Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1601
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Всем добрый день !
Не подскажете где можно скачать/или почитать про 307 модель 2006 года, 2 куба движок ?может каталоги какие нибудь, а то даже не знаем как пользоваться некоторыми функциями, есть круиз-контроль или нет, можно ли воткнуть китайскую "международную" сигналку или лучше своей нету, авто иранская или французик и где, что, как лучше...Мерси заранее ! :laugh:))
  • 0

#1602
Ramzeskz

Ramzeskz
  • Гость
  • 7 сообщений
Здрасте всем! Решил заказать запчасти на француза. Не посоветуете фирмы,людей которые этим занимаются. А то не хотелось бы попасть. Можете обьяснить в какие сроки примерно осуществляется доставка, а то звонил одним они говорят месяц, другие неделю. Посоветуйте новичку если вас не затруднит. Можно в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#1603
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Здрасте всем! Решил заказать запчасти на француза. Не посоветуете фирмы,людей которые этим занимаются. А то не хотелось бы попасть. Можете обьяснить в какие сроки примерно осуществляется доставка, а то звонил одним они говорят месяц, другие неделю. Посоветуйте новичку если вас не затруднит. Можно в личку. Заранее спасибо.

Добрый день ! Заказывать тока с экзиста, но смотря где Вы находитесь ?
  • 0

#1604
Ramzeskz

Ramzeskz
  • Гость
  • 7 сообщений
Нахожусь в Алмате. А что другие конторы не вариант?
  • 0

#1605
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Нахожусь в Алмате. А что другие конторы не вариант?

Лично я преобретал все через экзист, дешево, быстро и качественно. В Алмате рекомендую обратится в этой ветке ЭЛЕКТРОАНГЕЛ.
  • 0

#1606
Ramzeskz

Ramzeskz
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо за совет!!!
  • 0

#1607
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
на экзист.ру зарегистрируйтесь...вам придет письмо от наших поставщиков...они берут 20% от цен на сайте. Удачи вам, там очень дешево :(
  • 0

#1608
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

на экзист.ру зарегистрируйтесь...вам придет письмо от наших поставщиков...они берут 20% от цен на сайте. Удачи вам, там очень дешево :(

Да, мне вот радиатор привезли в прошлом месяце. Привезли за две недели, и вдвое дешевле, чем в Арыстане. Мало того, он еще и именно тот что нужен оказался, совсем приятный сервис.
  • 0

#1609
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
гы )) а еще жалуются что проблемы с запчастями :weep:
  • 0

#1610
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
мне нужен реле вентилятора (первой ступени что ли, такая пружинка наверху и снизу пределана квадратная черная пластмаска ) для пежо 307, 2.0 движок, коробка - типтроник, г.в. 2006, вин код авто: VF33CRFJF84780790
подскажите плиз, сколько стоит и где прикупить, а то в Арыстан авто ждать нужно две недели. всем спасибо заранее !
  • 0

#1611
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
У меня тоже были толчки, поменяла масло, не исчезли. На автомате почти перестала ездить, езжу на типтронике, тогда не толкается, но терь и на типтронике стали заметны точки. Млин, фсе, после праздника, поеду менять подушки. Скока стоит это, интересно? Включая фсе. ?
  • 0

#1612
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а то в год езжу без масляного щупа. в алмате щуп 4500 доставка месяц. в астане вообще не сказали сколько он стоит. )
и еще порвался шланчик сапуна. стоит 22 тысячи. я охренел.
еще пыльник порвался на гранате. сам пыльник 5000 + 8000 за работу. уф.
дорого. однако 2 года на сто вообще не заезжал. так что может быть и ничего.

Сообщение отредактировал kuchiki: 30.08.2010, 22:51:29

  • 0

#1613
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

У меня тоже были толчки, поменяла масло, не исчезли. На автомате почти перестала ездить, езжу на типтронике, тогда не толкается, но терь и на типтронике стали заметны точки. Млин, фсе, после праздника, поеду менять подушки. Скока стоит это, интересно? Включая фсе. ?

Да, вы однозначно сначала проверьте подушки, а потом уже только ехать к спецам по коробкам. По деньгам подушки недорого, одна подуша две-три тысячи тг, и работы там сколько то. Их там стоит три подушки. Если даже все будете менять, тысяч в 20 должны уложиться. Это на Арыстане.
  • 0

#1614
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

а то в год езжу без масляного щупа. в алмате щуп 4500 доставка месяц. в астане вообще не сказали сколько он стоит. )
и еще порвался шланчик сапуна. стоит 22 тысячи. я охренел.
еще пыльник порвался на гранате. сам пыльник 5000 + 8000 за работу. уф.
дорого. однако 2 года на сто вообще не заезжал. так что может быть и ничего.

Да по моему все похожие по классу машины запчасти стоят примерно так же.

С точки зрения запчастей самая лучшая машина - Дэу Нексия, за 300 баксов делается кап-ремонт ходовой. И я своими галзами видел Нексию с пробегом 300 тысяч км, и она еще нормально ездила.

Но кто же с Пыжика пересядет на Нексию? За удовольствие симпатичной машины придется платить. Нет в мире совершенства. :(
  • 0

#1615
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Опять же про странные цены на официальном Пежо сервисе:

1. Радиатор на 307 на Экзисте стоит 200-250 долларов. На Арыстане мне назвали цену 70 тысяч тг автовозом через два месяца, и 110 тысяч (!!) самолетом через неделю.

2. Искал оригинальную шторку на заднее стекло. Шторки китайские на Карсити стоят 2000 тг. Ну сколько может стоить оригинал, ну 5000 тг, ну 8000. Позвонил в Астану в Керуен - назвали цену точно не помню, но по моему 30 тысяч тг. Правда это самолетом, через неделю :).
  • 0

#1616
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Да, вы однозначно сначала проверьте подушки, а потом уже только ехать к спецам по коробкам. По деньгам подушки недорого, одна подушка две-три тысячи тг, и работы там сколько то. Их там стоит три подушки. Если даже все будете менять, тысяч в 20 должны уложиться. Это на Арыстане.

Спасибо огромное! :rolleyes: Вы меня успокоили насчет цен, а то я думала тыщ 80 будет это дело на Арыстане.
пыс.пыс. учитывая Ваш последний пост, то это у меня вообще даром получается.

Сообщение отредактировал Джамала: 31.08.2010, 14:41:14

  • 0

#1617
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

мне нужен реле вентилятора (первой ступени что ли, такая пружинка наверху и снизу пределана квадратная черная пластмаска ) для пежо 307, 2.0 движок, коробка - типтроник, г.в. 2006, вин код авто: VF33CRFJF84780790
подскажите плиз, сколько стоит и где прикупить, а то в Арыстан авто ждать нужно две недели. всем спасибо заранее !

115 ВТ "AERO"; НАЧИНАЯ С PRO NO 09975- блок управления вентилятором5500 тг
130 ВТ "AERO"; ДО PRO NO 09974 - Реле управления вентилятором 1300тг
130 ВТ "AERO"; НАЧИНАЯ С PRO NO 09975 - блок управления вентилятором5500 тг

пс: нужно точно знать что за реле у вас :smoke:
  • 0

#1618
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
покупайте запчасти на экзисте, меняйте на хорошем СТО. обычно я делаю так, и дешево и качественно
  • 0

#1619
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


мне нужен реле вентилятора (первой ступени что ли, такая пружинка наверху и снизу пределана квадратная черная пластмаска ) для пежо 307, 2.0 движок, коробка - типтроник, г.в. 2006, вин код авто: VF33CRFJF84780790
подскажите плиз, сколько стоит и где прикупить, а то в Арыстан авто ждать нужно две недели. всем спасибо заранее !

115 ВТ "AERO"; НАЧИНАЯ С PRO NO 09975- блок управления вентилятором5500 тг
130 ВТ "AERO"; ДО PRO NO 09974 - Реле управления вентилятором 1300тг
130 ВТ "AERO"; НАЧИНАЯ С PRO NO 09975 - блок управления вентилятором5500 тг

пс: нужно точно знать что за реле у вас :smoke:

====================

ОООО, Электроангел ! Спасите мою душу..:))) куда подъехать или скиньте смс или в личку чтоб Модератор-дядька не злился, как мне показать-нарисоваться на своем Пижоне 307 или где, чтоб вентилятор определить или что мне делать ? мой сот. 8 705 706 9929. заранее премного благодарен !
  • 0

#1620
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Всем добрый день !
Не подскажете где можно скачать/или почитать про 307 модель 2006 года, 2 куба движок ?может каталоги какие нибудь, а то даже не знаем как пользоваться некоторыми функциями, есть круиз-контроль или нет, можно ли воткнуть китайскую "международную" сигналку или лучше своей нету, авто иранская или французик и где, что, как лучше...Мерси заранее ! :laugh:))

============
Плиз, помогите с выбором сигнализации, а то на Арыстанавто не рекомендуют втыкать китайский ширпотреб.
Но я посоветовался с моим страым и провернным электронщиком и он посоветовал воткнуть туда Starline.
Прокомментируйте/посоветовайте пожалуйста (если сюда нельзя, то велкам в личку), у кого что стоит на охране авто? Всем заранее большой рахмет !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.