Перейти к содержимому

Фотография

Peugeot...самые лучшие тачки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#15724616
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Закрепленные темы:
Толчки в автомате AL4
Контакты сервис-центров и магазинов для Пежо
Куплю запчасти на Пежо
Продам запчасти на Пежо
  • 0

#1981
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Одна бабушка надвое сказала, что вроде бы Арыстан и Керуен моторс хозяева одни, просто Арыстану было сложно в Алматы с одной только маркой Пежо, вот они и прикрыли Арыстан. А в Астане Керуен вроде продает еще какую то марку кроме Пежо, так что им легче.

Хотя я точно не знаю, поэтому и спрашиваю, что там в Астане с Керуеном?

По идее из за таможенного союза у нас теперь можно продавать Пежо 308 российской сборки. А у них цена интересная, новый Пыж с двигателем 1.6 и с механикой начинается примерно от 16 тысяч долларов. Правда за эту цену только одна подушка безопасности.

А цены на запчасти в Керуене по моему такие же, как в Арыстане, слегка дороговато.
  • 0

#1982
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
всем привет!
что то на колесах выставлено очень большое количество 307SW, никак чей то автопарк распродается? :D
но цены ппц, при таких пробегах машины 2008г. видимо амортизация не начислялась :D

понравились слова:
НЕ аварий не подкрасов, не замен чего-либо-НЕ БЫЛО. :lol:
  • 0

#1983
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

всем привет!
что то на колесах выставлено очень большое количество 307SW, никак чей то автопарк распродается? :D
но цены ппц, при таких пробегах машины 2008г. видимо амортизация не начислялась :D

понравились слова:
НЕ аварий не подкрасов, не замен чего-либо-НЕ БЫЛО. :lol:

Да, я тоже сегодня обратил внимание, большая куча SW, и цены какие то немного странные ))
  • 0

#1984
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

По идее из за таможенного союза у нас теперь можно продавать Пежо 308 российской сборки. А у них цена интересная, новый Пыж с двигателем 1.6 и с механикой начинается примерно от 16 тысяч долларов. Правда за эту цену только одна подушка безопасности.

А цены на запчасти в Керуене по моему такие же, как в Арыстане, слегка дороговато.

Интересно, а запчасти от российских 308 подходят к настоящим французским?
* сайта не нашла
  • 0

#1985
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

всем привет!
что то на колесах выставлено очень большое количество 307SW, никак чей то автопарк распродается? :D
но цены ппц, при таких пробегах машины 2008г. видимо амортизация не начислялась :D

Самое интересное, что я СВшек по городу не наблюдала... Где они их нарыли?
Пробег и правда нереальный :faceoff:
  • 0

#1986
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Интересно, а запчасти от российских 308 подходят к настоящим французским?

Конечно подходят, эти 308 ничем не отличаются. Это SKD сборка, крупноузловая или что то типа того. Там прямо так и написано.
  • 0

#1987
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


всем привет!
что то на колесах выставлено очень большое количество 307SW, никак чей то автопарк распродается? :D
но цены ппц, при таких пробегах машины 2008г. видимо амортизация не начислялась :D

Самое интересное, что я СВшек по городу не наблюдала... Где они их нарыли?
Пробег и правда нереальный :faceoff:

===================

посмотрел все авто, так инетерсно, за 6-7 ноября объявы сделаны, столько машин и похоже номера на некторых авто есть, разные и телефоны
тоже разные, но комплектации - тоже есть оччччень неплохие, но почему то везде комменты отключены и у некоторых есть такая пометка "Продаем в связи с переездом в другую страну."...
нужно спросить у Дмитрия из бывшего Арыстана, было ли такое дело, столько машин продавали ли они...:)))
у меня ведь тоже 307 SW, сегодня видел в городе точно такую же черненькую в городе, мужик едет, меня увидел - мы одинаковые и балдеет...:))
продать что ли свою тачку (пробег 35 тыс км всего) на такой волне чуть дешевле.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Netot: 11.11.2011, 19:05:23

  • 0

#1988
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Netot не продавай ! Будем ближе дргу к другу)
  • 1

#1989
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Наконец-то я замерила расход бензина....
И что я могу сказать - я неприятно удивлена.
Мой электронный датчик показывает 13,5

Работала по схеме: Полный бак - 100 км - полный бак.
ИТОГО 16 литров на 100 км. при 1,6 л движке :faceoff:

ewa, сейчас обратил внимание, так 16 литров на 100 км это не по счетчику в машину, а по счетчику на бензоколонке? ))) Так это стандартно, на всех заправках счетчики не очень честные, примерно плюс 10-15 %
  • 0

#1990
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

продать что ли свою тачку (пробег 35 тыс км всего) на такой волне чуть дешевле.. :faceoff:

Нетот, эти цены это желание продавцов, реально то все скидывают. Я подержал свое объявление на 307 пару месяцев - за нормальную цену продать не получается, а за дешево "...такая корова нужна самому....". Сейчас мало того, что французы воообще несправедливо недооценены, так еще период какой то, что машины вообще плохо продаются. То ли после кризиса активность на авторынке низкая какая то. То ли народ еще не адаптировался к новым ценам. В общем думаю сейчас не время продавать машину по нормальной цене. Если конечно обстоятельства не заставляют слить по любой цене, но это уже совсем другое дело.

Как вариант - перед введением таможенных пошлин все, кто хотел обновить машину - это сделали. Как бы не отложенный спрос, а наоборот, как это будет называться? Удовлетворенный наперед спрос? В общем сейчас спрос упал. Это такая имхо версия ситуации.
  • 0

#1991
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

решил дешевле купить новую, во всяком случаев в Москве новая коробка стоит 60 000 руб.(нашёл в интернете), попрошу друзей купить и отправить через проводников + 10 000 тг., ну и снять поставить + масло, вероятно в 400 000 тг.вся эта прелесть выкатиться. Вот такая селя ви, как говорят китайцы.

yura_kz, так чем дело закончилось, получилось взять коробас за 2000 уе?
  • 0

#1992
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Netot не продавай ! Будем ближе дргу к другу)

==========
2 Ewa - не переживай, пока особо в этом нужды нету...:)))
  • 0

#1993
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Когда сходка Пежоводов будет? Ближе к лету?)))
  • 0

#1994
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Когда сходка Пежоводов будет? Ближе к лету?)))

Да уже сколько раз пытались. Пежоводы ленивые. Да и про форум этот большая часть владельцев Пежо не знает, как я понял.
  • 0

#1995
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане!
скорее всего стану счастливым обладателем 307 модели, поэтому готовлю сани, к сожалению уже зимой.
вопрос - ни у кого не завалялись железные диски на 15, насколько я понимаю
PCD: 4*108
DIA: 65.1 мм
Болт: 12*1.25
с удовольствием рассмотрю также возможность приобретения титанок по разумной цене, ответ прошу скинуть в личку
  • 0

#1996
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет, любителям Пежо!
Хотел бы спросить вашего совета. Думаю приобрести недорогой автомобиль, присматриваюсь к 307 и 207, год 2006-07-08. Подскажите, на что обратить внимание при осмотре, какие бывают хронические заболевания?
Прочитал на российских форумах про 207 - через раз проклятья пишут... напрягает вопрос с коробкой, как правильно посмотреть, какие бывают коробки?
Не сочтите за труд, напишите или телефон в лс.
Спасибо!
  • 0

#1997
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Привет, любителям Пежо!
Хотел бы спросить вашего совета. Думаю приобрести недорогой автомобиль, присматриваюсь к 307 и 207, год 2006-07-08. Подскажите, на что обратить внимание при осмотре, какие бывают хронические заболевания?
Прочитал на российских форумах про 207 - через раз проклятья пишут... напрягает вопрос с коробкой, как правильно посмотреть, какие бывают коробки?
Не сочтите за труд, напишите или телефон в лс.
Спасибо!

Диагностика ошибок в компьютере ничего не дает, по понятиям Пежо ошибка это уж совсем какая то крайность. Пежо может быть убитый, а в компьютере ни одной ошибки. Так что только оооочень внимательно смотреть Пежо. Загоните на СТО, осмотрите машину, попробуйте все повключать. Насчет коробки попробуйте проехаться подольше, в разных режимах. На 207 / 308 кажется коробас стоит уже доработанный, так что проблемы с коробкой там встречаются на порядок реже, чем на 206 / 307 / 407. Кажется так.

Вообще Пежо такие дешевые, что после покупки еще останутся деньги на кучу ремонтов. Это если сравнивать с Volkswagen Golf тех же годов. На мой взгляд вопрос не в цене, а есть ли время на это хобби: найди запчасти, если нет - закажи запчасти, получи запчасти, езжай на Рыскулова, оставь машину, забери машину.
  • 0

#1998
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Привет, любителям Пежо!
Хотел бы спросить вашего совета. Думаю приобрести недорогой автомобиль, присматриваюсь к 307 и 207, год 2006-07-08. Подскажите, на что обратить внимание при осмотре, какие бывают хронические заболевания?
Прочитал на российских форумах про 207 - через раз проклятья пишут... напрягает вопрос с коробкой, как правильно посмотреть, какие бывают коробки?
Не сочтите за труд, напишите или телефон в лс.
Спасибо!

=================
Пежошка (у меня 307 SW, 2005-2006 гг., 2.0 двигатель, типтроник) приятно на ней кататься, но только по городу...
она как ...любовница...вся красивая и желанная...но не всегда и везде ее можно использовать..:)))

на пежо 307 коробка сложная с типтроником (в добавок еще есть зимний режим и спорт-режим), перед поездкой с утра нужно немного прогреть, то есть подержать на "Д", на "R" пару-тройку минуточек, потом потихоньку ехать, желательно 60-70-80 км. в час, после того как двигатель прогреется (стрелка температуры поднимется более-менее), можно немного быстрее разгоняться и двигаться...

я тоже ругался-ругался по поводу Пежошки...но почему то езжу все равно...и уже на втором 307-ом...:))

Сообщение отредактировал Netot: 22.11.2011, 11:07:49

  • 0

#1999
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Привет, любителям Пежо!
Хотел бы спросить вашего совета. Думаю приобрести недорогой автомобиль, присматриваюсь к 307 и 207, год 2006-07-08. Подскажите, на что обратить внимание при осмотре, какие бывают хронические заболевания?
Прочитал на российских форумах про 207 - через раз проклятья пишут... напрягает вопрос с коробкой, как правильно посмотреть, какие бывают коробки?
Не сочтите за труд, напишите или телефон в лс.
Спасибо!

=================
Пежошка (у меня 307 SW, 2005-2006 гг., 2.0 двигатель, типтроник) приятно на ней кататься, но только по городу...
она как ...любовница...вся красивая и желанная...но не всегда и везде ее можно использовать..:)))

на пежо 307 коробка сложная с типтроником (в добавок еще есть зимний режим и спорт-режим), перед поездкой с утра нужно немного прогреть, то есть подержать на "Д", на "R" пару-тройку минуточек, потом потихоньку ехать, желательно 60-70-80 км. в час, после того как двигатель прогреется (стрелка температуры поднимется более-менее), можно немного быстрее разгоняться и двигаться...

я тоже ругался-ругался по поводу Пежошки...но почему то езжу все равно...и уже на втором 307-ом...:))


Спасибо!!! Буду смотреть. Вообще машина жене... хочется, что бы звонков "... приезжай, опять чото..." было меньше :)
  • 0

#2000
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Спасибо!!! Буду смотреть. Вообще машина жене... хочется, что бы звонков "... приезжай, опять чото..." было меньше :)

Пару раз звонила только, когда акк сел)))
Мне кажется, если за машинкой следить, то она как бы и безпроблемная совсем.
С запастями только траблы, не всегда в наличии есть, но опять же это от модели зависит...

она как ...любовница...вся красивая и желанная...но не всегда и везде ее можно использовать..))

Блин, а у меня кто? Любовник? :D

Честно сказать мне свою всегда жутко жалко - нини в горы, нини на Капч на ней.
Почему жаль? Да потому что есть джип ;-)

Сообщение отредактировал ewa: 23.11.2011, 01:09:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.