Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

ХастлВ Алматы успешно прошла серия мастер-классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#221
Neon 32

Neon 32
  • Гость
  • 37 сообщений
Вчера были первый раз на хастле, очень понравилось. Правда Вадим с Антоном сказали, что теперь хастл будет по субботам.
Может кто нибудь порекомендовать где можно взять обучающее видео по хастлу для новичка - базовые движения. Я так понял, что Вадим с Антоном дают хастл немного сложновато, с элементами бальных, и для человека, который никогда бальными не занимался это трудно.
  • 0

#222
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Влад преподает;)
А Антон вообще-то такой же ученик, как и остальные:-)
Базовые движения вроде бы Влад постоянно повторяет, по крайней мере, когда приходят новички. Так что, завтра тоже хастл будет?
  • 0

#223
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вчера были первый раз на хастле, очень понравилось. Правда Вадим с Антоном сказали, что теперь хастл будет по субботам.
Может кто нибудь порекомендовать где можно взять обучающее видео по хастлу для новичка - базовые движения. Я так понял, что Вадим с Антоном дают хастл немного сложновато, с элементами бальных, и для человека, который никогда бальными не занимался это трудно.

:D Чего??! Антон с Вадимом вообще никакого отношения к преподаванию не имеют и ничего не решают. Первый раз эту информацию узнаю. По субботам у нас бальные, по четв. хастл.
2 Creep Я в прошлый четв. не была, не знаю :spy:
  • 0

#224
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А кто такой Вадим?:smoke:
  • 0

#225
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Пару раз у нас появлялся этот чел. Ты его не видел. Он занимается бальными и приходил потренироваться. Дезинформируют тут напару с Антоном :smoke:
  • 0

#226
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я человек пять видел разных с бальных, может, и его видел, не знаю:smoke:
Вообще, по слухам, хастл перенесли на субботу, чтобы "народа больше было" в субботу.
  • 0

#227
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Да? А по каким-таким слухам? Я что-то такого не слышала. Если это действительно так, то Влад сказал бы. :smoke:
  • 0

#228
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 Lyliana Привет! Что-то тебя давно не видно.
  • 0

#229
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Я был на последнем занятии в Четверг. Сперва мне Антон сказал, что по субботам теперь хастл будет, а потом и сам Влад подтвердил. И потом я звонил Гульжан, и она тоже подтвердила, что с этой недели так и будет...
  • 0

#230
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я был на последнем занятии в Четверг. Сперва мне Антон сказал, что по субботам теперь хастл будет, а потом и сам Влад подтвердил. И потом я звонил Гульжан, и она тоже подтвердила, что с этой недели так и будет...


Коллеги,
прошу прощения что давно не появлялся. В четверг и пятницу буду в Алматы - будут ли занятия в четверг?
Искренне Ваш,
Владимир
  • 0

#231
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я конечно не хочу говорить за партнеров, но я более чем уверен, что без хастла не останется ни одного партнера. А их и так не хватает.


...только теперь прочел всю историю нашей ветки форума. Да, заварилась каша...

Когда мнения разделяются трудно присоединиться к кому-то не обидев других, но я исключительно благодарен Владу за то, что он тогда в начале подвинул свои другие занятия и стал регулярно давать хастл. Именно благодаря ему, а не редким гостевым семинарам, все мы успешно танцуем и тусуемся, и ветка эта на форуме, ранее умиравшая, тому подтверждением. Ведь другие преподаватели, также хастл увидевшие и танцевавшие, преподавать его не начали.

А вообще я за компромиссы - в частности между бальниками и социальниками, а также их интеграцию. Уверен, что все наладится, - если желание танцевать хастл у людей есть они будут это делать!

P.S. был в субботу случайно проездом в Москве на семинаре Сергея Салтыкова по поддержкам и трюкам в хастле (www.styleclub.ru/feat.html) - это супер! Они были бы рады приехать обменяться, когда наша группа будет более подготовленной. А также бы спонсоров каких найти для оплаты проезда...
  • 0

#232
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

2 Lyliana Привет! Что-то тебя давно не видно.

приветик :-/

извините меня, пожалуйста! запарки на работе. а на этой неделе я буду в командировке в Москве. Может, подскажите, где там можно грамотно потанцевать хастл? :)

а вообще насчет субботы надо подумать, насчет переноса - может, это и имело бы смысл для уличных танцеваний, или для вечеринок. Не знаю, не знаю, свое отношение к переносу пока еще не сформировала :)
  • 0

#233
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
2 vov
Владимир, привет.

увидела сообщение про Москву, так сказать, пост фактум. А вы не подскажете, где можно просто потанцевать хастл вечерком? какие-нибудь ночные клубы вам известны?
  • 0

#234
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Что-то я вообще запуталась по каким дням у нас хастл? В прошлую субботу были бальные, а не хастл. Надо у Влада точно спросить, а не полагаться на слухи :)
2 vov С москвичами было бы классно потусоваться, мне идея нравиться. :-/ Ждем вас в четверг. Может еще и в пятницу собиремся потанцевать?
  • 0

#235
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

2 vov
Владимир, привет.

увидела сообщение про Москву, так сказать, пост фактум. А вы не подскажете, где можно просто потанцевать хастл вечерком? какие-нибудь ночные клубы вам известны?


В одном из первых сообщений больше года назад я давал ссылки:
...кстати, информацию о хастле можно найти на:
wsdance.com
www.hustle.ru
www.hustle-center.ru
www.2ostrov.ru.

Если бываю проездом в Москве и есть время и желание потанцевать хастл, захожу на www.hustle-center.ru, там расписание многих десятков школ и многих дискотек, смотрю что в какой день. Сам предпочитаю МАИ вскр. (прекрасный зал, пол, музыка, много места), Коммуну (очень массово, по 200-300 человек), иногда Нагорную вскр. (спокойная приятная обстановка, зал чуть обсыпавшийся но большой). Это все не ночные клубы, а хастл-дискотеки, куда не-застловцы ходят мало.

Владимир
  • 0

#236
vov

vov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Что-то я вообще запуталась по каким дням у нас хастл? В прошлую субботу были бальные, а не хастл. Надо у Влада точно спросить, а не полагаться на слухи :laugh:
2 vov С москвичами было бы классно потусоваться, мне идея нравиться. :rolleyes: Ждем вас в четверг. Может еще и в пятницу собиремся потанцевать?


Тусовщиков в Москве много, но Салтыков - высокого класса хореограф, шоумен и балетмейстер, а также мастер и преподаватель по джазу. Раньше был хореографом у Сергея Пенкина (не знаю может и сейчас), даже удивительно что так увлекается хастлом. Если приедут будет профессионально интересно, но надо вначале самим больше заниматься, и делать крен в сторону акробатики и трюков.

В пятницу буду тоже рад (если ничего другого не выплывет и работа не помешает).

До встречи,
Владимир
  • 0

#237
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
2 vov
Владимир, большое спасибо за информацию! :rolleyes:
  • 0

#238
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
2vov

Володя, огромное спасибо за вчерашний мастер-класс!!!
Во-первых, всегда рад общению и всегда рад видеть в наших краях. С тобой интересно!
Во-вторых, всега что-нибудь новенькое интересное привозишь!

Хорошо потом в "Кубе" потанцевали!!! Жаль, места не очень много.


Мануэль, как всегда, чертовски хорош и зажигателен, и его сальсерос. Вчера на сцене даже спел!

Спасибо всем разделившим настроение этого вечера!!!

:(
  • 0

#239
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Спасибо! Приходите еще :spy:
  • 0

#240
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
пожалуйста не пишите про перенос хастла на субботу.
на прошлой недели вы меня запутали и я не пришел в четверг - хотя хастл был.
в четверг решили - хастл - значит - хастл - в четверг! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.