Перейти к содержимому

Фотография

Фактическая цена купли/продажиТолько факты покупки/продажи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3075

#33223153
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
Указываем:
1. Стоимость и примерная дата сделки.
2. Количество комнат или основные характеристики жилья.
3. Район.
4. Возраст недвижимости.
5. Другие параметры.
Внимание! Здесь ТОЛЬКО факты покупки/продажи квартир. Никаких обсуждений дешево/дорого/это улучшенная/никакая не улучшенная и т.д. и т.п. Плюсы раздаю без предупреждений, посты удаляю.

За любое объявление типа куплю или продам квартиру - ТРИ плюса сразу.


  • 2

#141
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
3 -ка, 64 кв.м., улучшенная на Ташкентской - Мира, 250 000 за две недели ни одного звонка...
  • 0

#142
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Знакомые продают 3-х комнатную без ремонта, 70 кв.м. в панельной 5-ти этажке на Сейфуллина-Пастера уже месяц, начинали с 200 000, сейчас снизили до 180 - тишина.

Похоже, рынок действительно встал...
  • 0

#143
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

У Далилы с утра настроение плохое?
Кто тут говорил, про экскременты?
Говоря про алкашей, я имел в виду, что возможно им большего и не надо было, четверть миллиона получить и все.

***Плохое настроение у меня бывает обычно 4 раза в год - когда надо лезть в самолет. Гавно - это мое любимое слово, потому что к бабкам)
По многочисленным просьбам на следующей недели узнаю подробности сделки моего занакомого.
Он говорил что это 4 компантная квартира. Насколько я знаю в старых домах такой роскоши не было. Либо она объединенная.
  • 0

#144
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
я в ноябре продал двушку: панелька, пл.-43 кв.м. 3(4) санузел совм., балкон, без ремонта, матезалка-куанышбаева (м-н Сайран) за 83 500, продавал 2 месяца, при средней цене 90 000-100 000, звонили исключительно маклеры, пришлось знакомым продать!
  • 0

#145
Дубль2

Дубль2
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Тема отличная, а можно в виде альтернативного индекса Абсолюта (который в Крыше)
и так сказать еженедельно обновлять реальные цены на недвижимость. По названию есть предложение -
"Индекс bb.ct".
Ударим по Абсолюту объективной информацией !!!!
  • 0

#146
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Брат продал свою 2-х комнатную квартиру на Гоголя-Кунаева за 240 000 USD
  • 0

#147
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Брат продал свою 2-х комнатную квартиру на Гоголя-Кунаева за 240 000 USD

Пожалуйста, пишите квадратуру квартир, чтобы ориентироваться сколько стоит нынче 1 кв.м. жилья.
Спасибо!
  • 0

#148
Fonar

Fonar
  • Гость
  • 31 сообщений
продана квартира в Самале-2, монолитный, общая 64 кв. м. за 350 тыс. долл. суперевроремонт, меблирована
  • 0

#149
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Треть лима за коробку... Я фигею, Клава ;)
  • 0

#150
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


У Далилы с утра настроение плохое?
Кто тут говорил, про экскременты?
Говоря про алкашей, я имел в виду, что возможно им большего и не надо было, четверть миллиона получить и все.

***Плохое настроение у меня бывает обычно 4 раза в год - когда надо лезть в самолет. Гавно - это мое любимое слово, потому что к бабкам)
По многочисленным просьбам на следующей недели узнаю подробности сделки моего занакомого.
Он говорил что это 4 компантная квартира. Насколько я знаю в старых домах такой роскоши не было. Либо она объединенная.

***Была позовчера в квартире - четвертая комната - это пристройка. Дом 2 этажа, старый, но кирпичная стена полметра. Полностью ремонтируется.
  • 0

#151
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
250.000 за 100 кв.м., в двужэтажке с полуметровой стеной и потолком выше 3 метров, с пристроенной комнатой квадратов в 30 из тех 100, в районе под снос - справедливая цена.

Сообщение отредактировал Медведь: 17.05.2007, 12:25:28

  • 0

#152
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

250.000 за 100 кв.м., в двужэтажке с полуметровой стеной и потолком выше 3 метров, с пристроенной комнатой квадратов в 30 из тех 100, в районе под снос - справедливая цена.

***Под снос?

***25 соток по 180 000/ сотка, точный адрес не могу дать из этических соображения, но центр города чуть ниже Абая. Назначение - развлекаловка

***44 сотки Саина Шаляпина куплена перед НГ 2007 по 28 000 сотка
  • 0

#153
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Продана вчера 2-х ком в мкр.Кулагер, 52 общ, 4 этаж, улучш., хороший ремонт за 150 000 уе
  • 0

#154
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

180 000/ сотка

это выходит по 1800 за кв.м - так относительно недавно стоили кв.м в квартирах со всеми коммуникациями и т.д.
А тут голый участок... даже если коммуникации подведены...
1800 за метр это столько денех, как если бы этот метр уложить одна к одной 20-долларовыми бумажками!
И так - все 22 сотки!
я очень удивляюсь...
у меня дача - 22 сотки. Там из развлечний только шашлыки и пиво. Кстати - продаю.
отбить ни на какой развлекаловке эту гору бабок просто невозможно. ИМХО - что-то грязное. Как всегда..

Сообщение отредактировал NiX-373: 18.05.2007, 10:24:24

  • 0

#155
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

180 000/ сотка

это выходит по 1800 за кв.м - так относительно недавно стоили кв.м в квартирах со всеми коммуникациями и т.д.
А тут голый участок... даже если коммуникации подведены...
1800 за метр это столько денех, как если бы этот метр уложить одна к одной 20-долларовыми бумажками!
И так - все 22 сотки!
я очень удивляюсь...
у меня дача - 22 сотки. Там из развлечний только шашлыки и пиво. Кстати - продаю.
отбить ни на какой развлекаловке эту гору бабок просто невозможно. ИМХО - что-то грязное. Как всегда..

***Вы считаете только площадь здания в 1 этаж. Это не совсем верно.
А потом не факт, что назначение оставят развлекаловку
  • 0

#156
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


180 000/ сотка

это выходит по 1800 за кв.м - так относительно недавно стоили кв.м в квартирах со всеми коммуникациями и т.д.
А тут голый участок... даже если коммуникации подведены...
1800 за метр это столько денех, как если бы этот метр уложить одна к одной 20-долларовыми бумажками!
И так - все 22 сотки!
я очень удивляюсь...
у меня дача - 22 сотки. Там из развлечний только шашлыки и пиво. Кстати - продаю.
отбить ни на какой развлекаловке эту гору бабок просто невозможно. ИМХО - что-то грязное. Как всегда..

***Вы считаете только площадь здания в 1 этаж. Это не совсем верно.
А потом не факт, что назначение оставят развлекаловку

Ваша мысль понятна, но ИМХО - зашкаливает чуток цена... для развлекаловки даже. Вот заводик по очистке первичного сырья до товарного героина это да, оправдает вложения лет за 5... :D
  • 0

#157
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Брат продал свою 2-х комнатную квартиру на Гоголя-Кунаева за 240 000 USD

Пожалуйста, пишите квадратуру квартир, чтобы ориентироваться сколько стоит нынче 1 кв.м. жилья.
Спасибо!



4800
  • 0

#158
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Горный гигант, 1 км. от Аль-Фараби, 130000$/сотку
  • 0

#159
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Вчера продали Сейфуллина-Курмангазы, 3-х комнатная, в панельке по 3,2 тысячи $ за квадрат.
  • 0

#160
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
в декабре 2006 купила 3-х комн. (общ 67 квм) Шагабутдинова-Жамбула 1 эт, ремонт средненький :) за 130 000. ипотеку "помогли" оформить за неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.