Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#201
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Я бы Пежот взял.

з.ы. блин, хороше же тем, кто может купить тачку с салона. Я бы взял купе 406.
  • 0

#202
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Доброго времени суток.

Маюсь между Peugeot 307 (5 doors, 2,0/143HP, полная комплектация) - 23900 USD и Hyundai Matrix (5 doors, 1,8/прим. 120 HP) - 17500 USD... спинной моск советует взять Пежо (посидел - супер! Хундай понятно стоит своих денех, но, блин, салонец у него и всетакое... хоть и Пининфарина...), но 6400 USD разница... вопрос - стоит того?

Хюндай неплохие машинки, имхо стоят своих денег. но вот то что они предлагают много меньший комфорт, качество(добротность) материалов даже отделки салона чем аналогичный Пежо это факт. да и на дороге вы себя будете соверешенно иначе чувствовать управляя пежо а не хюндаем. можете называть это понтами или еще каким нибудь нехорошим словом - мне все равно! выделиться из потока машин у нас не сложно, а вот выделиться красиво и со вкусом не каждому по зубам :spy:
по надежности пежо в сравнении с хюндаем ничего не скажу, сейчас уровни надежности и долговечности новых авто снизились и ожидать сюрпризов можно одинаково как от старой машины так и от новой, с одной лиш разницей что на старой этого не избежать!
собсна я канешна за Пежо, но решать вам... удач в выборе!
  • 0

#203
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Я бы Пежот взял.

з.ы. блин, хороше же тем, кто может купить тачку с салона. Я бы взял купе 406.

как успехи с 605м? :spy:
  • 0

#204
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

как успехи с 605м? :D


Да просто замечательно! Не зря я тогда поторопился - в итоге взял всю морду -это правая фара, декор. решётка полностью целая, со значком! :spy: , сабля, бампер - со всеми целыми туманками (!) и поворотниками(!). У бампера только пластиковый низ - разЪ*бан, но на моём-то он целый :) .
Соберём из двух один целый бамперок.
Телевизор - полностью оригинальный, целый и в сборе, с двумя пропеллерами :D , на нём даже
табличка ещё есть со старым номером кузова (кстати, надо ли перебивать её на телике, если на самом кузове, там где петли капота, - прямо выштампован он же? Гаишники не придеруться к тому что номер на телике и на кузове не будет совпадать?)
По салону - пару пластмассок нашёл, тех которых не хватало, а главное в том числе - полностью переключатель зеркал. "Летающих" кнопок к сожалению там не нашёл (самому нужна одна).

Пежот там стоит сиреневого цвета. Так что придётся покрасить пару деталек, сам наверно сделаю - куплю баллончик краски и покрашу как погода хорошая станет.
Кстати, если надо кому - там полностью целый небитый кузов - идеальный я бы сказал. Есть всё (кроме переднего бампера :D ) плюс кожанный салон. Этот дядька намекал мне типа возьми салон, типа кожа - это круто, это такие понты. Но сиденья надо сказать замызганные. Хотя... может если их отмыть... будут клёвые. Не знаю.
Короче, за всё вместе отдал 31 тыщу. Вроде вполне так неплохо сторговались. :D


Мастеру ещё не звонил - не хотел беспокоить в выходные. Позвоню на неделе, поговорим, да надо будет машинку отогнать к нему.
Вот такие делы. :D
  • 0

#205
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
малацца! там по ходу 3.0 аппарат стоит. телеки с 2мя вентиляторами на них стоят. у нас с тобой на 1 рассчитано, но теперь у тя под 2 будет! это тоже хорошо! главное что бы подошел! с кожей он может идти лесом, не практичные понты!
по поводу номера: номер кузова не может выбиваться на съемных его частях. так что на счет таблички особо не переживай, если хочеш переклепай, но думаю они идентичны!
а телефончик этого чела кидай пжалста в личку! :spy:

Сообщение отредактировал Splin: 12.02.2007, 16:57:00

  • 0

#206
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Я бы Пежот взял.

я бы тоже взял. вот сижу и выбираю между 407 пыжиком, мздой6 и хондой аккорд. все 2005 г. трудно выбрать....эх.
  • 0

#207
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Я бы Пежот взял.

я бы тоже взял. вот сижу и выбираю между 407 пыжиком, мздой6 и хондой аккорд. все 2005 г. трудно выбрать....эх.

Peugeot 407
удач в выборе! :D
  • 0

#208
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
for all, занимательные цитаты из статей о Peugeot 407:
-ксеноновые фары излучают мощный свет, близкий к дневному, при этом не ослепляя других водителей.
-Если Вы активизируете соответствующую функцию, ближний свет будет включаться автоматически.
-Чтобы облегчить парковку, правое или левое (в зависимости от выбранного направления) наружное зеркало заднего вида настроится на нижнюю часть кузова и заднее колесо. Если система помощи при парковке обнаружит препятствие, то Вы будете предупреждены звуковым сигналом.
-когда Вы покинете автомобиль, функция сопровождающего освещения Follow Me Home ("Проводи меня домой") задержит выключение фар, свет которых поможет Вам не сбиться с дороги.
-При открытии водительской двери рулевое колесо приподнимается, чтобы облегчить доступ в салон.
-индикатор падения давления в шинах покажет Вам, в каком колесе упало давление воздуха.
-фоточувствительное внутреннее зеркало заднего вида автоматически затемняется в зависимости от освещённости вокруг автомобиля.
-С первыми каплями дождя стеклоочиститель включается автоматически и адаптирует частоту взмахов щеток к интенсивности осадков.
-система изменения характеристик подвески (AMVAR) независимо управляет подвеской каждого колеса по 9 алгоритмам, чтобы приспосабливаться к дорожной ситуации и к Вашему стилю управления.

-Антиблокировочная система (ABS)
-Противобуксовочная система (ASR)
-Система электронного распределения тормозных сил (REF)
-Система динамического контроля устойчивости (CDS)
-Система помощи при экстренном торможении (AFU)

-Многослойные боковые стекла
-Система объёмной и периферийной охраны
-Легкосплавные диски колёс с "секретными болтами".
-"Отключаемый" замок, цилиндр которого проворачивается вхолостую в случае использования любого другого предмета, а не оригинального ключа.
-9 подушек безопасности
-Дополнительная энергопоглощающая балка
-задние сиденья оснащены креплениями для фиксации детских кресел

/источник http://www.autopeuge...ure/review/18/9 /

Сообщение отредактировал Splin: 13.02.2007, 09:59:04

  • 0

#209
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Доброго времени суток.

Маюсь между Peugeot 307 (5 doors, 2,0/143HP, полная комплектация) - 23900 USD и Hyundai Matrix (5 doors, 1,8/прим. 120 HP) - 17500 USD... спинной моск советует взять Пежо (посидел - супер! Хундай понятно стоит своих денех, но, блин, салонец у него и всетакое... хоть и Пининфарина...), но 6400 USD разница... вопрос - стоит того?

Хюндай неплохие машинки, имхо стоят своих денег. но вот то что они предлагают много меньший комфорт, качество(добротность) материалов даже отделки салона чем аналогичный Пежо это факт. да и на дороге вы себя будете соверешенно иначе чувствовать управляя пежо а не хюндаем. можете называть это понтами или еще каким нибудь нехорошим словом - мне все равно! выделиться из потока машин у нас не сложно, а вот выделиться красиво и со вкусом не каждому по зубам :D
по надежности пежо в сравнении с хюндаем ничего не скажу, сейчас уровни надежности и долговечности новых авто снизились и ожидать сюрпризов можно одинаково как от старой машины так и от новой, с одной лиш разницей что на старой этого не избежать!
собсна я канешна за Пежо, но решать вам... удач в выборе!

спасибо, друже. уже навострился было в банк идти кредит оформлять, но пришел жестокий зверь называемый жабой и все на корню похерил... ни 307 ни Матрикса :) теперь жду когда снова накатит желание...
читал в отзывах про 307, что подвеска у нее очень информативная, всю информацию о дороге в пятую точку передает, да и пробивает частенько... действительно так плохо или брешут?
  • 0

#210
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
evla, про 307й говорят что есть такое, но по нашим дорогам думаю одинково будут греметь как матрикс так и месер с бемеве... кто то громче кто то тише, но будут!
меня самого банки пугают своими "годовыми" %... просто нипадеццки!
  • 0

#211
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Превед браццы эксклюзивоводы!
Как я по вам соскучался!
Что тут нового?

Сматрю, народ тут тусуется... Пара сбор организовать!
  • 0

#212
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Splin
Вчера ездил на 100, показывал машину Диме. Он посмотрел и говорит - сайлентблоки нормальные, всё нормально, нужно менять аморы и делать рулевое. За рулевое говорит - отдашь 14 штук, запчастей не надо, ничё не надо - приедешь, оставишь машину на пару дней - сделаем. Аморы, сука, дорогие, но это ниче.
Та лужица масла в углублении на коробке - говорит, что просто когда наливали - пролили и всё. Но коробка всё равно травит, масло течёт чуть-чуть. Ничё, заделаем.
Фигня в том, что в прошлый раз другие 100шники кода машину смотрели - сказали, что всё, машине звездец.
За одну только работу токаря по рулевой рейке зарядили штук 20. Охламоны мля. :)

Прикольнёшся щас :) - после осмотра он такой бубнит - мол, машина как конфетка была, до чего её довёл этот и матюкнулса что-то там.
Это он про того, который мне её продал. А до него эта машина ЕГО была!

Превед браццы эксклюзивоводы!

Здравствсуйте!
  • 0

#213
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Splin
Вчера ездил на 100, показывал машину Диме. Он посмотрел и говорит - сайлентблоки нормальные, всё нормально, нужно менять аморы и делать рулевое. За рулевое говорит - отдашь 14 штук, запчастей не надо, ничё не надо - приедешь, оставишь машину на пару дней - сделаем. Аморы, сука, дорогие, но это ниче.
Та лужица масла в углублении на коробке - говорит, что просто когда наливали - пролили и всё. Но коробка всё равно травит, масло течёт чуть-чуть. Ничё, заделаем.
Фигня в том, что в прошлый раз другие 100шники кода машину смотрели - сказали, что всё, машине звездец.
За одну только работу токаря по рулевой рейке зарядили штук 20. Охламоны мля. :)

Прикольнёшся щас :( - после осмотра он такой бубнит - мол, машина как конфетка была, до чего её довёл этот и матюкнулса что-то там.
Это он про того, который мне её продал. А до него эта машина ЕГО была!


:) ну соучастнег могу тебя поздравить! считай что тачку сделают и приведут в потрбеный вид как ты уже понял не за дорого!!! и не ездий на левые СТО - там тебе такого "начинят"! :) Аморы по 13000 у Манарбека видел. с рулевым недорого :-) !
ну а то что тачка была Димина это тоже в принципе хорошо, мож по старой доброй памяти он к ней с бОльшим трепетом отнесется :) вобщем рад за тебя! дерзай, приводи зверя в конфетный вид, а ежели чего понадобится - чем смогу помогу! удач!
  • 0

#214
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Splin
То, что аморы по 13 штук - это очю хорошо! А то я подумал, что все двести баксав продётся отдавать (за один). мне нужны полностью аморы в сборе. Дима сказал.
А про *отнесение с бОльшим трепетом* - я тоже так думаю! :)

з.ы. Обязательно приведу в конфетный вид зверя. Постараюсь в меру своих скромных возможностей.
  • 0

#215
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Встречу када делать будем?
  • 0

#216
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Встречу када делать будем?

теперь уж как распогодится ;)
  • 0

#217
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Ну ребяты! Сол Трэйн прав! пора слет организовывать! ;) ща распогодится, а пока что признаемся кто приедет!
  • 0

#218
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Ну, я приеду обязательно, но только после того как машынку свою до ума чуть-чуть доведу и водить более-менее сносно смогу. Так, недельку с инструктором покатаюсь и нормалёк.
Думаю, может к весне уже лучше, а? Заодно отметить можно её наступление... ну, это если того... распогодится. ;)
А так вобще семеро одного не ждут - собирайтесь конечно!
  • 0

#219
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Это, мужики, с праздником вас.
Весна и так скоро. Думаю через неделю 2 надо стыкануться.
Поговорим, похвастаемся...
  • 0

#220
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Это, мужики, с праздником вас.
Весна и так скоро. Думаю через неделю 2 надо стыкануться.
Поговорим, похвастаемся...

присоединяюсь к поздравлению!
пасиба Иван! тебя тоже с праздником! через 2? отлично, собираем народ! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.