Перейти к содержимому

Фотография

Малолитражкиваше отношение к ним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#1081
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ну вот сопсна и все.. фотографф слился))

Аки ты опасны писун оказался :-)
Кто к нам с мячём придёт, получит клюшкой :lol: :D :D
  • 0

#1082
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну дык.. я ш на фаты опираюсь, ане на теорию то)))
а про пыво я помню)))
  • 0

#1083
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ну дык.. я ш на фаты опираюсь, ане на теорию то)))
а про пыво я помню)))

а я и не забыл !
надж очередную победу "под Иводзимой" отпраздновать :lol:

Пойду типа работать, очередное побоище перенесём на по позже :-)

Сообщение отредактировал Mater: 15.02.2010, 11:15:03

  • 0

#1084
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
- А вы приезжайте сюда после Нового года - джипы будут дешевле малолитражек, - улыбаются в ответ перегонщики. - Тут и джипов-то никогда столько не было, как нынче. Спасибо правительству, которое собирается повысить транспортный налог!
Это в Калининграде...

#1085
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А вот и Я... Ну что слили Парнографа Акалиписи. Жаль я не успел :-)
  • 0

#1086
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Порадуемся за сверхпрочные и безопасные джипы! Урра настоящей прочности и безопасности!
Изображение

На въезде в Алматы столкнулись джип и легковое авто; пострадали 5 человек, одна женщина погибла

Один человек погиб и четыре попали в больницу в результате лобового столкновения частных Lexus и Volkswagen Passat, произошедшего в минувшее воскресенье в Талгарском районе Алматинской области. Факт крупного ДТП подтвердили сотрудники службы спасения города Алматы, выезжавшие на место аварии оказывать помощь пострадавшим.

Как стало известно, автомобили столкнулись около 14 часов на Кульжинском тракте при въезде в Алматы в нескольких десятках метров от Талгарского кольца.

От сильного удара управлявшая Lexus девушка, данные которой УДП областного ДВД не оглашает, скончалась до приезда врачей скорой медпомощи.
  • 0

#1087
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


С америкосами спорить - себя не уважать... Так что можете продолжать гундеть в ветке ПРО МАЛОЛИТРАЖКИ о крутости америкосовского автопрома, чей хаммер к слову сказать уже китайский.....

Достаточно посмотреть в городе какие авто вы видите на улицах чтобы понять кого больше и кто сделал верный выбор, а кто .....

:lol: :D :D
Забыли дописать чтоб мы ещё в ваш горшочек не пискали и игрушки не трогали :-)
А по теме вижу болтуна который даже не может на практике доказать свои же домыслы :D

Во во "миллионы", видно что ваша жизненная позиция это выбор толпы, рад за серые массы :D


Ты на слабо можешь у себя на районе пацанов брать, пусть они тебе что то доказывают.
  • 0

#1088
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

На въезде в Алматы столкнулись джип и легковое авто; пострадали 5 человек, одна женщина погибла

казалось бы причём тут класс авто ?
  • 0

#1089
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений



:lol: :D :D
Забыли дописать чтоб мы ещё в ваш горшочек не пискали и игрушки не трогали :-)
А по теме вижу болтуна который даже не может на практике доказать свои же домыслы :D

Во во "миллионы", видно что ваша жизненная позиция это выбор толпы, рад за серые массы ;)


Ты на слабо можешь у себя на районе пацанов брать, пусть они тебе что то доказывают.

Это на серые массы обида или на бревно в глазу ? :)

Ну так треп без реальных фактов в народе вроде балабольством называют, казалось бы причём тут слабо, пацаны и т.п. :D

Мне доказывать ни чего не надо, я и так вижу кто строчит такие посты ;)

Уйшёл на обед, всем приятного аппетита !

Сообщение отредактировал Mater: 15.02.2010, 11:30:41

  • 0

#1090
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


у меня американский джип японского происхождения)
не хуже сиэрви.

Эт как ? :-)


это называется Форд Маверик)
  • 0

#1091
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Порадуемся за сверхпрочные и безопасные джипы! Урра настоящей прочности и безопасности!
Изображение

На въезде в Алматы столкнулись джип и легковое авто; пострадали 5 человек, одна женщина погибла

Один человек погиб и четыре попали в больницу в результате лобового столкновения частных Lexus и Volkswagen Passat, произошедшего в минувшее воскресенье в Талгарском районе Алматинской области. Факт крупного ДТП подтвердили сотрудники службы спасения города Алматы, выезжавшие на место аварии оказывать помощь пострадавшим.

Как стало известно, автомобили столкнулись около 14 часов на Кульжинском тракте при въезде в Алматы в нескольких десятках метров от Талгарского кольца.

От сильного удара управлявшая Lexus девушка, данные которой УДП областного ДВД не оглашает, скончалась до приезда врачей скорой медпомощи.


Чтото мне подсказывает, что лексус - не джип... Кроме того, лексус - это авто тех, кто как сами Вы написали - "сделал верный выбор"

Сообщение отредактировал dog77: 15.02.2010, 11:43:51

  • 0

#1092
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А вот и Я... Ну что слили Парнографа Акалиписи. Жаль я не успел ;)

сам слился))) факты вещь упрямая куле)))
  • 0

#1093
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Еще какая упрямая...
А из микролитражек мне нравится СМАРТ,купил бы для коллекции
  • 0

#1094
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Еще какая упрямая...
А из микролитражек мне нравится СМАРТ,купил бы для коллекции

та не, из микро взял бы Вранглера ! :)


кстати помниться сей борец за микро машинки ездит на пахерике ужё как то странно

"А в городе парковаться на бордюре, эконмя между прочим проезжую часть другим авто, и не создавая никому проблем и заторов, как делают низколеты...

А также получить обалденный уровень безопасности - если не дай Бог авария из камри будут выковыривать трупик...

Последние аварии в ветке про них доказали что при столкновениях джипов и легковых на больших скоростях в джипе все выживают вообще почти без травм, а вот в легковой
..."(С) Фотограф однакоКак все интересно становится :laugh:

Да и вообще сей автор напоминает мне одного писца писателя с Че на аватаре ;)

Сообщение отредактировал Mater: 15.02.2010, 13:25:19

  • 0

#1095
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
после победы над стейком, готов вести дальше беседы про ведра и болты или про опасносте больших авто в авариях !
  • 0

#1096
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мачи Матер)) я ща вернуся)))
  • 0

#1097
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а сможет малолитражное "чудо" заехать вот сюда?
Изображение

- Может ли "Запорожец" развить скорость 150 км\ч?
- Может ,если его сбросить с горы Арарат!

© Армянское радио ;)
  • 0

#1098
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Порадуемся за сверхпрочные и безопасные джипы! Урра настоящей прочности и безопасности!
Изображение

На въезде в Алматы столкнулись джип и легковое авто; пострадали 5 человек, одна женщина погибла

Один человек погиб и четыре попали в больницу в результате лобового столкновения частных Lexus и Volkswagen Passat, произошедшего в минувшее воскресенье в Талгарском районе Алматинской области. Факт крупного ДТП подтвердили сотрудники службы спасения города Алматы, выезжавшие на место аварии оказывать помощь пострадавшим.

Как стало известно, автомобили столкнулись около 14 часов на Кульжинском тракте при въезде в Алматы в нескольких десятках метров от Талгарского кольца.

От сильного удара управлявшая Lexus девушка, данные которой УДП областного ДВД не оглашает, скончалась до приезда врачей скорой медпомощи.


Верх дебилизма. Это что, повод для радости?

#1099
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
собака так же выразила своё Фи микро
  • 0

#1100
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Почему то у скандинавов япы не в почёте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.