Перейти к содержимому

Фотография

Малолитражкиваше отношение к ним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#1101
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
и контрольный выстрел ;)
  • 0

#1102
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Фотограф: Вам не кажется что в Вас сидит параноидальная страсть спорить и доказывать?


Это говорят мне владельцы америкосовских джипов? Которые лезут в любую тему, даже для них косвенно не предназначенную???

Ну вообще то закономерно - надо же СТО как то пропихивать в рекламе, клиентов то нету в кризис, да?


Батенька, если это про нас - мы, честно говоря, забиты под завязку - 7 подъёмников иной раз не хватает... Цены поднять, чтоле... ;)

#1103
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По первой ссылке не канает - у него зад стоит НА РОВНОЙ ПОВЕРХНОСТИ. Много ума не надо просто стоять - В ГОРУ ПОДНЯТЬСЯ ОН МОЖЕТ???? Или покатится назад как старая квадратная тойота?


Сразу видно намётанный глаз фотографа. "Старая квадратная тойота" - это, ваще-то, "Лэнд Ровер"... ;)

#1104
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Все что ниже 2 литров для многих - это малолитражка.

я тож так думаю. а как с размерами авто? а то паставили 1,8 на А6... и стал он малолитражкой ;)

Он ещё маленький, вот когда в Туарега с V12 превратиться тогда станет взрослым

один йух не Омериканец жы :)

Сообщение отредактировал Rasoul: 15.02.2010, 14:10:05

  • 0

#1105
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

и контрольный выстрел

веселый ролег. бьюсь ап заклад есть такой жы от европейцев или япошек, где так же летят омериканцы ;)
  • 0

#1106
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

а сможет малолитражное "чудо" заехать вот сюда?
Изображение

А сможет вот эта балалайка на 4 литрах бензы проехать 100 км? ;)
К всего есть плюсы и минусы)))
  • 0

#1107
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

и контрольный выстрел :laugh:


Контрольный выстрел от меня заключается в той простой мысли, что если посмотреть на автопарк
акиматов, парламента и иных структур, то там почему то используются LX-570, Геленваген и Шеврроле Тахо, но никак не самые надежные и недорогие в обслуживании хамеры и прочий американский автопром.

И очевидно это происходит не от того, что нет денег на их покупку не так ли? ;)

Так вот мнение этих людей, выбирающих именно эти настоящие ДЖИПЫ для меня ИМЕЕТ ВЕС :(

А мнение какого то форумного комара с маленьким сто - никакого веса на этом фоне не имеет...

Вас всех американоводов дай Бог 50 человек на алмату. Из них на форуме активных штук 10. Вот и продолжайте играть в своей песочнице....
:)

Ну и до кучи: по колесам в настоящий момент продается:
JEEP всех видов всех годов = продается 31 штука
HUMMER всех видов (включая лимузины) всех годов = продается 32 штуки

Всего = 63 авто

А одних Toyota LC Prado 120 / LC 100 / Lexus 470 / 570 = 318 авто

А ведь есть еще другие джипы от тойота, ниссан, и т.д....

Одним словом люди уже сделали свой выбор несмотря на прыжки и ужимки американоводов....

Сообщение отредактировал Фотограф Апокалипсиса: 15.02.2010, 14:40:53

  • 0

#1108
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


и контрольный выстрел :laugh:


Контрольный выстрел от меня заключается в той простой мысли, что если посмотреть на автопарк
акиматов, парламента и иных структур, то там почему то используются LX-570, Геленваген и Шеврроле Тахо, но никак не самые надежные и недорогие в обслуживании хамеры и прочий американский автопром.

И очевидно это происходит не от того, что нет денег на их покупку не так ли? ;)

Так вот мнение этих людей, выбирающих именно эти настоящие ДЖИПЫ для меня ИМЕЕТ ВЕС :D

А мнение какого то форумного комара с маленьким сто - никакого веса на этом фоне не имеет...

Вас всех американоводов дай Бог 50 человек на алмату. Из них на форуме активных штук 10. Вот и продолжайте играть в своей песочнице....
:)



Опять фотограф обосрался... :(
Шевроле Тахо - это не американец разве?
А на чём СОП ездит? Не в курсе? "Сабурбаны" у них используются уже который год. Или акиматы круче? :-)
Посмотрел сейчас - у меня в клиентской базе "маленького СТО" уже 267 американцев, и каждый день один-два новых нарисовывается... По городу ещё 5 СТО американцев делают, если что...

А ещё у нас обслуживается миссия ООН и ещё несколько посольств (в парке - американцы и не только). Они тоже ничего не соображают в автомобилях, в отличие от местечковых агашек, которые ещё не так давно брюки в носки заправляли...

Сообщение отредактировал Комар: 15.02.2010, 14:45:05


#1109
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
ненавязчиво рекламируемся?
  • 0

#1110
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

веселый ролег. бьюсь ап заклад есть такой жы от европейцев или япошек, где так же летят омериканцы :)

Честно мне пофиг ;)
  • 0

#1111
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Шевроле Тахо - это не американец разве?


Американец то американец, тока никому из местных американо-снобов и фанатов он не по карману... (от 60 000)
Так же как и хаммер собственно.... (47 000 минимум)

Вот и остается гордится джипом гранд чероки лохматых годов и из него смотреть свысока на малолитражки...

Так что может умерите гордость и перестанете беспредельничать ?
  • 0

#1112
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Контрольный выстрел от меня заключается в той простой мысли, что если посмотреть на автопарк
акиматов, парламента и иных структур, то там почему то используются LX-570, Геленваген и Шеврроле Тахо, но никак не самые надежные и недорогие в обслуживании хамеры и прочий американский автопром.

Вот парадоксально пахерика в списке нет, что лоханулся и взял таки не то авто ? ;) :) :laugh:

В очередной раз убеждаюсь в ЦТ балаболах, все в теории-тырнет рулит, копай дальше фотограф
  • 0

#1113
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и контрольный выстрел ;)

Real Men Drive Real Car*s
вот это высказывание понравилось,
а мосье фотографу желаю прокатится (хоть раз в жызни) на нормальной машине)))
  • 0

#1114
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
*глюк убит*

Сообщение отредактировал unikym: 15.02.2010, 14:55:27

  • 0

#1115
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Шевроле Тахо - это не американец разве?


Американец то американец, тока никому из местных американо-снобов и фанатов он не по карману... (от 60 000)
Так же как и хаммер собственно.... (47 000 минимум)

Вот и остается гордится джипом гранд чероки лохматых годов и из него смотреть свысока на малолитражки...

Так что может умерите гордость и перестанете беспредельничать ?


А где беспредел? Это лишь вежливый ответ на ваши высеры. Свои перлы почитайте.

Сеньор, мне рекламы и так хватает, на ЦТ в том числе.

Насчёт моих денег, которые фотограф так и норовит посчитать: я вообще хочу сейчас пересесть на америкотов 70-х годов. Пофигу мне, на чём акиматы ездят (сельские так ваще на "Нивах" катаются)...

Сообщение отредактировал Комар: 15.02.2010, 14:58:35


#1116
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Американец то американец, тока никому из местных американо-снобов и фанатов он не по карману... (от 60 000)
Так же как и хаммер собственно.... (47 000 минимум)

Вот и остается гордится джипом гранд чероки лохматых годов и из него смотреть свысока на малолитражки...

Так что может умерите гордость и перестанете беспредельничать ?

А где фраза про пахеро который позволяет парковаться на бордюрах и т.п. ?
  • 0

#1117
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Шевроле Тахо - это не американец разве?


Американец то американец, тока никому из местных американо-снобов и фанатов он не по карману... (от 60 000)
Так же как и хаммер собственно.... (47 000 минимум)

Вот и остается гордится джипом гранд чероки лохматых годов и из него смотреть свысока на малолитражки...

Так что может умерите гордость и перестанете беспредельничать ?

а кто тут беспредельничает то? я вот щас на вскидку только от Вас могу кучу аскарблений в наш адрес кучку припомнить))
  • 0

#1118
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Real Men Drive Real Car*s
вот это высказывание понравилось,
а мосье фотографу желаю прокатится (хоть раз в жызни) на нормальной машине)))

ты чё пахеро 3 рулит !
на нем можно по городу ездить есть же !
  • 0

#1119
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

а кто тут беспредельничает то? я вот щас на вскидку только от Вас могу кучу аскарблений в наш адрес кучку припомнить))

как кто !
вот пост такого беспредельщика
"А в городе парковаться на бордюре, эконмя между прочим проезжую часть другим авто, и не создавая никому проблем и заторов, как делают низколеты..."(с) о таки это ведь фотограф
  • 0

#1120
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а сможет малолитражное "чудо" заехать вот сюда?
Изображение

А сможет вот эта балалайка на 4 литрах бензы проехать 100 км? ;)
К всего есть плюсы и минусы)))


слыш ты)) у тебя у самого две "балалайки" и обе жрут под двацатку)) так што санитарке яду за мой счет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.