Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#501
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


а пежо-клуб вообще есть? А будет?

а не знаю. я без пежо месяц хожу. на арыстане стоит, бедолага. :(

а чего так долго? :(
  • 0

#502
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
запчасти у них нет в наличии
  • 0

#503
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
арстановцы вообще охамели! гасить нужно! у них брал в автосалоне 206 пыжа. за год 3 раза загонял. и то пока последний раз сам не загнал и не прикинулся вангой(вплане того что могу предсказать их перспективу в жизни) нормально ни чего не делали. оказалось валюметр сдох.
а так французы шик и блеск! дизай супер! но все равно себе не возьму....ментолитет остался на прежнем уровне что хрупкие машинки для наших дорог
  • 0

#504
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

арстановцы вообще охамели!

во-во. это не мои проблемы, что они с таможней договориться не могут
  • 0

#505
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
в чем то даже соглашусь. но все равно хочу либо 406 либо 605 - эт клиника! :smoke:
кстати очень многие современные авто страдают низким качеством и нестабильностью электроники, откровенной хрупкостью узлов подвески и т.д. и т.п. объясняется это тенденцией усложнения узлов и одновременной экономии на их ресурсе. как ни печально но это факт! :-)
зы. имхо самый сок из Пежо 90-96гг. все остальное либо "недо" либо "передо" по вышеописанным причинам...
  • 0

#506
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


арстановцы вообще охамели!

во-во. это не мои проблемы, что они с таможней договориться не могут

ток им пох, что это не ваши проблемы. Нет запчасти и все тут. моя так же месяц стояла.
  • 0

#507
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Долго тут не был. Похоже ничего не изменилось!
Сплин, еще раз поздравляю с почти победой!
  • 0

#508
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Долго тут не был. Похоже ничего не изменилось!
Сплин, еще раз поздравляю с почти победой!

:smoke: спасибо Друг! в след раз поставлю 2й аккум.
  • 0

#509
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
отзыв на 407 единственное длинный передний свес смущает а так ......
  • 0

#510
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
я тоже поначалу этого свеса боялся. а потом привык. еще ни разу не зацепил
  • 0

#511
Джябжег

Джябжег
  • Гость
  • 16 сообщений
Ездиете на ведрах!
Бмв машина.
  • 0

#512
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Бмв машина.

уверен? :D
  • 0

#513
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ездиете на ведрах!
Бмв машина.

наивный. сразу видать, что эстетизмом не пахнет :laugh:
  • 0

#514
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ну почему не пахнет? Эстетизм он ведь такой. Вонючий...

Французы - никчемные инженеры. Немцы - отличные. Ведь это именно немцы взяли за основу некоторых своих танков Рено ФТ-17. А потом и вовсе реквизировали у французкой армии после лета 40-го года все эти танки и использовали без угрызений совести. А танки были вполне совеременные - 1917 года выпуска. Не чета устаревшим немецким, 1937-го и позднее...

Как только Анри Ситроен придумал фары, поворачивающиеся вслед за рулем, так Опель у него сразу, через 45 лет стырил идейку. И теперь продает как опцию задорого.
Как только Анри, да-да, угадали, Ситроен, придумал гидропневматическую регулируемую подвеску, так Бенцы у него сразу... купили лицензию и стали ставить на свои машины. Через 30 лет...
А вот БМВ не покупала лицензию. Она сама придумала систему "ровный пол" в сотрудничестве с некоей амортизаторной фирмой, которая предложила пользовать подкачные амортизаторы, обозвав систему "Нивомат". И всего-то через 30 лет после Анри.
  • 0

#515
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
DIT-96, афтар жжот. подпись зачот - папе респегд. фашысский автопром ф топку!
  • 0

#516
Джябжег

Джябжег
  • Гость
  • 16 сообщений
Ну мля, БМВ почему - то едет, а рено-пежо-ситроен - нет!
  • 0

#517
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Ну мля, БМВ почему - то едет, а рено-пежо-ситроен - нет!

:smoke:
автор! какую цель вы преследуете!? имхо вам во флейме с вашими постами в самый раз :rolleyes:
  • 0

#518
Джябжег

Джябжег
  • Гость
  • 16 сообщений
Да никакую цель я не преследую.
Просто поймити французкий автомобиль, это не автомобиль!
Долбануты болты с внутренними гранями под звездочку, нестандартные размеры гаек!
Укурились. и придумали торсионную подвеску!
  • 0

#519
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Да никакую цель я не преследую.
Просто поймити французкий автомобиль, это не автомобиль!
Долбануты болты с внутренними гранями под звездочку, нестандартные размеры гаек!
Укурились. и придумали торсионную подвеску!

товарищи Пыжеводы и иже с ними Французы... не надо обижацца на жадных детей за сказанные ими "обидные слова", жадным детям просто надо дорасти до определенного уровня и понять, что хорошая машина - это машина которая подходит лично тебе, а не та которая "круто", "для водителя", "пацаны говорят", "и все такое" (ИМХО лучшая машина - это корпоративная машина, потому что все бесплатно :rolleyes: ) ну а пока идет процесс взросления не будем мешать жадным детям самим крутить правильные гайки (на подвесках созданными неукуренными инженерами) по причине того, что все деньги были выложенны за ржавое ведро пр-ва 90-х (а то и 80-х) и на грамотный сервис денег просто не осталось... при этом, я думаю выражу нашу общую мысль, что любая машина производства 90-х (а то и 80-х) новой была гораздо лучше, чем та, за которую жадные дети выложили свои последние медяки.

P.S. скоро снег... сегодня посмотрел как с резиной у окружающих машинок в пробке... перспективы мрачные, первые дни надо походить пешком, потому как резина в большинстве никакая...


арстановцы вообще охамели!

во-во. это не мои проблемы, что они с таможней договориться не могут

согласен. но это форс-мажор, потому как деятельность некоторых гос. органов сравнима по силе со стихийными бедсвиями...

Сообщение отредактировал evla: 08.11.2007, 19:18:43

  • 0

#520
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

согласен. но это форс-мажор, потому как деятельность некоторых гос. органов сравнима по силе со стихийными бедсвиями...

Арыстановец? :smoke:
хотел по весне купить 207GT, но теперь передумал. ибо контора, не выполняющая свои обязательства в указанные ею же самой сроки, не внушает доверия :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.