Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Impreza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#2453541
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Прошу прощения у модераторов, может быть это уже обсуждалось, но в поиске я не нашел такую тему.

Кто-нибудь знает как называется Subaru Impreza Outback в японии (хотел заказать в японии)?
По анологии как Subaru Outback - в японии называется Subaru Legacy Grandwagon



Пишем только про Импрезу. Модификация и год выпуска значения не имеют. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:01:47

  • 0

#321
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений


Норт
а что за бочок у тебя там в багажнике? щетки стеклоочистителя что то не увидел

ненене это фотка просто из инета,ту не получилось своткать,хочу ее приобрести фотт..
и по этому поводу из-за данного "шва" возникли замешательства,так как сам продовец не в курсе,привез ее на продажу..
спасибо за ответ!

вот оно что =)
какую брать собрался?
  • 0

#322
Зося

Зося
  • Частый гость
  • 73 сообщений
всем салями :hi:
Люди скажите мне - есть у моей табуретки АБС или нет (где можно посмотреть), на панельке чека нету, но все дружно мне доказывают что ЕСТЬ ???

япошка 96г - правый руль....

и еще кнопочка "Зимний режим" - на кой черт она нужна и когда ее включатьто вообще? :beer:
  • 0

#323
HopT

HopT
  • Гость
  • 33 сообщений



Норт
а что за бочок у тебя там в багажнике? щетки стеклоочистителя что то не увидел

ненене это фотка просто из инета,ту не получилось своткать,хочу ее приобрести фотт..
и по этому поводу из-за данного "шва" возникли замешательства,так как сам продовец не в курсе,привез ее на продажу..
спасибо за ответ!

вот оно что =)
какую брать собрался?

ага вотт именно это! =))
собрался брать американца, 2001 г.г. есть выбор либо универсал либо седан, 2.5,думаю если понравится,в будущем можно будет и на более мощщные версии перейти =)
вообще что то мало на рынке импрез как я заметил..
европеец есть еще один,но убитый немного.
слушай а почему такое допустили на заводе не вкурсе??
  • 0

#324
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений

всем салями :)
Люди скажите мне - есть у моей табуретки АБС или нет (где можно посмотреть), на панельке чека нету, но все дружно мне доказывают что ЕСТЬ ???

япошка 96г - правый руль....

и еще кнопочка "Зимний режим" - на кой черт она нужна и когда ее включатьто вообще? :D

ну разгонись и вдави педаль тормоза по максимуму, если будет звук типа "хрт хрт хрт" и педаль тормоза будет "отходить", ну в общем ты почувствуешь. если АБС нету то колеса заблокируются и машина станет не управляемой, пойдет юзом кароч :hi:
думаю абс есть, ведь машина не так стара :beer:
  • 0

#325
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений

ага вотт именно это! =))
собрался брать американца, 2001 г.г. есть выбор либо универсал либо седан, 2.5,думаю если понравится,в будущем можно будет и на более мощщные версии перейти =)
вообще что то мало на рынке импрез как я заметил..
европеец есть еще один,но убитый немного.
слушай а почему такое допустили на заводе не вкурсе??

не знаю, вроде бы у всех ГДА ГДБ ГДФ швы в том месте.
возможно это не мое дело, но я бы не стал брать американца, у меня знакомый таскал с америки машины, так он такое мне поведал, что я подумал нуевонах американцев покупать, лучше европа или япония :beer:
  • 0

#326
HopT

HopT
  • Гость
  • 33 сообщений

не знаю, вроде бы у всех ГДА ГДБ ГДФ швы в том месте.
возможно это не мое дело, но я бы не стал брать американца, у меня знакомый таскал с америки машины, так он такое мне поведал, что я подумал нуевонах американцев покупать, лучше европа или япония :beer:


млин,ну тип такого и я сам думал,что луче европа чем америка,а япония уопше супер,но млин японцы феть только правый руль то!
есть кто может продает такую импрезу счасс??
  • 0

#327
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

всем салями :hi:
Люди скажите мне - есть у моей табуретки АБС или нет (где можно посмотреть), на панельке чека нету, но все дружно мне доказывают что ЕСТЬ ???

япошка 96г - правый руль....

и еще кнопочка "Зимний режим" - на кой черт она нужна и когда ее включатьто вообще? :beer:


открой капот и глань в левый от себя угол окола фары... если там чтоит фиговиня в виде куба и к ней дофигища мелких железных трубок то АБС есть...

кнопку Холд советую таки давить когда гололед на дорогах...
коробка помогает и очень ощутимо!

Сообщение отредактировал AUS: 22.12.2008, 14:45:39

  • 0

#328
МОМО

МОМО
  • Частый гость
  • 49 сообщений


не знаю, вроде бы у всех ГДА ГДБ ГДФ швы в том месте.
возможно это не мое дело, но я бы не стал брать американца, у меня знакомый таскал с америки машины, так он такое мне поведал, что я подумал нуевонах американцев покупать, лучше европа или япония :bored:


млин,ну тип такого и я сам думал,что луче европа чем америка,а япония уопше супер,но млин японцы феть только правый руль то!
есть кто может продает такую импрезу счасс??

в принципе я свою продаю как раз :-)
  • 0

#329
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Guys, need your advice.

Impreza 2.0. Пробег маленький. Типтроник. Зимняя нешипованная резина.

Завтра планирую впервые подняться на Чимбулак на машине. Несколько опасаюсь самостоятельного трипа по причине затяжных заледенелых (?) подъемов.

Мне нужны инструкции по подъему наверх. И стОит ли?

10x in advance!
  • 0

#330
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Дорого вверх проблем не составит! После плотины переключитесь на 3 в автоматическом режиме и вы уже на Чиме...

При спуске вниз установите двойку и тормозом придерживайте машинку не давая ей шибко разогнаться...

ИМХО ни какого екстрима тут нет! Удачи!
  • 0

#331
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
AUS, cпасибо!!! ;)

Сегодня поднялась - спустилась на Чим без проблем.
Поднималась на 1-2 скоростях.
Спускалась на 2-3.
В общем, 2.0, канэшна, малавата будет.. но все прошло хорошо.

Thanks again! :)
  • 0

#332
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
..хм... ну как сказать 2.0 маловато :rotate:

просто машинка у вас адаптируется к манере езды хозяина и если вы до этого чалились в пробках, то конечно поведение у машинки вялое...
а вот если дать ей понять что настроение у вас сегодня совсем другое :smoke:

то режимами тапка в пол - машинка перестроится на активный характер!

В общем удачи вам в познаниях!!!
  • 0

#333
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
2 AUS.

Merci!!!
  • 0

#334
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
[quote name='perez' post='2453541' date='02.07.2006, 18:30']
Кто-нибудь знает как называется Subaru Impreza Outback в японии (хотел заказать в японии)?
По анологии как Subaru Outback - в японии называется Subaru Legacy Grandwagon
[/quote]
в Японию Машина Subaru Impreza Outback не поставляется! собирается только для рынка Америки и в Америке. отличия обвес, клиренс, может стоять двигло 2,5
во втрорых прошу не путать Subaru Outback первого поколения назывался Grandwagon, втрого- ланкастер , третьего так и идкт аутбак это для рынка Японии ПР.
[quote]

Сообщение отредактировал Madmax: 09.01.2009, 15:03:14

  • 0

#335
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Madmax прав!

НО есть импреза ЯПОНСКАЯ с обвесом во многом похожем на обвес АМЕРИКАНСКОЙ Impreza OUTBACK еще и с креплением для запаски сзади....

Изображение

Сообщение отредактировал AUS: 09.01.2009, 15:24:28

  • 0

#336
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Guys, need your advice.

Impreza 2.0. Пробег маленький. Типтроник. Зимняя нешипованная резина.

Завтра планирую впервые подняться на Чимбулак на машине. Несколько опасаюсь самостоятельного трипа по причине затяжных заледенелых (?) подъемов.

Мне нужны инструкции по подъему наверх. И стОит ли?

10x in advance!


От таких вопросов хочется плакать от смеха, извините за ироничность, просто я на своей импрезе за рулем 150 000 отьездил, из них несколько поездок по Киргизии (вплоть до андежана), весь РК, кроме мангыстауской область и запада, был только на Житикара, когда с России возвращался, был в России, Ташкенте (Узбекистан), Самарканде (Узбекистан) и в Монголии. Да это все отдельная история... И поверте мне, не везде такие дороги как в РК, иной раз такие перевалы, что только УАЗики встречались...

Так вот, представьте 1975 год, Казахстан, Алма-Ата, зима, снега естественно поколено в городе, не говорю уже про горы. Стоят на Медео Москвичи 406, 407, 409, но еще больше запорожчев, т.к. те вообще бешанно проходимые для своего времени, несколько волг, т.к. эти коровы только на цепях могли подняться.
Вспоминаем дальше, стоят только что появившиеся супер новые москвичи 412. Вот рядом счастливые владельцы стоят и не просто стоят а спорят, кто за сколько времени залетит на Чимбулак, не заедет а именно залетит! Самы умный спускает наполовину колеса, и сука ведь побеждает. Да главное, дорога при этом не чищена!

А вы тут глупые вопросы задаете, заедет ли моя импрезке на Чим по сухой дороге))))) Ну если блондинка сорри, понимаю, одна была в обиходе, сам репу чишу почему такая была блондинистая)))))))))

Ничего личного.
  • 0

#337
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Давайте начнём с инструкци, как сначала доехать с Абая/Ленина до Погранучилища. Это очень сложно. :) Если Вы её освоите, тогда уже можно попробовать дальше...
  • 0

#338
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Дикий Высоковольтный Мужик

Sorry, guys.
Не осилила... :dandy:

Сообщение отредактировал Ladushki: 14.01.2009, 22:40:12

  • 0

#339
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Дикий Высоковольтный Мужик и Ан440 я конечно понимаю что Вы супер профессионалы водители и всякое такое но вспомните что и у Вас когда то была первая машина и Вы когда то в первый раз куда то ехали.
Человек что то не знает и пытается узнать. Лучше просто помочь и подсказать чем посмеяться и обидеть.
Не хотите подсказывать и помогать так лучше не пишите ничего. Это мое мнение как человека и пользователя.

Мнение Модератора обоим устное предупреждение и совет оставаться всегда людьми.
  • 0

#340
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Дикий Высоковольтный Мужик

Sorry, guys.
Не осилила... :)


В общем это был и прикол и поучение. Субару авто для любых поездок, кроме фанатичных, для девушек в принципе поездка на ассы может показаться фанатичной, поэтому можете ездить везде в любое время года.

Соблюдая всего два правила: летом - летняя резина, зимой - зимняя, и скоростной режим!

А так обращайтесь подробно разъясню каждую ситуацию по езде и обслуживанию автомобиля!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.