • 0

#1692
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Кто нибудь знает можно ли в Пыже без ESP снять с колодки OBD сигнал об угле поворота руля? Просто например заню что BSI может точно сообщить о месте расположения перегоревшей лампочки (передний правый поворотни, правый сигнал заднего хода итд). Однако в борт компе реализовали простое сообщение:"перегорела лампочка"
Оч нужно. Может заморачивались с ОБД?!
  • 0

#1693
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Открывает кстати, заядлый пыжевод - Тамерлан. Если помнишь, Электроангел, я хотел купе в колесах купить - советовался с ЦТ пыжеводами. Продавалось голубое купе 406 97года. с белой полосой посредине. это его тачко. У него еще красное купе 407 в рыжей коже в салоне. В общении приятнейший, толковый чел.
....
Думаю мож объединимся в пыжеклуб - организуем коллективный дисконт?!

понятно, знаю пежо купе :) надеюсь с ремонтом и т.д. проблем не будет
  • 0

#1694
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А мне 307 нравится. Езжу 4-й год с салона. Прям вот для меня машинка. Во-первых, французская м с родной сборкой, щас мало, какой завод может таким похвастать. Ни в одной машинке не видела, чтобы столько всяких мест для мелочей было, полка впереди. И окошки с защитой от прижима рук нравится, и вообще большое стекло переднее. Типтроник ваще чудо, движок оборотистый. А как удобно с подрулевым управлением музыкой! В своем классе навороченее нету. Ничего не ставила, только задние парктроники. В общем, внимание привлекает, После меня еще 3 родственников прикупили, бу правда. Так что, если бы заново жизнь проживать, я бы ее опять купила. Хотела вот еще 308-ю, нра ее панорамная крыша, новый движок от бмв, но нету. Придется какое-нибудь бэу брать. Всякие королы не нравятся категорически, фолькс дубовый, фабиа да ну ваще, не гламур.

Сообщение отредактировал Zariko: 18.03.2011, 18:46:26

  • 0

#1695
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У нас много чего в наличии есть!
В скором времени появится б у запчасти из Европы.
Вы можете помочь, назвав какие запчасти находятся в поиске.
Мы охотно будем отвечать на все ваши вопросы.
  • 0

#1696
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

У нас много чего в наличии есть!
В скором времени появится б у запчасти из Европы.
Вы можете помочь, назвав какие запчасти находятся в поиске.
Мы охотно будем отвечать на все ваши вопросы.

kerei, вы определитесь - нужны вам клиенты или вам нужны случайные продажи - нигде нету а уменя купят.
Прежде всего это касается телефонного общения, нах приглашать в магаз, когда звонят. Звонят именно для того чтоб дорогу не мерить.
Определитесь с ценами - Возникает такое чувство, что учередитель хочет заработать 100 тенге, тот кто наполнял сайт решил накинуть еще 200 для себя, тот чел, что дает справки по телефону - смотрит на свой же сайт и еще 100 тенге накидывает.
Сегодня дефицита нет. Клиенты могут и хотят получать сервис.
  • 0

#1697
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А мне 307 нравится. Езжу 4-й год с салона. Прям вот для меня машинка. Во-первых, французская м с родной сборкой, щас мало, какой завод может таким похвастать. Ни в одной машинке не видела, чтобы столько всяких мест для мелочей было, полка впереди. И окошки с защитой от прижима рук нравится, и вообще большое стекло переднее. Типтроник ваще чудо, движок оборотистый. А как удобно с подрулевым управлением музыкой! В своем классе навороченее нету. Ничего не ставила, только задние парктроники. В общем, внимание привлекает, После меня еще 3 родственников прикупили, бу правда. Так что, если бы заново жизнь проживать, я бы ее опять купила. Хотела вот еще 308-ю, нра ее панорамная крыша, новый движок от бмв, но нету. Придется какое-нибудь бэу брать. Всякие королы не нравятся категорически, фолькс дубовый, фабиа да ну ваще, не гламур.

да меня мой 407-й тоже всем устраивает кроме того что попогрейки нету в нем!!!!это жесть...особенно сильно этой зимой ощутил...да и прогревается подольше япошек...а механика меня более чем устраивает...
хорошая очень машина...управляемость просто супер...реакции руля и тормозов выше всякой похвалы...
  • 0

#1698
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений


У нас много чего в наличии есть!
В скором времени появится б у запчасти из Европы.
Вы можете помочь, назвав какие запчасти находятся в поиске.
Мы охотно будем отвечать на все ваши вопросы.

kerei, вы определитесь - нужны вам клиенты или вам нужны случайные продажи - нигде нету а уменя купят.
Прежде всего это касается телефонного общения, нах приглашать в магаз, когда звонят. Звонят именно для того чтоб дорогу не мерить.
Определитесь с ценами - Возникает такое чувство, что учередитель хочет заработать 100 тенге, тот кто наполнял сайт решил накинуть еще 200 для себя, тот чел, что дает справки по телефону - смотрит на свой же сайт и еще 100 тенге накидывает.
Сегодня дефицита нет. Клиенты могут и хотят получать сервис.

Клиенты нам нужны!
По поводу того что вы сказали - немного не разборчиво.
По Пежо - мы не пытаемся перепродать или при помощи своих методов продвигать чей то продукт.
Мы пытаемся наладить постоянное наличие запчастей на эту марку.
Соответствие цена - качество.
И просим участников форума помочь в это вопросе.
От ваших запросов и комментариев будет зависит наше наличие и стоимость запчастей.
К сведению мы работаем только с европейскими складами.
  • 0

#1699
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А по по поводу цен на сайте. У нас цена розничная. Есть цена оптовая 20% ниже розничной. Есть цена дилерская 40% от розничной стоимости.
Если деталь на удаленном складе ( Европа) добовляются дорожные расходы,
Скидка зависит от объема месячного закупа - это для оптовых покупателей.
  • 0

#1700
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
народ!!! где есть в Алматы шиномонтажка, чтоб отбалансировать бездырочные (под ступицу) диски. А то арыстан закрывается - нехочется диски выкидывать :(
Ахтунг, вопрос оч шкурный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.