Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1581
SKU

SKU
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ, привет. Продается Пыжик 2004 года, требуется ремонт в 1000 долл. Отдаю за 9000. ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!!! Просто некогда заниматься предпродажной подготовкой!
8 701 9999 790
  • 0

#1582
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
продаю свою
  • 0

#1583
Fribble

Fribble
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! :D Приобрёл Пежо 206 хэтчбек 2007г.в. Это моя первая машина... Сам Я "Чайник" :laugh: .. Посоветуйте где лучше пройти ТО в Алматы и что в это ТО должно входить вообще :laugh: а главное сколько это может стоить?)) Еще вопрос - где можно найти и купить замок багажника с ответной планкой и молдинг? Зарание спасибо :(
  • 0

#1584
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Все более менее сложные работы делайте лучше в Арыстане, ибо серых сервисов с опытом по Пежо нету.

А запчасти все берите или в Карсити. или у Насти с Денисом, их телефоны были пару страниц назад.
  • 0

#1585
knt

knt
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
куплю тормозной суппорт (задний) б/у или новый на рено лагуна (1995 гв, 2,0) в Астане.
  • 0

#1586
DRAKKAR

DRAKKAR
  • Гость
  • 11 сообщений
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДА ФРАНЦУЗЫ ЕСТЬ ДИСКИ OZO r16 5\108 НУЛЕВЫЕ В КОРОБКАХ 700 УБИТЫХ ЕНОТОВ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЗВОНИТЕ 8 701 714 09 51 Изображение
  • 0

#1587
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

продаю свою

Электроангел, я так понял вы в устройстве Пыжиков разбираетесь. Случайно не знаете, в 307 кондиционер в климате как работает? Если регулятор стоит на среднем, он забортный воздух охладждает только до этой температуры?

Или как в дешевых системах, тупо - забортный воздух охлаждается до самого холодного, а потом разбавляется горячим воздухом из печки до той температуры, которая установлена на регуляторе?

Судя по тому, что расход бензина не сильно растет при кондиционере, наверное первый вариант?
  • 0

#1588
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
rustamts не знаю, советую обратиться к автокондиционерщикам грамотным. Система климат контроля ничем не отличается от других машин :D
  • 0

#1589
Fribble

Fribble
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вопрос к обладателям Пежо 206 хетчбэк французского производства - сталкнулся с такой проблеммой как не исправный замок 5й двери, в арыстане сказали что на машинку иранского производства (у меня иранец) от француза может и не подойти (были случаи с другими деталями), собственно просьба - замерить расстояние между отверстиями крепления нижней ответной планки с штырьком которая, и если есть возможность то выложить фото... Буду очень благодарен :kiss:

Сообщение отредактировал Fribble: 29.07.2010, 16:53:46

  • 0

#1590
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Дра всем! :D
Есть одна неприятность, серьезная ли проблема...здесь уже писАли, при переключении с 1й на 2ю скорость, какой-то толчок, млин, раздражает, поеду на ТО только в середине месяца, а пока что теоретически выясняю. АКПП. Пыж-206. 2004г. 1,4.
И фарыыыыы, каг они включаются, у меня они как девка на выданье, то включатся, то нет, то все, то одна не горит и так по очереди. :-) мож я кручу что-то не то? У меня уже подозрения, што там есть режим включения отдельно левой фары и отдельно правой. :laugh:
  • 0

#1591
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Есть одна неприятность, серьезная ли проблема...здесь уже писАли, при переключении с 1й на 2ю скорость, какой-то толчок, млин, раздражает, поеду на ТО только в середине месяца, а пока что теоретически выясняю. АКПП. Пыж-206. 2004г. 1,4.

Проверьте уровень масла в автомате, и проверьте подушки двигателя. Если подушки изношены - заменить. Скорее всего толчки уйдут. Если не уйдут - то это уже нужно лезть в автомат.

Долго с толчками ездить нельзя, разобьете автомат.
  • 0

#1592
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
продаю свою красавицуили обменяю на 406 coupe :super:
мож кому интересно?

Сообщение отредактировал Электроангел: 02.08.2010, 21:56:39

  • 0

#1593
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
всем доброго времени суток есть такой вопрос у меня пежо 307 надо поменять колодки. дорого!!! говорят могут подойти от других авто если кто знает посоветуйте заранее спасибо
  • 0

#1594
Fribble

Fribble
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

всем доброго времени суток есть такой вопрос у меня пежо 307 надо поменять колодки. дорого!!! говорят могут подойти от других авто если кто знает посоветуйте заранее спасибо

87013980302 - Манарбек, запчасти родные но дешевле чем у него я ненашёл.
  • 0

#1595
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Народ, плиз, просветите! В Пыжике 307 в автомате, изредка бывают слабые толчки, на скорости, в районе 3-ей передачи.
1. Есть ли смысл в этом случае поменять гидроклапана?
2. В каких случаях рекомендуется менять только гидроклапана, а в каких весь блок гидроклапанов?
3. Где это лучше сделать?
  • 0

#1596
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а может туду не стоит лезть сразу ? может обойтись заменой масла для начала ?
  • 0

#1597
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
в первую очередь лучше проверить подушки двигателя :lol: а потом уже замена масла
  • 0

#1598
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Спасибо!! С учетом моего предпоследнего поста ... :lol:

Раньше у меня были толчки при переходе с первой на вторую. Долили масло, заменили порванную подушку, и эти толчки исчезли. Но появился очень слабый толчок с 3-й на 4-ю, или наоборот с 4-й на 3-ю, не разберу, может вообще переключение не причем. На скорости едешь, вроде ровно держишь газ, и почему то толчок. Причем он очень редко бывает, ну раз в три дня. Но я хочу от этой ерунды избавиться. Вот только как?

Просто после долива масла, и замены подушки, ничего больше не остается, как лезть внутрь? Или что то еще можно сделать?
  • 0

#1599
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
подушек двигателя несколько :lol:
  • 0

#1600
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

подушек двигателя несколько :smoke:

Вот на Арыстане сказали, что две нормальные, а одна порвана, ее и поменяли.

Так что, гидроклапана никто не менял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.