Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

ХастлВ Алматы успешно прошла серия мастер-классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#281
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



В нашем клубе есть очень интересное направление- Клубная Латина, думаю это интересно тем кто как раз таки увлекаеться Хастлом! Пишите все...


Очень удобное месторасположение :spy: :D , но мне кажется для любителей дороговато немного, хотя....может я чего то упустила. :-)


Приходите Все! Вы платите за свой КОМФОРТ и УДОБСТВО! На себе и своем настроении не стоит экономить друзья! :rolleyes:


:D ;)
  • 0

#282
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
:-) :-) :)

...а что-то так плохо и обидно узнавать о том, что был мастер-класс после того, как он уже случился....

:) :) ;)


А как было бы хорошо организовать службу предварительного и оперативного оповещения о планирующихся мастер-классах, об изменениях в расписании занятий хастлом....

Дорогие танцоры из группы Влада, лица приближенные к..., и имеющие доступ к телу..., и получающие информацию быстрее других, не прячьте ее (эту информацию), пожалуйста, а постарайтесь донести широким массам жаждущих хастла в виде тренеровок, мастер-классов и несанкционированных спонтанных вечеринок...

:eek:
  • 0

#283
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Просим прощения что семинар во торник не был здесь объявлен - я полагал что кто-то из школы должен следить за анонсами...

В четверг опять хастл, после занятия возможна мини-вечеринка, если народ захочет.

Искренне Ваш
Владимир
  • 0

#284
Neon 32

Neon 32
  • Гость
  • 37 сообщений
А во сколько начало?
  • 0

#285
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Конечно народ захочет! ;) 2 Neon Начало занятий в 8.30, приходите ;)
  • 0

#286
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
ну вот... больше всех тут хныкал, а сам сегодня не смогу. ;)
Договорился на встречу с людьми, отменить которую уже просто некрасиво с моей стороны будет.
И где в этом мире справедливость? ;)

но, все-равно мысленно я с вами.



А какакя тема была во вторник? Что намечается сегодня?
  • 0

#287
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А мне сегодня как то и не хочется идти без моего партнера :D незнаю почему ;)
  • 0

#288
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Во вторник мы учились танцевать на три счета, а не на 4. Также была акробатика :laugh: В четверг повторяли, так что было интересно :lol:

Сообщение отредактировал GINGER_: 02.11.2007, 12:23:38

  • 0

#289
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Во вторник мы учились танцевать на три счета, а не на 4. Также была акробатика :laugh: В четверг повторяли, так что было интересно :lol:


Как здорово!

А из праздного любопытства. Как бы для уточнения. А соотношение партнерш и партнеров как было на последнем занятии?

Одна моя хорошая знакомая ("...не будем показывать пальцем, хотя это был Слоненок" (с) м/ф ) решила не ходить, боясь, что будет одна и ей не с кем будет потанцевать.
Она была права? Или не очень? ;)
  • 0

#290
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Во вторник мы учились танцевать на три счета, а не на 4. Также была акробатика ;) В четверг повторяли, так что было интересно :-)


Как здорово!

А из праздного любопытства. Как бы для уточнения. А соотношение партнерш и партнеров как было на последнем занятии?

Одна моя хорошая знакомая ("...не будем показывать пальцем, хотя это был Слоненок" (с) м/ф ) решила не ходить, боясь, что будет одна и ей не с кем будет потанцевать.
Она была права? Или не очень? ;)

Ну что же, как бы там не было ClubFreedom, :D в следующий раз приходите и все будет замечательно, слонята будут ходить!!!! :laugh: :lol:
  • 0

#291
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Ну что же, как бы там не было ClubFreedom, :lol: в следующий раз приходите и все будет замечательно, слонята будут ходить!!!! :D :-)



Ой, а я когда писал, свой пост, совсем не обратил внимания на Ваш аватарчик :D
Как часто в кино пишут: все события выдуманы, а совпадение названий и имен - чистая случайность. :smoke:

... а может и нет случайностей в этом мире (так учат восточные мудрецы)

Но, в жизни, ты ни капельки не слоненок ;), а очень даже наоборот - красивая девушка! И двигаешься, тоже, как красивая девушка, а не слоненок... ;)

:D :-/

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 03.11.2007, 03:21:02

  • 0

#292
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Но, в жизни, ты ни капельки не слоненок :D, а очень даже наоборот - красивая девушка! И двигаешься, тоже, как красивая девушка, а не слоненок... ;)

:super: :-/
[/quote]
:) Всегда приятно такое слышать, спасибо спасибо спасибо за комплименты,
Ну а если честно, то мне бы оочень хотелось научиться танцевать как ты!!! Мне очень понравилось тогда ваше выступление!!! ;)
  • 0

#293
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

:D Всегда приятно такое слышать, спасибо спасибо спасибо за комплименты,
Ну а если честно, то мне бы оочень хотелось научиться танцевать как ты!!! Мне очень понравилось тогда ваше выступление!!! :D


... терпение, труд и желаие, конечно не заменят талант, но если заниматься с желанием, регулярно и долго, то результат будет. Главное - не бросать. И тогда можно горы свернуть. А если есть, при этом и талант то еще больше более больших гор можно понавыворачивать :-)...
таланта особо нет (это я про себя), так что все результаты только от регулярности и долгого времени...
Километры... километры...километры.... и тогда количество перейдет в качество...

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 05.11.2007, 15:58:02

  • 0

#294
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


:D Всегда приятно такое слышать, спасибо спасибо спасибо за комплименты,
Ну а если честно, то мне бы оочень хотелось научиться танцевать как ты!!! Мне очень понравилось тогда ваше выступление!!! :D


... терпение, труд и желаие, конечно не заменят талант, но если заниматься с желанием, регулярно и долго, то результат будет. Главное - не бросать. И тогда можно горы свернуть. А если есть, при этом и талант то еще больше более больших гор можно понавыворачивать :-)...
таланта особо нет (это я про себя), так что все результаты только от регулярности и долгого времени...
Километры... километры...километры.... и тогда количество перейдет в качество...


Буду стараться, тем более мне очень льстит, красивая девушка, красивый танец, надо бы уже быть немного по серьезнее.
  • 0

#295
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
я конечно извинаюсь! но дамы и гопода! вот вы все пишете что обязательно придете! а сколько я занимаюсь танцами и в частности Хастлом не одного нового лица не встретил!!! давайте в следующую суббо тупридем все и оттанцуем Хастл! Заранее благодарю!!! :beer:
  • 0

#296
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

я конечно извинаюсь! но дамы и гопода! вот вы все пишете что обязательно придете! а сколько я занимаюсь танцами и в частности Хастлом не одного нового лица не встретил!!! давайте в следующую суббо тупридем все и оттанцуем Хастл! Заранее благодарю!!! :)

в субботу или все же в четверг? Хочу посмотреть :).
  • 0

#297
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

я конечно извинаюсь! но дамы и гопода! вот вы все пишете что обязательно придете! а сколько я занимаюсь танцами и в частности Хастлом не одного нового лица не встретил!!! давайте в следующую суббо тупридем все и оттанцуем Хастл! Заранее благодарю!!! :)


Ничего не изменилось. Опять столько же народу.
как в песне: "Ты да я, да мы с тобой"

в субботу или все же в четверг? Хочу посмотреть :).


В субботу.
  • 0

#298
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

я конечно извинаюсь! но дамы и гопода! вот вы все пишете что обязательно придете! а сколько я занимаюсь танцами и в частности Хастлом не одного нового лица не встретил!!! давайте в следующую суббо тупридем все и оттанцуем Хастл! Заранее благодарю!!! :laugh:



Давайте!!! и я приду :D
  • 0

#299
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
народ в эту субботу все на ХАСТЛ! давайте задодим жару в этой дыре и выложимся по полной программе! кто с нами тот не против нас а кто не снами то это на его совести! (эт я слишком загнул ;) )!


Давайте!!! и я приду :D
[/quote]

Женя я знаю что ты всегда придешь! :D :laugh:
  • 0

#300
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
[quote name='ROMANROMANICH' date='13.11.2007, 23:19' post='4445119']
народ в эту субботу все на ХАСТЛ! давайте задодим жару в этой дыре и выложимся по полной программе! кто с нами тот не против нас а кто не снами то это на его совести! (эт я слишком загнул ;) )!


Давайте!!! и я приду :D
[/quote]

Женя я знаю что ты всегда придешь! :D :laugh:
[/quote]


Рада стараться, Тренировки и еше раз Тренировки!!!! РОМАААА!!! :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.