Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИКЛЮБЛЮ ДРУГА СВОЕГО МУЖЧИНЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
автору + за большие буковки по 2 1 4 Правил ЦТ
  • 0

#42
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Он уверен в себе, в своих чувствах ко мне. Говорит, что на подлость не способен. А бабы же такие стервы, думаю, как бы она все же его не достала...
а потом еще прочла эту тему и вижу, сколько же сволочей вокруг. НЕ вас имею вииду, уважаемые форумчане.
В общем я в постоянном напряге....

Будьте тоже уверены в себе! не показывайте ему своих опасений и не изводите себя.
Если подруга увидет вашу слабость или растерянность, она тем более этим воспользуется..
Зы. да ликвидируйте эту подругу просто.

Вот я и не показываю свою растерянность, а если ликвидирую, то вот тут она, моя неуверенность и вылезет.
я даже ей работку другую предложила, типа и карьера и зп хорошие, так между прочим, не пошла же....
Я в такие моменты начинаю ненавидеть баб :)
  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа и не забываем про этот пункт правил
4. Запрещаются обобщающе - оскорбительные высказывания в стиле "все бабы - стервы, все мужики - сволочи".
  • 0

#44
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
посоветуйте:

Вчера с подругой-коллегой пошли в Тиньков футбол посмотреть.. (я за Францию болела ) она меня познакомила со своим бойфрендом..
вообщем ситуация сложилась неприятная.. после того как разошлись он начал мне эсэмэсить.

терпеть ненавижу такое..

с утра седня решила показать подружке сообщение.. ну а как еще? Парней много, тем более таких легких на подъем.. а подруг хороших нехватка.

Канешна она расстроилась.. ну вот.. сейчас сидим и думаем как дальше жить Посоветуйте
  • 0

#45
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вот я и не показываю свою растерянность, а если ликвидирую, то вот тут она, моя неуверенность и вылезет.
я даже ей работку другую предложила, типа и карьера и зп хорошие, так между прочим, не пошла же....
Я в такие моменты начинаю ненавидеть баб :)

Ну да...от этого трудно удержаться...
Не знаю, не зацикливайтесь на ней. Если ваш МЧ почувствует, что вы неуверенны в ваших отношениях- это пойдет на пользу только вашей экс-подруге. Как бы ужасно не выглядела внешне ситуация, не поддавайтесь. нужно доверять друг другу. Я это точно знаю. :)
;)

Канешна она расстроилась.. ну вот.. сейчас сидим и думаем как дальше жить Посоветуйте

Порадуйтесь, что вы друг у друга есть и живите дальше!
Подруге совет- послать бойфренда однозначно.
  • 0

#46
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да Ивана, пожалуй ты права, по ходу автор ни фига не хочет менять, ей так удобно, боится, что если потеряет своего бизнесМЭНа, (мэн ли он, бедолага, после всего того, что с ним сделали его близкие? :) ), то и дружок его долго не продержится, дружка видать заводит трахать подругу друга, пока друг ничего не знает :) а как только разбегутся, так и интерес к ней сам собой пропадет... а автор как собака на сене ;) все-таки женщинам свойственны такие отношения... что ни говори...
Марилинк - если это настоящая подруга, то правильно сделала,ь что рассказала ей все, если бы была знакомая, то мне было бы по фигу до ее МЧ и ее самой, сами бы пусть выясняли, но если подруга, то она должна знать все, как бы больно не было...по крайней мере мы со своими так договорились, пока повода не было, но кто его знает? сходить налево у мужчин - это как руку пожать :lol:
DonnaKaran - да уж... не завидую вашей ситуации, но тут действительно сложно чем помочь, дай бог, чтобы не дошло до выбора между молчелом и подругой...
  • 0

#47
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

DonnaKaran - да уж... не завидую вашей ситуации, но тут действительно сложно чем помочь, дай бог, чтобы не дошло до выбора между молчелом и подругой...

Что тут выбирать то?? имхо, конечно. :) С такими подругами - врагов не нужно..лучший вариант ограничить их общение всеми возможными способами.

Сообщение отредактировал Ivana: 06.07.2006, 12:25:10

  • 0

#48
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
хех, я не знаю, если я не буду уверена в таком молчеле, на фиг он мне нужен, если на подружек будет заглядываться :)
  • 0

#49
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

посоветуйте:

Вчера с подругой-коллегой пошли в Тиньков футбол посмотреть.. (я за Францию болела ) она меня познакомила со своим бойфрендом..
вообщем ситуация сложилась неприятная.. после того как разошлись он начал мне эсэмэсить.

терпеть ненавижу такое..

с утра седня решила показать подружке сообщение.. ну а как еще? Парней много, тем более таких легких на подъем.. а подруг хороших нехватка.

Канешна она расстроилась.. ну вот.. сейчас сидим и думаем как дальше жить Посоветуйте


я бы на вашем месте устроила ему "темную", что бы больше на такие приколы не тянуло...
  • 0

#50
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

посоветуйте:

Вчера с подругой-коллегой пошли в Тиньков футбол посмотреть.. (я за Францию болела ) она меня познакомила со своим бойфрендом..
вообщем ситуация сложилась неприятная.. после того как разошлись он начал мне эсэмэсить.

терпеть ненавижу такое..

с утра седня решила показать подружке сообщение.. ну а как еще? Парней много, тем более таких легких на подъем.. а подруг хороших нехватка.

Канешна она расстроилась.. ну вот.. сейчас сидим и думаем как дальше жить Посоветуйте

а че смсил? мне друг моего парня иногда тоже смс пишет, но в них ниче такого нет и никто никому морду бить не собирается
  • 0

#51
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Flaxy, смысл в том, что бойфренд после первого вечера знакомства стал смсить, кстати, а зачем автор оставила свой телефон бойфренду подруги?
  • 0

#52
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
действительно :)
  • 0

#53
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Не понимаю я тех,кто осуждает аффтора. Что,если она действительно влюбилась(бывает же любовь))),а вы сразу- "бл*дь"?!!

Сообщение отредактировал АляСка: 06.07.2006, 16:40:56

  • 0

#54
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Марилинк, смело приглашайте - соглашайтесь на свидание, он подъедет, а там вы с подругой :lol:
и все.... :)
  • 0

#55
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Flaxy, смысл в том, что бойфренд после первого вечера знакомства стал смсить, кстати, а зачем автор оставила свой телефон бойфренду подруги?


тут вариантов много: б/ф моей подруги тоже мне начал настойчиво звонить, после того, как она набирала мой номер с его мобилы, т.к. у нее села трубка

кста, тоже просил не сообщать ей о его звонках, я клятвенно заверила, и сделала все наоборот :lol:
  • 0

#56
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
не люблю любовные треугольники блин... напрягает
автору: надо выбирать сердцем, правильно сказали... Жизнь и так коротка, чтобы размениваться.
у меня тоже было такое пару раз. Один такой: была свадьба подруги, и мы, еще с одной подругой собирались... Она у меня ночевала, пришел ее парень за нами раньше. Так вот мы выходили к зеркалу, пока собирались и говорили так:
я- ой, боже мой, что за красота...
она - жуть, страшила, надо платье поменять, прическу, перекарситься...
и так несколько раз... она переодевалась, а мы ее потом ждали.
После этого ее друг начал активно мне предлагать чуть ли не жить вместе, и просто сказал - пока она бегала и сто раз повотряла какая она уродина, я увидел - ведь так оно и есть! :lol:
жить я с ним не стала, ну и она со мной перестала дружить ..... :)
хотя я честно поступила по отношению к ней, отшила его сразу, не ломаясь :)
  • 0

#57
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Не понимаю я тех,кто осуждает аффтора. Что,если она действительно влюбилась(бывает же любовь))),а вы сразу- "бл*дь"?!!

может и влюбилась, кто спорит, так пусть проявит уважение к человеку и скажет ему все честно
подло и мерзко так себя везти
а друг тоже хорош, я вообще с него в шоке
предал друга из-за женщины
  • 0

#58
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Не понимаю я тех,кто осуждает аффтора. Что,если она действительно влюбилась(бывает же любовь))),а вы сразу- "бл*дь"?!!

Дело не в том,что обсуждают,а в том,что хватит обманывать и пора в конце концов решать с кем ей быть,а то довыбирается,что ни с кем из них и не останется!

Сообщение отредактировал Buttefly: 09.07.2006, 03:26:04

  • 0

#59
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вот же блин эти женсчены...
Одной красивого молодого бизнесмена мало, ей еще и его друга надо (интересно, а у друга есть еще один друг, гыгы), в то время как иные всё из окна выглядывают - хоть бы какой-никакой сирый проковылял... Ёклмн.)))
  • 0

#60
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
а моё мнение: К стенке такую девушку и друга тоже
и будет по меньше рогатых мужиков нафиг они такие нужны что друзья что подруги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.