Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИКЛЮБЛЮ ДРУГА СВОЕГО МУЖЧИНЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Подумайте,как бы вы отнеслись бы к вашему МЧ, если бы он так поступил с вами.

именно это я и имела ввиду, говоря о примерке ситуации на себя... :) кстати, можно получить не одобрение, а поддержку, обычно это так - все ругают, порицают, потом происходит смягчение, а потом сочувствие, осталось ждать развития событий по сценарию :)
  • 0

#22
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
сорри за офф - Акси хихи, классная картинка :)
  • 0

#23
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

И так мы и живем треугольником.

Это подло и мерзко. Не любишь - уходи. Изменяешь - значит не уважаешь, а жить с человеком, которого не уважаешь хмм... ты сама себе не противна?
  • 0

#24
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
однозначно надо бросать бизенс мена, не будьте Эгоисткой, ведь он может быть счастливым и будет а свами он точно не будет счастлив, так что вы ломаетет сразу 3 жизни, нельзя так, он потом еще спасибо скажет если умный мен, если нет то просто у него будет шанс стать счастливым а сВами он точно не будет счастлив наоборот будет не счастным челом пожалейте его раз себя не жалко.

мое имхо.
без обид.
  • 0

#25
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Одного мужчину Вы уже потеряли (бизнесмен), второго ещё не нашли (друг), потому как чпоканье и страсть - не всё на чём держаться отношения...

А вообще верно, не нужны Вы скорее всего станете другу бизнесмена со временем ибо "кто предал 1 раз, тому нельзя более верить"...

Так и останетесь девочкой для чпоканья, да и земля слухами полнится, будут показывать пальчиком мальчики за спиной и говорить "а вот эта чпокается без проблем, постоянный партнёр - не проблема, главное - понравиться"...
  • 0

#26
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Сохраняем покой и счастье одного человека, лишая себя этого.

Значит вы с другом любите именно этого человека больше чем друг друга.
Есть еще вариант-друг просто не готов к ответственному шагу. ведь, по- большому счету у друга нет впринципе никаких препятствий чтобы увести вас :)
  • 0

#27
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

С мужчиной живу два года, он красивый, умный, молодой бизнесмен... но сердце не лежит на 100%. Головой - идельный вариант. Думала нужно время, уехала с ним в чужую страну от родителей моих и его ...и тут он знакомит меня со своим другом и я понимаю...опачки...ОН! И друг понимает - ОНА. Пол-года пытались быть друзьями, типа ничего у нас нет, но потом не выдержали и переспали. Поняли, что такое любовь и вторые половинки существуют. после испугалась. Села в первый самолет и улетела. ОН тоже. После вернулась к своему...Он ни о чем не догадывается. Я думала, что любит и не смогла сказать, что люблю его друга. И Друг тоже любит. Но не может так поступить по отношению к нему. И так мы и живем треугольником. Сохраняем покой и счастье одного человека, лишая себя этого. Что делать...не знаю. Кто-нибудь попадал в любовные треугольники?

Бог Вам судья. Кажется одному красивому, умному, молодому бизнесмену очень не повезло ни с любовью, ни с друзьями...

Что делать? По-моему, ответ Вам уже давно известен.
  • 0

#28
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
еще раз убеждаюсь, все бабы "?;;%ди
  • 0

#29
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

еще раз убеждаюсь, все бабы "?;;%ди


мужики не лучше, все мы такие только молчим я вот тоже не англе был.
  • 0

#30
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

еще раз убеждаюсь, все бабы "?;;%ди

Мучжинам:Кто бы говорил!
А все мужики за**ранцы!
  • 0

#31
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
посмотрите пункт 4 правил ЛиЧ и прекратите свои грязные провокации, тем более, что измена - это больше присуще мужчинам за спиной у их половинок!
  • 0

#32
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Все чета напустились на бедную девушку. Будто есть гарантия что у вас такого в жизни не произойдет. Попробуем на это посмотреть с т.з. ответственности за свою жизнь и свободу. Если ты хочешь этого так бери, или не бери все ж от тебя зависит. Просто делая шаг надо брать ответственность на себя только лишь. В том числе за последствия и за мнение окружающих. И это классно я считаю.
В принципе, че такое мнение окружающих? Мнение остолопов которые "в каторый раз убеждаются что все бабы там дуры, б...ди и проч" ну точно никаму не интересно))) потому что банальное недалекое и глупое. Открою парням большую тайну про женщин - нормальная женщина без клиники и детородного возраста неосознанно выбирает того что получше для нее - сильнее, сексуальнее, перспективнее в том в чем ей нужна перспектива, брутальнее, добрее, умнее, щедрее (именно не богаче а щедрее душевно), мужественее, заботливее - вот и все. Все очень практично в природе на самом деле. Ну коли кто-то в чем-то не проходит дальше - ну там заботу не проявляет, щедрость или просто не интересно с ним ИМЕННО ЕЙ - так стоит женщину, которая ушла обвинять в том что она плохая какая-то. Найдется та, которой будет с тобой хорошо. ВЕдь в этом море много рыбы, не так ли? Все тоже самое ведь относица и к отношению женщин к мужикам. Все выбирают то, что ПО ИХ мнению лучше.
  • 0

#33
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

посмотрите пункт 4 правил ЛиЧ и прекратите свои грязные провокации, тем более, что измена - это больше присуще мужчинам за спиной у их половинок!

Вот именно!
Мужчины просто не могут жить без измен.
  • 0

#34
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

Все чета напустились на бедную девушку

ага. у всех есть грехи, и все-таки каждый счел своим долгом запустить по камню.
у вас тут совета просили, а не личной трактовки ситуации.

#35
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
2 Supreme - ник у вас такой хороший :)
посмею с вами не согласиться, что

Будто есть гарантия что у вас такого в жизни не произойдет. Попробуем на это посмотреть с т.з. ответственности за свою жизнь и свободу.

знаю многих людей, которые следуют своим принципам и недопущение подлости тоже является их принципом
про природу вы тут точно сказали, что действительно мы женщины выбираем самцов (читайте мужчин) сильней во всех смыслах, но думаю здесь речь идет не о выборе, свой выбор эта пара уже сделала, а о понятии порядочность по отношении к тому, кто тебя любит, думаете, этому рогатому нужен тот пресловутый покой, о котором говорит автор, лишая себя покоя? сомневаюсь :) тем более, что это все равно станет явным, не хотела бы оказаться на его месте в ту минуту, быть оплеванным другом и любимой, да еще поди и другие друзья обо всем догадываются, а мож и нет ;) короче лажа все это со стороны самых близких людей :lol:
  • 0

#36
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Все чета напустились на бедную девушку

ага. у всех есть грехи, и все-таки каждый счел своим долгом запустить по камню.
у вас тут совета просили, а не личной трактовки ситуации.

ШаДа, а Вы думаете автору действительно нужен совет? Мне кажется, что она давно понимает, что то, что они сейчас делают не есть хорошо. Просто иногда легче лепиться под дурачка...
  • 0

#37
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
... чем больше читаю подобных тем тем больше мне нравятся разглагольствования мужчин о "мужской дружбе" :)
  • 0

#38
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

короче лажа все это со стороны самых близких людей :)

Я думаю, что в этой ситуации пара меньше всего думают о бизнесмене. :)
Банальная ситуация- "Желание преобрести и страх потерять"... Эгоистичная, но вполне жизненная позиция. Если парень проявит настойчивость и характер, девушка, скорее всего, бросит бизнесмена. Сама же она к активным действиям не готова из страха потерять стабильность...
  • 0

#39
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Идеально было бы так: Разойдись с бизнесменом, иди к другу и люби, чпокайся сколько влезет. И никого не обманываешь и совесть чиста.

У меня ситуация тоже тот же треугольник, только в роли бизнесмена Я. ТО есть моей подруге очень нравится мой МЧ, она так прямо мне об этом и говорит. Он знает об этом тоже. Самое проблематичное, что они работают вместе, и убегать от этого она не собирается. А просто ставит перед фактом, что нравится и все, но я мол на него никаких видов не имею. Он уверен в себе, в своих чувствах ко мне. Говорит, что на подлость не способен. А бабы же такие стервы, думаю, как бы она все же его не достала...
а потом еще прочла эту тему и вижу, сколько же сволочей вокруг. НЕ вас имею вииду, уважаемые форумчане.
В общем я в постоянном напряге....
  • 0

#40
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Он уверен в себе, в своих чувствах ко мне. Говорит, что на подлость не способен. А бабы же такие стервы, думаю, как бы она все же его не достала...
а потом еще прочла эту тему и вижу, сколько же сволочей вокруг. НЕ вас имею вииду, уважаемые форумчане.
В общем я в постоянном напряге....

Будьте тоже уверены в себе! не показывайте ему своих опасений и не изводите себя.
Если подруга увидет вашу слабость или растерянность, она тем более этим воспользуется..
Зы. да ликвидируйте эту подругу просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.