Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

ХастлВ Алматы успешно прошла серия мастер-классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#241
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

пожалуйста не пишите про перенос хастла на субботу.
на прошлой недели вы меня запутали и я не пришел в четверг - хотя хастл был.
в четверг решили - хастл - значит - хастл - в четверг! :)



никто никого не путал. Вам просто не повезло :)


не обладаю совсем точной информацией, но парочку замечаний по поводу хастла напишу:
я сам не занимаюсь в клубе у Влада. Прихожу только на занятия по хастлу.
О занятиях беру информацию в основном тут, с форума. И вот мои наблюдения:

:)
Влад ведет занятия: 3 раза в неделю (ВТ,СР в 20.30 ,СБ в 17.00), из которых 2 занятия отводятся для бальных танцев, и одно для хастла.
Это одно занятие ставится в четкое расписание. Раньше было по четвергам, недавно принято решение перенести на субботу. Это пока последнее четкое рассписание.

;) ;)
НО, бывают и исключения.
Одно из которых - приезд Владимира из Москвы. Владимир дает мастер-класс по хастлу. Тогда занятие по хастлу переностится на тот день из расписания, в который может Владимир. Это может быть и вторник, и четверг, и суббота.
Поэтому внимательнее следите за форумом. Владимир обычно заранее предупреждает о своем визите, и своих планах.
И обычно после мастер-класса, для закрепления полученных навыков, а так же просто для общения в приятной хастловской компании, намеччается дружное посещение одного из клубов, где хорошо и уютно.
Чаще всего это Авентинус. Но случается и Куба и РиоСамба, и Мост и пр... :) :) :)


Так что, :) следите за форумом по поводу рассписания и возможных изменений, а о потанцевать вечером решается спонтанно после занятий... :)
  • 0

#242
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
2ClubFreedom спасибо за хорошее описание.
Я тоже стал ходить только на Хастл.
Так когда на этой недели будет Хастл завтро или в субботу?

Сообщение отредактировал kankretno: 17.10.2007, 10:19:41

  • 0

#243
krepish

krepish
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ! Хотел бы заняться Хастлом. И меня интересуют некоторые вопросы:
1. В Кимепе где конкретно проходят занятия?
2. Сколько это стоит?
3. И по каким дням, сейчас я вижу дискуссию на сайте из которой ни чего не понятно?
4. Можно ли ходить только на хастл?
5. Что нужно с собой иметь на занятие?
  • 0

#244
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я тоже стал ходить только на Хастл.

Давайте будем все ходить только на хастл!:D
Я тоже буду ходить только на хастл.
  • 0

#245
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Я тоже стал ходить только на Хастл.

Давайте будем все ходить только на хастл!:D
Я тоже буду ходить только на хастл.

К Владу не дозвониться!
Вот устроили не разбериху!
Кароче - я иду на ХАСТЛ в субботу.. не дай Бог не будет... :D
  • 0

#246
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я думаю, в субботу идти правильнее.
Хастл обычно требуют партнеры, поэтому если в субботу партнеров нет, то по просьбе партнерш вместо хастла танцуют какую-нибудь чачу. Или вообще вальс.
  • 0

#247
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
а во сколько в субботу и где?
  • 0

#248
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Там же, где и всегда))
В 5 часов.
  • 0

#249
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений

а во сколько в субботу и где?

Хастл в субботу
преподаватель: Влад
время: 17:00
место: уг. Достык-Абая, знание "КИМЕП", этаж 3, дверь №314(зал) :D

Сообщение отредактировал kankretno: 17.10.2007, 14:23:38

  • 0

#250
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

никто никого не путал. Вам просто не повезло :D

не обладаю совсем точной информацией, но парочку замечаний по поводу хастла напишу:
я сам не занимаюсь в клубе у Влада. Прихожу только на занятия по хастлу.
О занятиях беру информацию в основном тут, с форума. И вот мои наблюдения:
Влад ведет занятия: 3 раза в неделю (ВТ,СР в 20.30 ,СБ в 17.00), из которых 2 занятия отводятся для бальных танцев, и одно для хастла.
Это одно занятие ставится в четкое расписание. Раньше было по четвергам, недавно принято решение перенести на субботу. Это пока последнее четкое рассписание.
НО, бывают и исключения.
Одно из которых - приезд Владимира из Москвы. Владимир дает мастер-класс по хастлу. Тогда занятие по хастлу переностится на тот день из расписания, в который может Владимир. Это может быть и вторник, и четверг, и суббота.
Поэтому внимательнее следите за форумом. Владимир обычно заранее предупреждает о своем визите, и своих планах.
И обычно после мастер-класса, для закрепления полученных навыков, а так же просто для общения в приятной хастловской компании, намеччается дружное посещение одного из клубов, где хорошо и уютно.
Чаще всего это Авентинус. Но случается и Куба и РиоСамба, и Мост и пр...


Коллеги, вероятно я опять внесу путаницу в расписание если сообщу что собираюсь быть возможно целую неделю с 22 по 26 октября. Вообще-то бы супер если бы Влад читал его ветку форума...
Интересно что хастл стал как бы мужским занятием... а где же девушки не бальницы?
До встречи!
Владимир
P.S. Спасибо что вспомнили мою старую родину, теперь правда другая...
  • 0

#251
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
2 vov
ну вот опять меня не будет с вами :dandy:(( я улетаю в Стамбул - и как раз буду там с 22 по 27 октября.

Так что опять хастл не светит. Правда, может подойду в эту субботу к 17.00 :p как настроение ляжет...
  • 0

#252
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Люди-человеки! Есть классные касеты - обучение хастлу в тан.магазине на Чайковского! Тел.279-25-98.
  • 0

#253
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Люди-человеки! Есть классные касеты - обучение хастлу в тан.магазине на Чайковского! Тел.279-25-98.


... только кассеты? а на других носителях? DVD или СD?

:-) видика нет, и не планируется... :fie: есть только DVD-плеер и компьютер...
  • 0

#254
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Люди-человеки! Есть классные касеты - обучение хастлу в тан.магазине на Чайковского! Тел.279-25-98.


... только кассеты? а на других носителях? DVD или СD?

:-) видика нет, и не планируется... :fie: есть только DVD-плеер и компьютер...

наверное на этих кассетах моя бабушка танцует!
А нет.. вот сейчас позвонил .. :-) есть DVD !!!
вообщем завтро пойду куплю.. отпишу что да как..
  • 0

#255
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


никто никого не путал. Вам просто не повезло :)

не обладаю совсем точной информацией, но парочку замечаний по поводу хастла напишу:
я сам не занимаюсь в клубе у Влада. Прихожу только на занятия по хастлу.
О занятиях беру информацию в основном тут, с форума. И вот мои наблюдения:
Влад ведет занятия: 3 раза в неделю (ВТ,СР в 20.30 ,СБ в 17.00), из которых 2 занятия отводятся для бальных танцев, и одно для хастла.
Это одно занятие ставится в четкое расписание. Раньше было по четвергам, недавно принято решение перенести на субботу. Это пока последнее четкое рассписание.
НО, бывают и исключения.
Одно из которых - приезд Владимира из Москвы. Владимир дает мастер-класс по хастлу. Тогда занятие по хастлу переностится на тот день из расписания, в который может Владимир. Это может быть и вторник, и четверг, и суббота.
Поэтому внимательнее следите за форумом. Владимир обычно заранее предупреждает о своем визите, и своих планах.
И обычно после мастер-класса, для закрепления полученных навыков, а так же просто для общения в приятной хастловской компании, намеччается дружное посещение одного из клубов, где хорошо и уютно.
Чаще всего это Авентинус. Но случается и Куба и РиоСамба, и Мост и пр...


Коллеги, вероятно я опять внесу путаницу в расписание если сообщу что собираюсь быть возможно целую неделю с 22 по 26 октября. Вообще-то бы супер если бы Влад читал его ветку форума...
Интересно что хастл стал как бы мужским занятием... а где же девушки не бальницы?
До встречи!
Владимир
P.S. Спасибо что вспомнили мою старую родину, теперь правда другая...

2 vov Владимир, а мне не удастся к сожалению потанцевать. Уезжаю домой как раз на эту неделю( с 22 по 26) А так бы хотелось.. Но мне и домой очень хочется. Надеюсь скоро увидимся. Пока! :-)
  • 0

#256
krepish

krepish
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ а где танцы-то были. Я пришел в 314 ауд. там закрыто. Спросил охрану где, мне сказали в спорт зале, а в спорт зале дзюдо.
  • 0

#257
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А ты с какого входа заходил?
  • 0

#258
krepish

krepish
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А ты с какого входа заходил?

Со стороны Валиханова
  • 0

#259
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А надо со стороны Ленина:smoke:
  • 0

#260
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

А надо со стороны Ленина:(


а если точнее, то вход со стороны Абая, восточный (ближе к Ленина).
От входа сразу направо по лестнице вверх, на 3 этаж. На 3-м этаже от лестинцы 2 раза налево.
Зал находится в конце корридора...

- - - - -

на последнем заняти в субботу было всего две пары.
И я, не пришей.... рукав...
Ну и где же все желающие и ратующие за хастл?


Спасибо Антону, который позволил с его партнершей потанцевать, а то перекладывать воздух из руки в руку - толку мало. Это как есть по телевизору или заниматься сексом по телефону.


Если всегда столько же народу будет, как последний раз, думаю, хастл может умереть на корню.
Наверное, на бальные к Владу больше людей ходит, отсюда и их некоторое недовольство, типа раз на хастл никто почти не ходит, давайте это время с пользой для бальных проведем.

В связи с этим взываю к вашей ответственности. Хасломаны, активнее! :(

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 22.10.2007, 10:50:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.