Перейти к содержимому

Фотография

Хочу знать ваше мнениепо поводу одной ситуации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#1
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Было так.
Я приехала с другом на день рождения подруги (общие друзья с бывшим мужем)в один кабак. Я приехала поздно, почти в 12, все уже были довольно пьяненькие. Мы потанцевали, пообнимались со всеми...(ну понятно за исключением кого). Потом мы с одной девушкой вышли в "дамскую комнату"... И вот я вдруг вижу, как открывается одна из дверок, выходит ненавистная мне персона и начинает поджав губки мыть рядом руки. Вот тут, собственно, завязка. Я вдруг увидела в своей сумочке бутылку с жасминовым чаем, открутила пробочку и "окатила Иполлита", при этом чувствуя, как долго я молчала, как долго я подавляла в себе это желание чего-нить сделать такое.. Короче, чувствую практически оргазм, наблюдая как она под струей чая из бутылки намокает и прыгает... Она завопила ессно что я ...такая вобщем. Я не возражала. Ага, -говорю,- точно. И даже хуже. Потом она плеснула мне водой на голову (очень удачно) и побежала к гостям... Придя туда мокрой, наяда ессно успела сообщить моему экс-мужу, что злая М. ее облила. А он ей сказал "плохо" и так и остался сидеть на месте. Она пошла на свое, там ее один наш общий друг слегка утешил... Когда мы с Ю. пришли назад и сели, экс-муж подскочил ко мне и чего-то пробубнил. Из чего я ваще никаких чувств по отношению к происходящему не поняла. Ни злости на меня, ни обиды за нее... Потом мы вскоре уже расходились.. Практически все мне сказали(и мужчины и женщины), что они меня поняли и не осуждают...
Вся компания загрузилась в машину к моему другу (он один был трезвый), кроме экса и его мокрой дамы..
Приехав домой, я вдруг получила набор мессаг, где говорилось (цитирую почти дословно но коротко и слитно): Я тебе напоминаю, что тебя разлюбил, бросил и счастлив, считаю, что твои попытки меня задеть и ее жалки, что ты плохо влияешь на ребенка и психически больная и чужая и чето еще...
Прям стока текста... мне даже было намного лень читать, я собиралась спать... А потом я вдруг стала ржать... от того, что ничего не чувствую по поводу этих заявлений. И этих "напоминаний"... а потом поплакала слегка.. от того, что просто меня не цепляет...

Такие возникли мысли:
- не раскаиваюсь. Полила бы еще раз, если б была возможность...
- а че он не бросился ее утешать?
- а чего он мне все же пробубнил. И с чего это стока текста? желание больно сделать?
- а чего мне не больно ни фига.. печально немного только.
- а почему мне даже лень чего-нить отвечать.. типа "сам такой"? это ступор?
- неужто я зачерствела уже?

скажите, кто тут что увидел ?
  • 0

#2
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Мой вам совет: учитесь структурировать свои мысли!
  • 0

#3
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Было так...

скажите, кто тут что увидел ?

Детский сад... :laugh:
  • 0

#4
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
На самом деле, Она Вам ненавистна, а его вы всё же не забыли, раз мстите....
  • 0

#5
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
игнорировать их намного лучше чем такое вытворять. То что вы так себя повели, показало что вас это до сих пор цепляет, а совсем не то что вам все равно
  • 0

#6
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

игнорировать их намного лучше чем такое вытворять. То что вы так себя повели, показало что вас это до сих пор цепляет, а совсем не то что вам все равно

Полностью согласна, что за юношеский максимализм делать что то гадкое?
Забыть, сжечь все фотки, заняться шопингом, сходить в салон красоты и пойти на вечеринку с толпой подруг, грязно поприставать к какому нить парню в итоге отдаться ему по полной программе, вот и весь кайф!!!

Зато никаких истерик со стороны экса и его пассии и вам легче будет!
  • 0

#7
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Дайте людям жить. Думаю что после этого вечера у них еще несколько дней это будет поводом для разговора а-ля "как хорошо что я(ты) уже не с ней"
  • 0

#8
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Ему было бы на много больней, если бы вы выглядили счастливей чем Он и Она, а лучше вообще игнорировалих...Это куда больнее задевает
А так у него сложилось впечатление, что вы к нему очень даже не равнодушны (пусть это и не так), поступок говорит сам за себя :laugh:
а то что он не пошел ее утешать...наверно ето ее проблемы, может потом утешит...
  • 0

#9
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
именно когда моя жена ушла отменя и после я увидел их в месте я даже поздаровался сним и мне было глубако наплевать, а все потому что я люблю себя и уважаю. желаю и вам научиться любить себя, уважать.

мое имхо.
  • 0

#10
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
А мужику польстила ситуация, бабенки передрались из за него у всех на глазах :laugh:
теперь ему за кружкой пива с мужиками есть что рассказать :)
  • 0

#11
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а че он не бросился ее утешать?

а почему это вас ТАК волнует? :laugh:

скажите, кто тут что увидел ?

ну не прошло еще, не прошло. но проходит. определенно.
все равно же вы им еще интересуетесь.
  • 0

#12
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Девушка так нельзя!
Прям детский сад действительно какой то! Надо ж держать себя в руках!
Если Муж ушел от Вас, то вины в етом у нее не больше чем у Вас.
А так Вы тока представление на публику сыграли и теперь будут тока сплетни. Все будут прихадить к вам как на футбол, ожидая зрелищь! ИМХО :laugh:
  • 0

#13
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

выходит НЕНАВИСТНАЯ мне персона

угу.
  • 0

#14
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
эксу автора очень повезло в том что он уже "экс".
  • 0

#15
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
на душе надеюсь стало легче, со временем все пройдет и эта парочка вам будет безразлична, и еще на вашем месте поступила думаю бы так же...
  • 0

#16
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

эксу автора очень повезло в том что он уже "экс".

2автор: вот чего вы добились своим поведением. думаю это высказывание не еденично
  • 0

#17
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

- не раскаиваюсь. Полила бы еще раз, если б была возможность...

..ессно. потому что дура.

- а че он не бросился ее утешать?


..чтобы не продлжать шоу уродов, которое начали вы.

- а чего он мне все же пробубнил. И с чего это стока текста? желание больно сделать?

...скорее от бессилия.

- а чего мне не больно ни фига.. печально немного только.

..идиотизм потому что прогрессирует

- а почему мне даже лень чего-нить отвечать.. типа "сам такой"? это ступор?

..может доходит, что Вы жалки в своем бессилии
Молодец мужик. Вовремя ноги унес.
  • 0

#18
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Маразм крепчает!
2Киля: +1
  • 0

#19
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Киля-хируг по призванию...
ортопеды нервно в углу курят... когда она скальпелем орудует :laugh:
  • 0

#20
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Я думаю, что ее присутствие вас очень задевает. И то, что вы ее облили , это несколько ребяческая и даже мелкая месть.
(Хотя думаю вам было приятно)
Но мне, кажется оно того не стоило...


Присоеденяюсь к Киле.

Сообщение отредактировал Rianon: 03.07.2006, 10:37:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.