Перейти к содержимому

Фотография

Перевод денежных средств.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#301
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений

0.1% - это при переводе в рублях, практически во всех банках. В евро и в долларах все по другому. Переводили через КазКом на счет в России, ориентировочно от нашей суммы  отдали 0,5% за перевод.


  • 0

#302
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

При чем тут 1%? В сообщении речь шла о 0,1%. Я и спросила: "Где такой маленький процент?" А по 1 % я и по Золотой короне отправляю (см.мой пост выше).


При том, что на сегодняшний день самый дешевый перевод составляет 1%, меньше просто нигде нет! Вы правы, 1% есть у перевода Золотая корона и Колибри для быстрых переводов денег в Россию, больше по такой ставке переводов нет, на сколько я знаю.

Сообщение отредактировал elena.s: 25.01.2015, 20:31:23

  • -2

#303
evgen71

evgen71
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста, где (в каких банках), можно осуществить перевод денежки по данным видам переводов ( Золотая корона, Быстрая почта, Мигом) в Алматы ???
Перевод необходимо сделать в Молдову ( евро).
Спасибо.

перевод Золотая корона производят: Каспий банк, Евразийский банк, Казкоммерцбанк, Альфабанк,
перевод Быстрая почта - Сбербанк России, Казкоммерцбанк

 

Большое спасибо. :rotate:


  • 0

#304
evgen71

evgen71
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

 

Доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста, где (в каких банках), можно осуществить перевод денежки по данным видам переводов ( Золотая корона, Быстрая почта, Мигом) в Алматы ???
Перевод необходимо сделать в Молдову ( евро).
Спасибо.

перевод Золотая корона производят: Каспий банк, Евразийский банк, Казкоммерцбанк, Альфабанк,
перевод Быстрая почта - Сбербанк России, Казкоммерцбанк

 

Золотая Корона: Альфа Банк (ограничение 340к рублей за раз (ф. Караганда), Нурбанк, ВТБ (ф. Караганда - ограничение 100к рублей)

 

 

Большое спасибо. :rotate:


  • 0

#305
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

При чем тут 1%? В сообщении речь шла о 0,1%. Я и спросила: "Где такой маленький процент?" А по 1 % я и по Золотой короне отправляю (см.мой пост выше).


При том, что на сегодняшний день самый дешевый перевод составляет 1%, меньше просто нигде нет! Вы правы, 1% есть у перевода Золотая корона и Колибри для быстрых переводов денег в Россию, больше по такой ставке переводов нет, на сколько я знаю.

 

по Western union сумму от 300 до 3000 долларов за 0,5% от суммы можно отправить в СНГ по тарифу 12 часов, т.е. получит через 12 часов с момента отправки. Дешевле чем пополнить и снимать с карты. Дочери так деньги высылаю в Москву. Год назад посоветовали в БТА так и пользуюсь. Удобно в любое время суток на Абая Жарокова отправлять, не приходиться отпрашиваться с работы. вечером отправляю утром снимает. может быть кому-то полезно. Наверное в других банках тоже есть такой тариф по вестерн юниону.


  • 0

#306
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

ДД,

какие дешевые вариант перевода в Россию?

SWIFT со своего счета на счет получателя, если экспресс - WU тариф 12 часов до 3000 долларов

 

а комиссия какая не знаете?


  • -1

#307
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

братцы, нужно из одного города Казахстана перевести в другой город Казахстана 10 000 $,  какой самый дешевый вариант кроме поезда или самолета?)))


  • 0

#308
samala

samala
  • Частый гость
  • 58 сообщений

в пт переводили Золотой короной RR через Каспий банк: комиссия была 2%, а не 1%, как написано выше


  • 0

#309
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

А почему нельзя например открыть два счета в одном банке в разных городах. И человек А ложит деньги у себя в городе и перечисляет деньги человеку Б в другой город. И комиссия вроде маленькая 0,25% и по дням 1-3 дня всего.

 

 

в казкоме вычитал такое - "Денежные переводы физических лиц в иностранной валюте SWIFT"


Сообщение отредактировал покупатель: 15.03.2015, 20:16:29

  • 0

#310
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

братцы, нужно из одного города Казахстана перевести в другой город Казахстана 10 000 $,  какой самый дешевый вариант кроме поезда или самолета?)))

 

в RBK, к примеру 

комиссии за перевод нет, у получателя снимут за обнал со счета - 1%


  • 0

#311
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А почему нельзя например открыть два счета в одном банке в разных городах. И человек А ложит деньги у себя в городе и перечисляет деньги человеку Б в другой город. И комиссия вроде маленькая 0,25% и по дням 1-3 дня всего.

 

 

в казкоме вычитал такое - "Денежные переводы физических лиц в иностранной валюте SWIFT"

А тогда Вас что удерживает от использования этого способа ? Только если перевод в долларах,  тоды и комиссия мин 80 баксов, а это с 10 косарей уже 0.8 %  :D


  • 0

#312
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

в пт переводили Золотой короной RR через Каспий банк: комиссия была 2%, а не 1%, как написано выше


Переводите через RBK Bank и будет как написано - 1%.)))

#313
samala

samala
  • Частый гость
  • 58 сообщений

спасибо, теперь будем знать!

 

в пт переводили Золотой короной RR через Каспий банк: комиссия была 2%, а не 1%, как написано выше


Переводите через RBK Bank и будет как написано - 1%.)))

 


  • 0

#314
AminRa

AminRa
  • Гость
  • 6 сообщений

Народ, подскажите, как оптимально с минимальной комиссией сделать перевод в Румынию?


  • 0

#315
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Подскажите пожалуйста, как можно перевести деньги в США кроме Western Union, не открывая счета в банке? Вестерном для меня очень дорого получается, перевожу 250$, комиссия перевода 29$ (((


  • 0

#316
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Нужно перевести деньги в Чехию по системе SWIFT  в евро

пока самый дешевый у Евразийского, 0,25% мин 3900 тенге, может еще где дешевле есть?


  • 0

#317
smartbank

smartbank
  • Гость
  • 15 сообщений

Нужно перевести деньги в Чехию по системе SWIFT  в евро

пока самый дешевый у Евразийского, 0,25% мин 3900 тенге, может еще где дешевле есть?

В Смартбанке Евраза еще дешевле 0,15% мин. 3100тг.


  • 1

#318
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Добрый день!

Какой самый легкий способ перевести деньги жителю Эстонии, в евро?


  • 0

#319
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Нужно перевести деньги в Чехию по системе SWIFT  в евро

пока самый дешевый у Евразийского, 0,25% мин 3900 тенге, может еще где дешевле есть?

в АТФ 0,2% мин 20 дол за счет получателя в зависимости от суммы необходимо доложить комиссию банка корреспондента 20- 30 долларов при сумме менее 30тыс дол

интересное предложение по смарт банкингу Евраза, надо поюзать


  • 0

#320
smartbank

smartbank
  • Гость
  • 15 сообщений

Счет открывайте в Евразе, Смарт подключайте и юзайте с удовольствием.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.