Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

ХастлВ Алматы успешно прошла серия мастер-классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#321
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я вижу, ветка хастла понемного, но равноимерно загибается?:D
  • 0

#322
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Ну ты же не ходишь сам на занятия, вот и тишина... :-/
Понятно, что дела и другие заботы.
У многих, видимо, тоже самое...


А тишина в вете в основном потому, что все идет ровно и по рассписанию.
Занятия проходят стабильно и регулярно по субботам в тоже самое время. (напомню: СБ 17.00 в КИМЕПе)
(Кстати, как раз стабильность и регулярность в занятиях - самое лучшее в достижении какого-либо результата. Это любой преподаватель и тренер подтвердит).
Влад дает и новые фигуры и проводит закрепление предыдущего материала.
Ну вот, собственно, и все.
А что еще сильно расписывать-то на ветке?

Ну ты чего-нибудь напиши еще :lol:


Ах, чуть не забыл... есть новости (вернее были):
Хором после субботней трееровки ходили посмотреть на недавние соревнования по бальным танцам. Насмотрелись как открытый класс зажигает латину, и под впечатлением пошли отрываться в Авентинус... жаль тебя с нами не было :D


Уже совсем скоро пойдет волна новогодних вечеринок, всевозможных корпоративок, совместных празднований, с друзьями, родственниками, сотрудниками, в кафешках, ресторанах, клубах, на квартирах у любовниц и пр...
Самое время и показать чему научился и получить удовольствие и, как говорит Владимир, прикоснуться к прекрасному :D

С наступающам всех!!!!

.

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 20.12.2007, 23:46:11

  • 0

#323
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Хором после субботней трееровки ходили посмотреть на недавние соревнования по бальным танцам. Насмотрелись как открытый клас зажигает латину

И как вам латина?
Давно обратила внимание, что многие, кто здесь бывает, появляются в одних и тех же местах :D
  • 0

#324
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Это было бесподобно. :lol: :D :D

Я б сразу высказался, но что-то модератор раздела о конкурсах сказал банальностей и стандартных фраз не писать, вот я, как законопослушный гражданин, и промолчать решил... ан нет, не дают братья (читай, сестры) по оружию молчать... :D :D

Соревнования мне понравились очень.
Конечно, это не большой конкурс формата "Весеннее Танго", и не в статусе чемпионата, но пары пришли хорошо подготовленные. Это сразу в глаза бросается.
И пар пришло тоже достаточно много для этой категории.
Немного жалко, что пар других возрастов не было заявлено организаторами (ни старичков хоббитов, ни профиков взрослых). Но даже то что было оставидло под впечатлением...


А вот зрителей совсем мало.
Но это меня, например, ни капли не огорчило, хоть места в передних рядах можно было занять, даже опоздав к началу... Это, наверное, танцоров на паркете больше могло огорчить, потому как элемент получения эмоций от зрителей весьма немаловажен для артиста... :-/

Воть...

(может быть, скопировать пост в конкурсы....) :)

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 21.12.2007, 10:17:37

  • 0

#325
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Я б сразу высказался, но что-то модератор раздела о конкурсах сказал банальностей и стандартных фраз не писать, вот я, как законопослушный гражданин, и промолчать решил...

(может быть, скопировать пост в конкурсы....) :D

Мне как-то тоже после запрещения стандартных фраз, все, что хотела - расхотелось писать. :spy:
Скопируйте. Не знаю, как другие, а я в ветку Хастл редко захожу. Хотя танец нравится. Наверное, единственный танец из здесь обсуждаемых - который действительно часто танцуют на пати. Много раз видела. Красиво.
  • 0

#326
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Наверное, единственный танец из здесь обсуждаемых - который действительно часто танцуют на пати.


Ну ну, вы преувеличиваете. Как раз хастл в Алмате - довольно редкая экзотика на вечеринках, если уж сравнивать с другими танцами на ветке, будьте справедливы. Сальса у нас действительно часто танцуют - каждую неделю практически проходит вечеринка с мастер-классом и сальсатекой. А скоро будет еще чаще.
  • 0

#327
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Хастл танцуют на вечеринках (не имею ввиду клубы). В России, за границей, кстати, что танцуют в Алмате - тоже видела.
Видела, как танцуют на вечеринках АТ. Венский вальс из БТ.

Сама танцевала еще румбу и медленный вальс. Для остального, к сожалению либо не подходит музыка, либо - сами танцы.
Но ни разу не видела, как танцуют сальсу. Всегда почему-то хастл. Может, музыку не ставят, или людей, танцующих сальсу - мало? Или сальса - это всегда отдельно. И вклинить сальсу в вечеринку, где играет разнотипная музыка, тяжело?
  • 0

#328
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это было бесподобно. :D :lol: :D

Я б сразу высказался, но что-то модератор раздела о конкурсах сказал банальностей и стандартных фраз не писать, вот я, как законопослушный гражданин, и промолчать решил... ан нет, не дают братья (читай, сестры) по оружию молчать... :spy: ;)

Хех. Не припомню когда я говорил о банальностях, обычно пресекается назойливая реклама и крупные наезды, а банальничанье - банальничайте на здоровье :). Модератор.
  • 0

#329
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
2Vadziku
Это мы не о Вас. :spy:
Это мы о создателе темы. Он там открытым текстом написал. А потом вопросы задал. Я бы с удовольствием ответила. Но чувствую, что это будут все-таки стандартные фразы:
"Мне так понравилось! Скорее бы новый турнир! Ребята, вы молодцы!" :D
  • 0

#330
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Дружественной ветке up! :)
Уважаемые, мои приветы Антону, Владу и всем, кто меня знает! Как часто Вы собираетесь в Авентинусе? Кто там сейчас играет? Чувствую, с приездом Владимира намечается грандиозная тусовка ;) Сальсеросы и тангеросы хотят присоединиться.
И Вы к нам в Синему забегайте, по субботам милонги: танго, сальса, рок-н-ролл, джаз. Хастл же можно танцевать под любую композицию! Будем рады! :)
  • 0

#331
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Но ни разу не видела, как танцуют сальсу. Всегда почему-то хастл. Может, музыку не ставят, или людей, танцующих сальсу - мало? Или сальса - это всегда отдельно. И вклинить сальсу в вечеринку, где играет разнотипная музыка, тяжело?

Действительно, у сальсы свои места и в основном из-за ритма она не сочетается с дискотечной музыкой. Как-тто на свадьбе подруги (занималась сальсой) решили смиксовать свадебные песни с сальсой. Смотрелось как номер, т.к. гости не знали как под эту музыку двигаться и танцевали только те, кто занимался. Дабы не смущать людей, сальсеросы обычно собираются своим кругом, но увидеть их всегда можно, места, думаю, знаете ;)
  • 0

#332
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Rumba_777 Дата 21.12.2007, 14:29
Хастл танцуют на вечеринках (не имею ввиду клубы). В России, за границей, кстати, что танцуют в Алмате - тоже видела.
Видела, как танцуют на вечеринках АТ. Венский вальс из БТ.

Сама танцевала еще румбу и медленный вальс. Для остального, к сожалению либо не подходит музыка, либо - сами танцы.
Но ни разу не видела, как танцуют сальсу. Всегда почему-то хастл. Может, музыку не ставят, или людей, танцующих сальсу - мало? Или сальса - это всегда отдельно. И вклинить сальсу в вечеринку, где играет разнотипная музыка, тяжело?



Точнее сказать наоборот бальные танцы в принципе не в клубном музыкальном формате, если конечно не считать специализированных вечеринок для соответствующей публики.
Людей, танцующих сальсу у нас в городе уверяю на порядок больше чем хастл, пока.
Пожалуй следовало бы тусоваться в правильных местах;))) Короче будь в теме:))
У нас не заграница, к сожалению. В Киеве например на неделе почти десяток вечеринок проходит сальса.
Вообще любые танцы это суб культура. Это значит что на ОБЫЧНОЙ вечеринке никто не танцуюет ни хастл, ни сальсу, а тем более любимые вами бальные танцы. А вот где нибудь в Нью-Йорке или Милане с соушл данс все наоборот. Все ето дело очень распространено.

И вклинить сальсу в вечеринку, где играет разнотипная музыка, тяжело?

этим собственно и занимается диджей в кубе. Сам недавно подборку нашел прикольную сальса смиксованная с диско (хочешь сальсу танцуй. хочешь хастл). Так что ВЕЛКОМ:)))) И вопросов не будет:))
  • 0

#333
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дружественной ветке up! ;)
Уважаемые, мои приветы Антону, Владу и всем, кто меня знает! Как часто Вы собираетесь в Авентинусе? Кто там сейчас играет? Чувствую, с приездом Владимира намечается грандиозная тусовка :rolleyes: Сальсеросы и тангеросы хотят присоединиться. И Вы к нам в Синему забегайте, по субботам милонги: танго, сальса, рок-н-ролл, джаз. Хастл же можно танцевать под любую композицию! Будем рады! :D

:p :-) Привет!Собираемся не очень часто. Приблизительно 1-2 в месяц. В основном, когда Владимир приезжает.Играет та же группа,но мне они очень нравяться, живая музыка это супер! Присоединяйтесь! ;)
Всех С Новым Годом! Пусть в новом году успехов в танце будет еще больше! Танцуем с удовольствием! ;) :) :spy: :spy:

Сообщение отредактировал GINGER_: 02.01.2008, 16:57:22

  • 0

#334
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Друзья, сердечный привет и наилучшие пожелания в Новом Году!

До встречи (14-го января на всю неделю, но к сожалению во вторник буду вероятно в Астане)

Владимир
  • 0

#335
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Привет всем! В эту субботу новичкам можно присоединиться? Занятия по хастлу будут?
  • 0

#336
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По слухам, не будет
  • 0

#337
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Друзья, сердечный привет и наилучшие пожелания в Новом Году!

До встречи (14-го января на всю неделю, но к сожалению во вторник буду вероятно в Астане)

Владимир

Как здорово! До встречи! :eek:
  • 0

#338
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

До встречи (14-го января на всю неделю, но к сожалению во вторник буду вероятно в Астане)
Владимир


Коллеги, Астана отменилась, я подойду завтра в КИМЭП но попозже. Не знаю успею ли на занятие (может на вторую половину), но если кто хочет немного потом потанцевать можно попробовать.
  • 0

#339
ROMANROMANICH

ROMANROMANICH
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ураааааааа! к нам едет Владимир! :) :weep: :super:
  • 0

#340
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Уже приехал! :super: ... вчера. И если бы ты пришел сегодня на занятия, то увидел бы его!!! Ручку пожал бы :)

Но мастер-класс он сегодня не проводил. Из-за неотложных дел пришел только по окончанию занятий. А полноценное занятие пообещал провести в Четверг. После занятия есть большая вероятность, что пойдем закрепить в Авентинус...

Вот, вроде ответа Романычу написал как бы всем.
Милости просим!!!


- - - - - - - -
2 bibsont:
не стоит субботы дожидаться, стоит уже в ЧТ прийти в 20.30
а потом сразу отработать для получения положительного настроя в Авентинусе. :weep:

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 16.01.2008, 00:07:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.