Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИКЛЮБЛЮ ДРУГА СВОЕГО МУЖЧИНЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1
NoeLE

NoeLE
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
С мужчиной живу два года, он красивый, умный, молодой бизнесмен... но сердце не лежит на 100%. Головой - идельный вариант. Думала нужно время, уехала с ним в чужую страну от родителей моих и его ...и тут он знакомит меня со своим другом и я понимаю...опачки...ОН! И друг понимает - ОНА. Пол-года пытались быть друзьями, типа ничего у нас нет, но потом не выдержали и переспали. Поняли, что такое любовь и вторые половинки существуют. после испугалась. Села в первый самолет и улетела. ОН тоже. После вернулась к своему...Он ни о чем не догадывается. Я думала, что любит и не смогла сказать, что люблю его друга. И Друг тоже любит. Но не может так поступить по отношению к нему. И так мы и живем треугольником. Сохраняем покой и счастье одного человека, лишая себя этого. Что делать...не знаю. Кто-нибудь попадал в любовные треугольники?
  • 0

#2
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
да бросайте нафиг его, зачем страдать если тот человек вас тоже любит?

а вообще - сердце в таких ситуациях должно рулить.

#3
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Как-то в спид инфо была статья на эту тему. Там девушка тоге влюбилась в лучшего друга своего жениха, тоже мучилась. А потом решила, что с нелюбимым человеком она все равно не уживется и превратит в кошмар и свою и его жизнь. Она бросила жениха вышла замуж за этого друга и теперь счастлива. А жених какое-то время ходил умолял, но потом смирился.
Не знаю наверное вам тоже стоит так поступить.
  • 0

#4
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А как же БИЗНЕССМЕН???
  • 0

#5
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
гадко... и после этого снова как ни в чем не бывало приходить домой, врать человеку, который тебя искренне любит, лучше сделайте ему больно один раз, сказав, что не любите его, чем обманывать любящего ничем не заслужившего такого отношения к себе человека... правду не говорите, просто скажите, что полюбили другого, поступите по-человечески...
  • 0

#6
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

гадко... и после этого снова как ни в чем не бывало приходить домой, врать человеку, который тебя искренне любит, лучше сделайте ему больно один раз, сказав, что не любите его, чем обманывать любящего ничем не заслужившего такого отношения к себе человека... правду не говорите, просто скажите, что полюбили другого, поступите по-человечески...

Вот она су*ность женщин. В тайне чпокаться за спиной. А другу такому я бы харю бы начистил.

Если "друг" побогаче чем ваш "любимый" идите к "другу". И не надо тут про честность мля. Честность у таких женщин между ..... сами знаете. :)
  • 0

#7
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Думаю,Вам просто нужно прислушаться к своему сердцу.А мне лично,кажется,что с другом у Вас должно получиться :)
  • 0

#8
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
У меня была похожая ситуация, но мы с этим другом мужа в разных городах поэтому намного проще! Остаемся друзьями и понимаем, что лучше нам не встречатся...
Посоветовать ничего не могу, т.к. и вам и другу очень неудобно перед вашим Мужчиной и это еще слабо сказано, но думаю я бы выбрала путь полегче, то есть раскрыла карты и осталась бы с другом, хотя обратный вариант может застать вас в расплох, насколько вы уверены, что ваши чувства построены не на запретности, ведь это же кайф иногда помучаться, а потом будут все дозволено и открыто, и интерес пропадет?
  • 0

#9
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

С мужчиной живу два года, он красивый, умный, молодой бизнесмен... но сердце не лежит на 100%. Головой - идельный вариант.

Вот оно, потому что удобно и комфортно.
потом чпокнулись и

Поняли, что такое любовь и вторые половинки существуют. после испугалась. Села в первый самолет и улетела.


Конечно, любой бы испугался, потерять такого чела, свято место пусто не бывает, как гритца))

И Друг тоже любит. Но не может так поступить по отношению к нему. И так мы и живем треугольником. Сохраняем покой и счастье одного человека, лишая себя этого.


Друг, который чпокает женщину своего друга, это не друг, а дерьмо на палочке :) Вы его уже обманули, что вы пытаетесь сохранить? Свой обман?))

Короче женщине бизнесмена жалко, типа уважение и чел хороший. Однако это не мешает ей спокойно спать с другим и пользоваться его бабками, из жалости и уважения опять же)).

P.S.: Докажите себе, что не корысти ради, а токмо во благо)) Уходите к своему дружку, ведь это ОН, а рядом с вами, просто он *микроскопическим шрифтом*. Терять

идельный вариант.

просто не хотите, вот и все переживания ваши, а коль не так, вперёд и с песней до "друга"

#10
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ну если душа не лежит так что мучиться? Раз душа не лежит значит уже не идеальный вариант. С самого же начала было все не идеально " Думала нужно время, уехала с ним в чужую страну от родителей моих и его ...". Тут вы встречаете Его. Ну и славно, что хоть встретили. И не такое бывает в жиздни. С другой стороны может случица следующее: вы бросаете бизнесмена, живете с его другом и опачки в один прекрасный момент начинаете понимать "Блин, опять не Он. Да что ж такое то, а!? А вот тот брошенный то как раз ОН - единственный". А уже поздняки... С другой стороны может и не поздняки и бизнесмен все это время терпеливо ждал вашего возвращения. Просто хороший человек потому что, хотя не факт.
Вапще у меня была похожая ситуация, только меня ждать не стали))) на что я весьма и весьма обиделась))) И теперь по прошествии определенного количества времени после горкого осознания своей ошибки я просто над собой и этой ситуацией иногда даже смеюсь. Практически стала философом. Ну с кем не бывает. Просто в тот момент жизни мне хотелось острых ощущений, а моему бизнесмену хотелось семьи. Потом мне надоели острые ощущения с любовником и захотелось семьи, а любовнику все еще семьи не хотелось. Очень естественный процесс - человек получает то что хочет от жизни, потом ему нужно другое получить. Если он это не получает в одном месте то идет в другое. Так что тут весь вопрос - что вы хотите на самом деле? И кто из них двоих способен вам это дать и когда?
  • 0

#11
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
NoeLE а вы думаете все время ему изменяя. но делая вид. что ничего этого нет и вы его любите вы поступаете честнее?
уж лучше один раз все объяснить и разойтись если нет любви, чем вот так вот
он когда все узнает, а он то узнает, доброжелателей полно и у стен есть уши, тогда ему будет в 100 раз хреновее чем могло быть
  • 0

#12
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
обычно узнает последний муж, в данном случае парень :)
  • 0

#13
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

NoeLE а вы думаете все время ему изменяя. но делая вид. что ничего этого нет и вы его любите вы поступаете честнее?
уж лучше один раз все объяснить и разойтись если нет любви, чем вот так вот
он когда все узнает, а он то узнает, доброжелателей полно и у стен есть уши, тогда ему будет в 100 раз хреновее чем могло быть

Flexy,я абсолютно с тобой согласна,чем мучаться,лучше один раз поговорить...
  • 0

#14
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Все мы люди. Все ошибаемся. Если бы были без греха, были бы не здесь, а на небе. Осуждать легко, понять сложнее. Сама не была в такой ситуации, но сочувствую автору. И сколько бы ни было советов, выбор как поступить вы будете делать сами. За то что мы сделали нас судят на земле, а за то, что ни сделали на небе.
http://blogs.mail.ru...C4292B03DAE486E
  • 0

#15
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
конечно все мы грешны, но в первую очередь нужно примерять ситуацию на себя, одно дело один раз по глупости или по пьяни, да и то бы со стыда сгореть можно было, а тут систематически, за спиной, еще и с другом :) может это для кого-то нормально?
  • 0

#16
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Не стоит всё сразу примерять на себя. 100%, что не подойдёт. У каждого свой взгляд на жизнь, свои принципы и желания. И свой жизненный опыт. И у каждого свои ошибки. Тем более право выбора как поступать. И за это право человек отвечает сам.
  • 0

#17
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
[quote name='PIRATE' date='05.07.2006, 17:41' post='2463295']
[/quote]
Вот она су*ность женщин. В тайне чпокаться за спиной. А другу такому я бы харю бы начистил.

Если "друг" побогаче чем ваш "любимый" идите к "другу". И не надо тут про честность мля. Честность у таких женщин между ..... сами знаете. :)
[/quote]
полностью согласен. в сат таких!
она сбежит от парня к "другу" парня, а потом еще с кем то переспит.
фу, противно все это...

#18
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Я думаю, со временем, ничего у девушки ни с бизнесменом, ни с другом ни получится....Можно даже при желании раскрыть эту тему... А коротко, вранье, рано или поздно всплывает, а друг, так он просто мужик, как и все, и прекрасно, если не сейчас, то потом поймет, если дама так изменяла его другу/своему мужу.....то рано или поздно этим рогоносцем окажется он сам же..... Поскольку у обладателей сердца есть еще и голова и в ней хоть немного серого вещества.....
  • 0

#19
Алёна.

Алёна.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Автору. Одобрения вы не получите за свой поступок. Потому что это изначально предательство. Подумайте,как бы вы отнеслись бы к вашему МЧ, если бы он так поступил с вами. О любви к нему тут и речи нет. Так что ни мучайте ни его, ни себя. Может быть с другим вам будет и лучше, но он уже знает,как вы можете поступить и с ним. Разберитесь в себе. И будьте честны с собой.
  • 0

#20
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

С мужчиной живу два года, он красивый, умный, молодой бизнесмен... но сердце не лежит на 100%. Головой - идеальный вариант. Думала нужно время...

Думаю, когда ты выбираешь человека, потому что он красивый молодой бизнесмен, ты рано или поздно поплатишься за это. И хотя браки по расчету тоже бывают удачными, но, наверное, только в том случае, когда они построены на честности и уважении.

А ваще - баян...

(\__/)
( ='.'= )
E[:]|||||[:]З
(")_(")
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.