Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#841
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Якут хорош стебатся пошли домой, у нас много дел. Нелезь к французам они все равно нашу технику непоимут.
  • 0

#842
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Жила была скромная девушка Ева во фрвнцузском заповеднике. Мирно общалась с соседями - французами, пока дорогу не перебежал техасский якут на шевролете из узбекистана

Ну и как мне жить теперь?
  • 0

#843
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Жила была скромная девушка Ева во фрвнцузском заповеднике. Мирно общалась с соседями - французами, пока дорогу не перебежал техасский якут на шевролете из узбекистана

Ну и как мне жить теперь?

Как жила!
Все нормально!
  • 0

#844
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Жила была скромная девушка Ева во фрвнцузском заповеднике. Мирно общалась с соседями - французами, пока дорогу не перебежал техасский якут на шевролете из узбекистана

Ну и как мне жить теперь?


Можно за якутом, только он наверное быстро скажет на своем мустанге, на пыжике можно и не догнать! Якут !! Вернись утешь скромную Еву!!!
  • 0

#845
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Вернись утешь скромную Еву!!!

Не надо меня утешать, я не плакаю и даже не обижена!
  • 0

#846
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Че за Сантабарбара в теме!? :fie:
а ну все по домам срочна! :cool:
  • 0

#847
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Звали ?
:laugh:
Меня очень легко догнать... Главное до грязи, а то потом точно не догоните :laugh:

Сообщение отредактировал якут: 04.08.2008, 23:28:59

  • 0

#848
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
ого. ничё себе понафлеймили тут :laugh:

был у меня однажды америкот - крайслер. год на нем катался, брал новым. так вот: больше это ведро никогда не куплю. уж лучше европейца или япошку.
  • 0

#849
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

ого. ничё себе понафлеймили тут :laugh:

был у меня однажды америкот - крайслер. год на нем катался, брал новым. так вот: больше это ведро никогда не куплю. уж лучше европейца или япошку.

И чем это вас новый Крайслер не устроил?
Можно подробнее, что за модель, какие поломки?
  • 0

#850
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У меня на днях сестренка младшая гостила - они в Москве в подружками набрали себе 208-х и теперь не вылазят из сервисов - автосолоны правдами и неправдами пытаються отказаться от гарантийных ремонтов, репутация модели подмочена и машины стали практически непродаваемыми, хоть они и красненькие и красивенькие...
Это не тому, что все французы - шрот. Просто мне интересно, почему многие здесь пытаются опустить американцев? Может, комплекс неполноценности притсутвует?
Якут и Dad рубятся более-менее аргументированно, хоть и ни о чём, на самом деле. А тут очень похоже на очередной вишнёвый "Гранд" 5,2...

Сообщение отредактировал Комар: 05.08.2008, 15:09:09


#851
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

У меня на днях сестренка младшая гостила - они в Москве в подружками набрали себе 208-х и теперь не вылазят из сервисов - автосолоны правдами и неправдами пытаються отказаться от гарантийных ремонтов, репутация модели подмочена и машины стали практически непродаваемыми, хоть они и красненькие и красивенькие...

Пежо 208?!!


Якут и Dad рубятся более-менее аргументированно, хоть и ни о чём, на самом деле. А тут очень похоже на очередной вишнёвый "Гранд" 5,2...

ниасилил..
  • 0

#852
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

И чем это вас новый Крайслер не устроил?
Можно подробнее, что за модель, какие поломки?

с эмиратов привезли. давно дело было, лет 10 назад. сначала у него в салон вода стала через уплотнитель лобового стекла попадать. потом впрыск заглючил, потом вдруг отказала электрика (дворники не работали, оказалось, что в проводке проблемы). может, машина такая попалась, но с тех пор к американцам отношусь прохладно.
модель не помню. Сиррус или Сириус... комплектация довольно простая, без наворотов всяких.

с французом тоже иногда загадочные явления происходят. но щас хоть можно на сервис приехать. например, через 2 месяца после покупки машины потекла рейка усилителя руля. слава богу, по гарантии заменили.
а раньше нифига не было ни запчастей, ни сервиса нормального. отгонял Крайслер на Джандосова и какую-то мелкую улочку (рядом с Гагарина).
  • 0

#853
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


У меня на днях сестренка младшая гостила - они в Москве в подружками набрали себе 208-х и теперь не вылазят из сервисов - автосолоны правдами и неправдами пытаються отказаться от гарантийных ремонтов, репутация модели подмочена и машины стали практически непродаваемыми, хоть они и красненькие и красивенькие...

Пежо 208?!!

Приношу извинения, точно не запомнил 206,207 или 308 - меня это не сильно интересовало и разговор под пиво шёл. Поймите правильно - модельный ряд "Пежо" меня не особо интересует, был как-то у меня 605-й, хаять не буду, но машина на любителя.


Якут и Dad рубятся более-менее аргументированно, хоть и ни о чём, на самом деле. А тут очень похоже на очередной вишнёвый "Гранд" 5,2...

ниасилил..


См. выше.

Сообщение отредактировал Комар: 05.08.2008, 14:43:29


#854
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


И чем это вас новый Крайслер не устроил?
Можно подробнее, что за модель, какие поломки?

с эмиратов привезли. давно дело было, лет 10 назад. сначала у него в салон вода стала через уплотнитель лобового стекла попадать. потом впрыск заглючил, потом вдруг отказала электрика (дворники не работали, оказалось, что в проводке проблемы). может, машина такая попалась, но с тех пор к американцам отношусь прохладно.
модель не помню. Сиррус или Сириус... комплектация довольно простая, без наворотов всяких.

с французом тоже иногда загадочные явления происходят. но щас хоть можно на сервис приехать. например, через 2 месяца после покупки машины потекла рейка усилителя руля. слава богу, по гарантии заменили.
а раньше нифига не было ни запчастей, ни сервиса нормального. отгонял Крайслер на Джандосова и какую-то мелкую улочку (рядом с Гагарина).


Ну вот, другое дело... Опять таки - машина машине рознь... Unios у нас на таком ездит, вроде, не плачет...

#855
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Приношу извинения, граждане французы - не запомнил точно модель сестрёнкину. Ей-богу не хотел задеть чьи-то чувства.

#856
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

У меня на днях сестренка младшая гостила - они в Москве в подружками набрали себе 208-х и теперь не вылазят из сервисов - автосолоны правдами и неправдами пытаються отказаться от гарантийных ремонтов, репутация модели подмочена и машины стали практически непродаваемыми, хоть они и красненькие и красивенькие...

это правда. жаль 3.14здюлей этим салонам дать некому. от друзей с Российских клубов пежо не раз слышал о некомпетентности "спецов" или нежелании производить ганатийные работы. Именно такие засранцы портят репутацию марки, а не глюки новых моделей. Сейчас практически у всех новых моделей современных машин в процессе обкатки в реальных условиях вылазиют различные глюки и недоработки. Даже серьезные автопроизводители грешат этим и отзывают автомобили на заводы для гарантийного обслуживания(исправления недоработок).

Это не тому, что все французы - шрот. Просто мне интересно, почему многие здесь пытаются опустить американцев? Может, комплекс неполноценности притствует?

Никто здесь никого опускать не собирается. У нас тут вроде не чемпионат по фанатизму. И комплексов никаких нет. Я вообще считаю все споры по теме кто лучше, больше и мощнее беспочвенными, поскольку выбор авто - вопрос предпочтений.

А тут очень похоже на очередной вишнёвый "Гранд" 5,2...

вероятно имеется в виду понтиак гранд ам?
  • 0

#857
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Нет, просто тут товарисчь один, с которого и началась вся полемика американо-французская, уверял, что у него был вишнёвый "Гранд Чероки" 5,2, который его якобы разорил за неделю...

Сообщение отредактировал Комар: 05.08.2008, 15:19:48


#858
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Нет, просто тут товарисчь один, с которого и началась вся полемика американо-французская, уверял, что у него был вишнёвый "Гранд Чероки" 5,2, который его якобы разорил за неделю...

:smoke: в этой жизни все возможно. Меня ауди разорила за месяц на столько, сколько я в 605й за год не влил(причем француз был более старый и в несколько худшем состоянии!!! менялась ходовка спереди, сцепление, ремонт ГБЦ, замена всех прокладок и сальников, печка, электрик, который так ниче и не сделал кроме замены лампочек). Но это не значит что ауди ацтой, просто попалась такая машина, такой сервис, и такой я. :laugh: все индивидуально.
  • 0

#859
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Согласен на все 100%, но дело в том, что вишнёвый "Гранд" 5,2 в Алма-Ате один, насколько я знаю, и хозяин у него один, и продавать не думал и не думает даже (кузов WJ). Предыдущие кузова в вишневый цвет не красились, если только речь не идёт о битой и перекрашенной уже здесь той краской, которая под рукой была, машине или это вообще порожняк. Вспомнил я про вишневого "Гранда" как раз в связи с упоминанием убитого "Крайслера", неизвестно какого - ситуация сначала показалась похожей.

Сплин, подъезжай как-нибудь в среду к нам на Выставке - нормальным адекватным людям всегда рады.

Сообщение отредактировал Комар: 05.08.2008, 16:17:43


#860
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Вернись утешь скромную Еву!!!

Не надо меня утешать, я не плакаю и даже не обижена!


Вот коварная фрацуженка, сначала А что мне делать, а теперь утешать не надо. Якут сорри, ложная тревога - Ева самоуспокоилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.