Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1661
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

В общем, на Арыстане сказали, что они не продают запчасти на сторону, делать все надо у них. Стоимость замены 2х подушек - задней и правой обойдется в 21500. Нормально. :rotate: Там очень сложно снимать заднюю подушку, нужно много разбирать, чтобы добраться, поэтому все же поеду на Арыстан.
Ура, нет геморрою с Пыжиком!
Правда еще нужна корректировка фар и на всякий пожарный диагностика коробки.

пыс.пыс. когда соберетесь "собираться" :D , киньте мне в ЛС сообщение, постараюсь подъехать.

Ну так как в списке я один, то собираемся сегодня вечером. Вы уже постарайтесь. :-)
  • 0

#1662
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Народ, встреча Пыжиководов нужна и ненужна всем одинаково. Так что желающих писать в личку и приглашать/зазывать нету. Если есть желание, то сами собственными ручками добавляем себя в список. Ну или не добавляем, от этого никому не жарко и не холодно. :D
  • 0

#1663
LLPLP

LLPLP
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня франзуц Пежо 306 - 98 года , механика , достался случайно, теперь продать нужно. Все кто звонят по объявлению , сразу спрашивают как у нас с сервисом и зап.частями. А я и ответить ни чего не могу... Так как сам не ездил, да и не умею я на механике "рулить" :-) . Так как у нас с сервисом и зап.частями? :confused:
  • 0

#1664
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

нда... Хотел жене купить П307, вот эта понравилась - http://www.kolesa.kz/a/show/943250
Прочитав последние посты желание стало пропадать...

Хороший вариант. У самого такая, только велюр вместо кожи.
Только коробку проверьте, если мОлодежь была в качестве владельца. Такие коробку "рвать" любят на перекрестках, да и подрифтовать перед подругами непрочь.
  • 0

#1665
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Всем привет, нашёл специалиста по ремонту французов, сделал АКПП не дорого и качественно ттт, если что обращайтесь за телефонами!
  • 0

#1666
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Всем привет, нашёл специалиста по ремонту французов, сделал АКПП не дорого и качественно ттт, если что обращайтесь за телефонами!

Так в чем причина то была, и что сделали, и во сколько обошлось?

Телефон в личку пожалуйста.
  • 0

#1667
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Всем привет, нашёл специалиста по ремонту французов, сделал АКПП не дорого и качественно ттт, если что обращайтесь за телефонами!

Так в чем причина то была, и что сделали, и во сколько обошлось?

Телефон в личку пожалуйста.

Сняли гидроблок в коробке, почистили мозги, заменили гидромуфту, заменили масло, итого: 43 000 тг. СТО находится ниже Саяхата по левой стороне если ехать вниз, мне показалось что он является хозяином этого СТО и мастером одновременно, у него большой опыт по ремонту французов так как у самого была Реношка, к тому же хорошо ориентируется по наличию з/ч на наши автомобили.
Звать его Иван Михайлович тел. 8 701 392 46 55 сказать нужно от Юры с Пежо 307.
На днях поеду к нему же, делать рулевую рейку!
  • 0

#1668
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Сняли гидроблок в коробке, почистили мозги, заменили гидромуфту, заменили масло, итого: 43 000 тг. СТО находится ниже Саяхата по левой стороне если ехать вниз, мне показалось что он является хозяином этого СТО и мастером одновременно, у него большой опыт по ремонту французов так как у самого была Реношка, к тому же хорошо ориентируется по наличию з/ч на наши автомобили.
Звать его Иван Михайлович тел. 8 701 392 46 55 сказать нужно от Юры с Пежо 307.
На днях поеду к нему же, делать рулевую рейку!

Спасибо! А мне на Арыстане поменяли масло в автомате, вместе с промывкой обшлось что то типа 35 тысяч :D
  • 0

#1669
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Сняли гидроблок в коробке, почистили мозги, заменили гидромуфту, заменили масло, итого: 43 000 тг. СТО находится ниже Саяхата по левой стороне если ехать вниз, мне показалось что он является хозяином этого СТО и мастером одновременно, у него большой опыт по ремонту французов так как у самого была Реношка, к тому же хорошо ориентируется по наличию з/ч на наши автомобили.
Звать его Иван Михайлович тел. 8 701 392 46 55 сказать нужно от Юры с Пежо 307.
На днях поеду к нему же, делать рулевую рейку!

Спасибо! А мне на Арыстане поменяли масло в автомате, вместе с промывкой обшлось что то типа 35 тысяч :D

Что то последнее время в Арыстане стали брозеть, еденственный адекватный чел там это сервисный директор Игорь.
  • 0

#1670
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Сняли гидроблок в коробке, почистили мозги, заменили гидромуфту, заменили масло, итого: 43 000 тг. СТО находится ниже Саяхата по левой стороне если ехать вниз, мне показалось что он является хозяином этого СТО и мастером одновременно, у него большой опыт по ремонту французов так как у самого была Реношка, к тому же хорошо ориентируется по наличию з/ч на наши автомобили.
Звать его Иван Михайлович тел. 8 701 392 46 55 сказать нужно от Юры с Пежо 307.
На днях поеду к нему же, делать рулевую рейку!

Спасибо! А мне на Арыстане поменяли масло в автомате, вместе с промывкой обшлось что то типа 35 тысяч :D

Что то последнее время в Арыстане стали брозеть, еденственный адекватный чел там это сервисный директор Игорь.

не такая сложная машина как оказалось
  • 0

#1671
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

не такая сложная машина как оказалось

Да, Пыжик очень простая машина на самом деле. Я очень удивился, когда увидел в задней подвеске, что оба задних колеса висят на одной балке, зависят друг от друга. Ну это такая дешевая архаика.

Автомат это самый сложный агрегат в этой машине.
  • 0

#1672
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Пользуйтесь мастером на здоровье!
  • 0

#1673
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Народ! Всем привет! где помимо Арыстана могут 407 обслужить?....назревает замена ГРМ, и задних продольных тяг, замена подушек движка...ну и масло поменять и тп...
на Арыстане заряжают за 200 000 тг....за это...к тому же часть деталей под заказ..... :(
нашел себе ремень ГРМ на кар-сити за 6500, вместо заявленных 34700 на Арыстане...))))
нашел бутик где занимаются запчастями на французов...что-то у них в 2-3 раза дешевле, а что-то дешевле на Арыстане купить и поставить...
если нужны координаты этого бутика пишите в личку...или потом закину...визитка в машине...лень идти :laugh:
  • 0

#1674
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Народ! Всем привет! где помимо Арыстана могут 407 обслужить?....назревает замена ГРМ, и задних продольных тяг, замена подушек движка...ну и масло поменять и тп...
на Арыстане заряжают за 200 000 тг....за это...к тому же часть деталей под заказ..... :(
нашел себе ремень ГРМ на кар-сити за 6500, вместо заявленных 34700 на Арыстане...))))
нашел бутик где занимаются запчастями на французов...что-то у них в 2-3 раза дешевле, а что-то дешевле на Арыстане купить и поставить...
если нужны координаты этого бутика пишите в личку...или потом закину...визитка в машине...лень идти :laugh:

Иван Михайлович тел. 8 701 392 46 55 сказать нужно от Юры с Пежо 307.Попробуй договориться, мне понравилось его обслуживание.
  • 0

#1675
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Народ! Всем привет! где помимо Арыстана могут 407 обслужить?....назревает замена ГРМ, и задних продольных тяг, замена подушек движка...ну и масло поменять и тп...
на Арыстане заряжают за 200 000 тг....за это...к тому же часть деталей под заказ.....
нашел себе ремень ГРМ на кар-сити за 6500, вместо заявленных 34700 на Арыстане...))))
нашел бутик где занимаются запчастями на французов...что-то у них в 2-3 раза дешевле, а что-то дешевле на Арыстане купить и поставить...
если нужны координаты этого бутика пишите в личку...или потом закину...визитка в машине...лень идти

Есть саленблоки задних продольных тяг.
И много чего в наличии.
nmparts_kz@mail.ru
87011250644.
  • 0

#1676
persia

persia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
подскажите где у 406 автомата , щуп масла коробки?
  • 0

#1677
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Компьютерная диагностика Пежо
Дилл. сканер
  • 0

#1678
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всех Девушек, Дам, Мам, и Любимых с Наступившим Женским днем ! Всего Вам наилучшего ! и самое главное Будьте !!!! :kiss:
  • 0

#1679
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Всем привет!
после зимы кузов машины требует подтяжки лица, ну и немного разглаживания морщин. у меня на молдингах хромированный шнур вставлен (кто знае поймет) местами (на углу бампера, на двери - этот шнур повредился, потерял эстетический вид. кто нибудь решал эту проблему? подскажите куда обратиться, мож че сами делали - у меня руки пряморастущие.
и еще - местами кошки лак поцарапали а местами и поглубже - тот же вопрос, где полировать, освежить? и цвет как по коду или по каталогу Вам подбирали?
Само ссобой, вопрос связан с тем что хочется пойти протореными провереными путями. Заранее спасибо.
  • 0

#1680
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
не могу понять - куда все делись? ни здесь ни на ЦТ никто не отвечает. все продают свои тачки?
поглядите в колеса.кз там в объявлениях какая то чехорда по французам. Какието спекулянты (скорее всего без сговора, просто друг на друга глядя) задрали цены на наши пежохи. особенно дорого хотят за 406 407 и 607 (206 всегда цена была неадекватнрая а за ценами на 307 я не следил).
407 были от 10 до 17 (это интерес продавца, без осмотра и торга), стали 13-22.
406 что за 96г., что за 98г., что за 2004г. просят 8-12тысяч. я свой пыж 2004 за 8 тыщ брал (причем я второй хозяин, после французского посольства).
по нынешним ценам я на Пежо (как на марку) и не взглянул бы даже. А как вы считаете, по какой цене пыж для вас все еще привлекателен?
при цене ниже чем у однокласников на 15-20% как сегодня (10-14 марта эти цены держатся)
или при цене 25-35% ниже чем на одноклассника как было весь прошлый год(пока я выбирал тачко).
вобщем давайте пусть субъективно, но честно и от души. а я свои 5 коп. тоже между отзывами вставлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.