Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#521
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

деятельность некоторых гос. органов сравнима по силе со стихийными бедсвиями...

+1 :rolleyes: не без оснований!
  • 0

#522
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Кто такой Жябжег, с какой дыры он вылез?
  • 0

#523
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Долбануты болты с внутренними гранями под звездочку, нестандартные размеры гаек!

нормальные болты! не каждый день ремонтируешься!

Укурились. и придумали торсионную подвеску!

почему то на танках используют именно торсион, а не Макферсон или многорычажную со "свечками". Весьма странно правда!? ведь торсион гавно, и все танки не для войны делали а для музеев, парадокс! :weep:
  • 0

#524
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Давно я сдеся небыль! народ кто нить подскажет? короче случай такой Рено 21 невада! проблема в следующем когда я выжимаю сцепление для переключения передачи, обороты прыгают на 1.5 2.0 тыс заместо того чтоб упасть и так на каждом переключении передачи! может кто нить что нить скажет! сцепление может быть датчик холостого хода может быть, ведь так?
Soul_Train у тя такого небыло? кстати ты до сих пор на 19 двигаешься?
  • 0

#525
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Давно я сдеся небыль! народ кто нить подскажет? короче случай такой Рено 21 невада! проблема в следующем когда я выжимаю сцепление для переключения передачи, обороты прыгают на 1.5 2.0 тыс заместо того чтоб упасть и так на каждом переключении передачи! может кто нить что нить скажет! сцепление может быть датчик холостого хода может быть, ведь так?

Павлег! мотор впрысковый?
  • 0

#526
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Давно я сдеся небыль! народ кто нить подскажет? короче случай такой Рено 21 невада! проблема в следующем когда я выжимаю сцепление для переключения передачи, обороты прыгают на 1.5 2.0 тыс заместо того чтоб упасть и так на каждом переключении передачи! может кто нить что нить скажет! сцепление может быть датчик холостого хода может быть, ведь так?

Павлег! мотор впрысковый?

да впрысковый!
  • 0

#527
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений



Давно я сдеся небыль! народ кто нить подскажет? короче случай такой Рено 21 невада! проблема в следующем когда я выжимаю сцепление для переключения передачи, обороты прыгают на 1.5 2.0 тыс заместо того чтоб упасть и так на каждом переключении передачи! может кто нить что нить скажет! сцепление может быть датчик холостого хода может быть, ведь так?

Павлег! мотор впрысковый?

да впрысковый!

сосед на 405м впрысковом с такими же симптомами менял ДПДЗ(датчик положения дрос заслонки) и дорожки на волюметре восстанавливал по моему(долго с волюметром бегал-колдовал). увижу его - узнаю конкретнее.
  • 0

#528
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений




Давно я сдеся небыль! народ кто нить подскажет? короче случай такой Рено 21 невада! проблема в следующем когда я выжимаю сцепление для переключения передачи, обороты прыгают на 1.5 2.0 тыс заместо того чтоб упасть и так на каждом переключении передачи! может кто нить что нить скажет! сцепление может быть датчик холостого хода может быть, ведь так?

Павлег! мотор впрысковый?

да впрысковый!

сосед на 405м впрысковом с такими же симптомами менял ДПДЗ(датчик положения дрос заслонки) и дорожки на волюметре восстанавливал по моему(долго с волюметром бегал-колдовал). увижу его - узнаю конкретнее.

а ещё проблемка появилась долго думает вот нажмёшь на газ отпустишь а педалька токо через пару секунт возвращается! и вот эти пару секунт она дальше набирает скорость! узнай плиз устал сцепуху жечь! завтра на встрече будешь?
  • 0

#529
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

а ещё проблемка появилась долго думает вот нажмёшь на газ отпустишь а педалька токо через пару секунт возвращается! и вот эти пару секунт она дальше набирает скорость! узнай плиз устал сцепуху жечь! завтра на встрече будешь?

крепление педали, трос до дросселя, сам дроссель возможно закисли. Может быть именно из за закисшего дросселя(или регулятора ХХ если он там есть) у тебя такая фигня с набором/сбросом газа.
А что по этому поводу говорит Driven?
Про встречу в автопятницу обещать не буду - как получится.

Вопрос всем соучастнегам: друзья, знакомые, соседи случаем не продают впрысковый пежо 405/605 с кпп 5-мех?!

Сообщение отредактировал Splin: 14.11.2007, 20:37:58

  • 0

#530
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
чёта Арыстанские некорректно сигналку установили... поеду завтра показывать...
а чё за встреча и где?
  • 0

#531
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

чёта Арыстанские некорректно сигналку установили... поеду завтра показывать...
а чё за встреча и где?

а какую сигналку ставили?

Еженедельная пятничная Встреча Автомобильного Форума с 19:00 на ул Байсеитова м/у Джамбула и Шевченко :rotate: welcome!

Сообщение отредактировал Splin: 15.11.2007, 09:13:28

  • 0

#532
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

а какую сигналку ставили?

Томагавк
  • 0

#533
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


а какую сигналку ставили?

Томагавк

у меня тоже томогавк 9000. проблема с вашей решилась?
  • 0

#534
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
неа. сказали, что запрос на завод отправят. проблема странная: на дисплее обычно отображаются открытые двери. так вот передняя пассажирская постоянно "горит", если открыта любая другая. но если отключить от датчика водительскую, то все остальные приходят в норму. загадочный глюк
  • 0

#535
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Давно я сдеся небыль! народ кто нить подскажет? короче случай такой Рено 21 невада! проблема в следующем когда я выжимаю сцепление для переключения передачи, обороты прыгают на 1.5 2.0 тыс заместо того чтоб упасть и так на каждом переключении передачи! может кто нить что нить скажет! сцепление может быть датчик холостого хода может быть, ведь так?
Soul_Train у тя такого небыло? кстати ты до сих пор на 19 двигаешься?

Павлег, попробуй при переключениях газ чуть раньше сбрасывать, точнее ногу убирать!

Да, я на 19ке до сих пор!
  • 0

#536
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Давно я сдеся небыль! народ кто нить подскажет? короче случай такой Рено 21 невада! проблема в следующем когда я выжимаю сцепление для переключения передачи, обороты прыгают на 1.5 2.0 тыс заместо того чтоб упасть и так на каждом переключении передачи! может кто нить что нить скажет! сцепление может быть датчик холостого хода может быть, ведь так?
Soul_Train у тя такого небыло? кстати ты до сих пор на 19 двигаешься?

Павлег, попробуй при переключениях газ чуть раньше сбрасывать, точнее ногу убирать!

Да, я на 19ке до сих пор!

Да ты не поверишь я на газ на жму ногу уберу она ещё секунт 5 держит! потом сбрасывает! а так вот даже на холостую уже на газ на жму она до 2.5 поднимет и держит секунды 3-4 короче прям круиз контроль какой-то блин мучаюсь с ней! :D :-) щас! педальку в пол, ногу уберёшь она валивать начинает на тормоз на жмёшь она раз сразу скидывает! дросель промазал с тросиком газа тож вроде разобрался но такая же хрень может что нить в движке :fie: ?????
  • 0

#537
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ура, сегодня заберу свой Renault Megane c салона. Побывав во Франции не знаю почему меня "французы" так зацепили, что представители других автопромов в моих глазах выглядят не так ярко. Наверно это болезнь, но что-то есть в них такое что притягивает.
  • 0

#538
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Ура, сегодня заберу свой Renault Megane c салона. Побывав во Франции не знаю почему меня "французы" так зацепили, что представители других автопромов в моих глазах выглядят не так ярко. Наверно это болезнь, но что-то есть в них такое что притягивает.

а то! поздравляю! :kiss:
  • 0

#539
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ура, сегодня заберу свой Renault Megane c салона. Побывав во Франции не знаю почему меня "французы" так зацепили, что представители других автопромов в моих глазах выглядят не так ярко. Наверно это болезнь, но что-то есть в них такое что притягивает.

ну давай. присоединяйся к французоводилам :D
  • 0

#540
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а то! поздравляю! :D

Спасибо, вообщем тачка супер. До сегодняшнего дня был skoda-вод (Octavia tour). Сев за рено, понял что прошлый мой автомобиль - это "табуретка" с колёсами. Жена и дети тоже были все в восторге как от машины так и от её комфорта.
Готов присоединиться к французоводам.
BR,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.