Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

ХастлВ Алматы успешно прошла серия мастер-классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#181
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:lol: :D :) Да! Было просто замечательно!!! Здорово провели время. Классно когда бывают случаи вот так всем собраться и потанцевать. Всем всем огромное спасибо! Надеюсь в пятницу будет также классно! :D :D
  • 0

#182
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
А что в пятницу намечается?
У меня к сожалениею сегодня не получается в КИМЕП :spy:
  • 0

#183
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да и че терять-то, мастер-класс во вторник был:spy:)
  • 0

#184
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Так, дамы и господа, давайте-ка определимся. Вчера первый раз за всю историю занятие по хастлу решили отменить, потому что некоторые люди потребовали европейскую программу. Насколько я знаю, они внесли предложение, чтобы хастл был только тогда, когда приезжает Владимир.
Так вот, я уверен, что если хастла нее будет вообще, то половина группы точно уйдет, поскольку хастл - это наша главная фишка.
---
Насколько я помню, в сентябре прошлого года наша группа организовывалась именно как группа по хастлу, а европа была так, для разнообразия.
---
Кто внесет ясность?
  • 0

#185
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет
без хастла никак нельзя!
хоть у меня вчера и не получилось прийти, все равно хастлы по четвергам отменять не стоит
  • 0

#186
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
И очень неэтично со стороны преподавателя отменить занятие именно во время проведения занятия уже после разминки.
Люди (я про себя) специально домой не поехали, ждали до 20.30. И тут им тоже говорят, что чуть-чуть подождите, будет чуть-чуть самбы, а потом хастл... Эти "чуть-чуть" были с 20.30 до 21.35. Официально занятие закончилось, осталось мин. 10 перед тем, как придет охранник, и всех попросит...
Вообще-то, я человек спокойный, но тут что-то психанул...

Оффтоп...
2GINGER_
Извени GINGER_, ты ж не хотела бы, чтобы я шел рядом и матерился... Пришлось срочно ретироваться во избежание недоразумений...


... а вообще, принята практика, если занятие отменяется, тренер предупреждает группу, и просит всех предупредить остальных, с кем не получилось связаться...

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 21.09.2007, 12:14:46

  • 0

#187
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ну и бардак у вас. меня там не было :rolleyes:). ну вы тоже не дети же раз договорились насчет хастла значит хастл. нельзя что ли настоять на своем. Интересно и кто внес предложение хастл проводить только во время приезда Владимира? Влад тоже дает хорошо программу по хастлу, потому что он объясняет и технику исполнения тех или иных фигур в хастле и ведение и много других особенностей, на которые у Владимира во время его приезда не всегда хватает времени для того, чтобы отработать это с группой. Одно или два занятия с Владимиром не могут дать результатов, потому что это без повторения быстро забывается. И почему это программы меняются в зависимости от стихийного настроя и желания отдельных лиц?

Сообщение отредактировал Ruila: 21.09.2007, 12:15:05

  • 0

#188
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А я пришла заниматься к Владу именно бальными танцами, а не хастлом. Когда образовывалась группа. мы занимались только бальными . а хастлом только тогда когда Владимир приезжал. 2 Creep Я приша в группу когда она только образовалась. Мы не образовывались как группа по хастлу. И не надо самбу называть европейской программой. Партнеры пусть не бунтуют. Для меня хастл на втором месте после бальных. Может лучше хастл проводитьчерез неделю. Мне честно говоря,не очень нравиться что хастл каждый чтв.
2 ClubFreedom а я вас знаю? Людей вчера много было, хотя партнеров не очень..

Сообщение отредактировал GINGER_: 21.09.2007, 13:40:05

  • 0

#189
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
два раза в неделю для бальных танцев для начинающих это самое оптимальное время. можно пойти на компромисс тем кто пришел к Владу только из-за хастла. а растанцеваться на хастле для бальных танцев не помешает: никто не запрещает отрабатывать технику шагов, ведения, поворотов во время хастла
  • 0

#190
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я приша в группу когда она только образовалась.

И я тоже, как раз, когда была презентация мастер-класса по хастлу.
И на ней объявили, что группа по хастлу будет продолжать жить, и что вести ее будет Влад. Не помнишь такого?
  • 0

#191
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И не надо самбу называть европейской программой. Партнеры пусть не бунтуют. Для меня хастл на втором месте после бальных. Может лучше хастл проводитьчерез неделю. Мне честно говоря,не очень нравиться что хастл каждый чтв.

А давай не будем основываться только на своих желаниях, а проявим еще уважение к группе и спросим мнения всех остальных?

Сообщение отредактировал Creep: 21.09.2007, 13:56:46

  • 0

#192
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Партнерши со мной согласны. А партнерам видимо тяжелы физические нагрузки в бальных. Вот они и требуют хастл :rolleyes:

Я приша в группу когда она только образовалась.

И я тоже, как раз, когда была презентация мастер-класса по хастлу.
И на ней объявили, что группа по хастлу будет продолжать жить, и что вести ее будет Влад. Не помнишь такого?

Нет. я такого не помню. Но после мастер-класса стали преподоваться только бальные, а я тебя там что-то не видела.
  • 0

#193
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я конечно не хочу говорить за партнеров, но я более чем уверен, что без хастла не останется ни одного партнера. А их и так не хватает.
  • 0

#194
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

2 ClubFreedom а я вас знаю? Людей вчера много было, хотя партнеров не очень..


мы не далеко друг от друга живем, и г.Приозерск для нас не просто точка на карте...
  • 0

#195
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Но после мастер-класса стали преподоваться только бальные, а я тебя там что-то не видела.

Значит, ты поздно пришла, когда я УЖЕ не ходил:rolleyes:
Спроси у Ульянки, она была на том мастер-классе. Да и Ruila там была, насколько я помню.
  • 0

#196
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:rolleyes: Ничего я не поздно пришла. С самого начала. Я еще ждала пока закончаться эти восточные танцы, потом вышел Владимир с Раушан и они стали танцевать под La camisa negra в исполнении Juanesa. Потом был дабл-хастл с Лаурой и Раушан. Я все помню до мельчайших подробностей! :weep:

Сообщение отредактировал GINGER_: 21.09.2007, 15:09:25

  • 0

#197
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
нет партнерши с Ginger не согласны, не все. Мы партнеров оч любим и ценим и желание каждого важно, поэтому надо всем идти на компромисс. Партнеры, этот вопрос с хастлом будет урегулирован, так что расписание отсанется без изменения.
  • 0

#198
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ок. с расписанием надо всем собраться и обсудить.
:rolleyes: :weep: Хочу партнераа! Раушан у тебя на примете никого нет?
  • 0

#199
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Вчера одни человечек специально пригласил меня что бы я пошла на хастл, т.к у меня не было партнера. Мы пришли а этого танца не было :rolleyes: , он очень обиделся я думаю, прождал целый час и ушел. Мне нравятся занятия всегда, но вот относительно его я не согласна, нужно было действительно объявить изначально, и по конкретнее росписание, тогда будет в чет верг я думаю очень много людей приходить, просто я так слышу от других и сама такого мнения. :weep: :mad:
  • 0

#200
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ок. с расписанием надо всем собраться и обсудить.
:weep: :mad: Хочу партнераа! Раушан у тебя на примете никого нет?


Я ищу тебе. НО! Гы пардон за откровенность. :rolleyes: но с твоим категоричным подходом тебе долго придется искать партнера, при всем моем искреннем желании тебе помочь.
Кстати, убедительно прошу обращаться исключительно по нику,

Сообщение отредактировал Ruila: 21.09.2007, 14:50:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.