Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#901
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
И ещё по поводу Анри. Если взглянуть на его клубный сезон, напрашивается вопрос - что это? - закат карьеры, или же просто чёрная полоса? Хочется думать, что последнее - пускай ещё забивает за сборную, улучшая свой рекорд, чтобы следущим поколениям бомбардиров было к чему стремиться, так сказать. :laugh:

А Тюрам объявил о своём окончательном уходе из сборной...Эх, почему же он не играл с макаронами - только из - за ошибок в предыдущем матче?
Фак, и что там с Рибери? Выглядело ужасно, как его увозили с поля.

Сообщение отредактировал Hudson: 18.06.2008, 14:23:09

  • 0

#902
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Это уже привычка - удалять французского игрока в матчах Франция - Италия... :laugh:
  • 0

#903
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Жаль, что НАсри так и не успел показать себя на этом чемпе, отыграв всего около 30 минут - ИМХО, этот паренёк ещё зажжёт в 2010 году и по дороге к нему :laugh:
Бензема в порядке - у него, мне кажется, будет ещё много голов за сборную.
Тулалан в отборочных смотрелся лучше.
Купэ...ему не повезло, что он родился в эпоху Бартеза - тот ушёл, а Грегори толком так и не был ловухой номер 1 в сборной - сдаётся мне, что дорогу на ЧМ10 нужно начинать с Мандандой в рамке.
  • 0

#904
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Hudson,

а почему не Фрэ?
  • 0

#905
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Hudson,

а почему не Фрэ?

Да что - то мне этот чувак не понравился в игре с Украиной :laugh:
На самом деле, нельзя судить по одному матчу, просто я не знаю как он там стоит в итальянском чемпионате, а вот Манданда в Марселе делает просто нереальные сэйвы, хотя на выходах, надо признать, ещё чувствует себя не совсем уверенно. Да и моложе он на 5 лет, а молодым - дорога. :smoke:
  • 0

#906
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Hudson
Насри отыграл около 15 минут
  • 0

#907
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

И ещё по поводу Анри. Если взглянуть на его клубный сезон, напрашивается вопрос - что это? - закат карьеры, или же просто чёрная полоса? Хочется думать, что последнее - пускай ещё забивает за сборную, улучшая свой рекорд, чтобы следущим поколениям бомбардиров было к чему стремиться, так сказать. :smoke:

А Тюрам объявил о своём окончательном уходе из сборной...Эх, почему же он не играл с макаронами - только из - за ошибок в предыдущем матче?
Фак, и что там с Рибери? Выглядело ужасно, как его увозили с поля.

В Барсе считают что Анри еще зажжет, будем надеяться что так и будет! У Рибери походу серьезная травма, вроде даже перелом :laugh: желаю ему скорейшего выздоровления!
  • 0

#908
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Solitaire, про Рибери - это плохо. Давай, Франк, выздоравливай, у тебя ещё есть незаконченные дела, старина!

Shnurkz, НАсри вышел на 78_ой минуте в матче с румынами, и около 15 минут отыграл с итальянцами - итого около 30 минут :laugh:
  • 0

#909
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Мда, друзья, что и говорить, испортили настроение ночью лягушатники. Без Зидана в центре игра вообще на ладится.
Насчет Анри. А что он там мог сделать в одиночку?
Я обычно смотрю только ЧМ и Ч Европы. Поэтому объясните мне, почему нет Трезеге и нет Сиссе?
  • 0

#910
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Мда, друзья, что и говорить, испортили настроение ночью лягушатники. Без Зидана в центре игра вообще на ладится.
Насчет Анри. А что он там мог сделать в одиночку?
Я обычно смотрю только ЧМ и Ч Европы. Поэтому объясните мне, почему нет Трезеге и нет Сиссе?

Трезеге нет потому что он деревянный.
Сиссе нет потому что так решил Доменек, отцепив его и взяв Гомиса из Сент - Етьена - сложно сказать забил бы Сиссе чего - нибудь или нет, но Гомис, однозначно, пользы никакой не принёс, впрочем как и Анелька, на которого я так надеялся :)
А вот Анри, реально, мог забить и больше, будь он проворнее. Надеюсь, мсьё Анри исправит ошибки и ещё отгрузит немало банок в ворота противников. :D
  • 0

#911
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Трезеге нет потому что он деревянный.


:D Улыбнуло...деревянный Трезеге в серии А в сезоне наколотил больше, чем и Анри и Анелька и Гомис и ровно столько, сколько наколотил Бензема в Лионе , при моем скромном мнении, что французская лига по уровню много ниже серии А.

Причина, конечно же в другом...Раймонд Доменек...вот она - истинная причина.


И кого я бы стал в этом винить меньше всего, так это Анри...но один в поле не воин.

По Рибери вроде перелома нет, как сообщали ранее, что-то с коленом, обследования еще будут.
  • 0

#912
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Доменек похоже помутился рассудком :D жжет целый день. теперь он оказывается через Евро готовил команду к ЧМ-2010 :) даже российские тренеры так после провалов не жгли.
  • 0

#913
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Доменек просто не какой тренер!!! Ставить Абидаля в центр обороны это жесть!!! Но есть такой факт что как только сломался Ребери игра Франции сразу умерла!!!
С десть без разговора это второй провал после 2002 года!!!
Доменека УВОЛЬНЯТЬ!!!
  • 0

#914
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Не знаю для кого как, но для меня главное разочарование Евро после Доменека - Анри.

а мне кажецца, что именно Доменек виноват, что Анри не блеснул на ЕВРО. Ну какой из Анри первый форвард, ему нужна глубина, ему нужна скорость, его его место в оттяжке...
сколько раз он принимал мяч спиной к воротам? и какой из этого был толк?
в том то дело, что Анри совсе не привык к такой роли

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2008, 21:19:42

  • 0

#915
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Почитал каменты, и не попал в это благодушное настроение - я лично, полностью раздавлен.
Как и любой болельщик, ожидаю от своей любимой команды игры - хотя бы раз в двухлетие.
Не было команды, не существовало цельного понятия сборной, плюс, все привходящие обстоятельства были против нас. Надеюсь, что я доживу до неестественной смерти Доменека :)
Ну да ладно - аморфное и неорганичное формирование, уверен, к следующему ЧМ, дозреет до нужных компонентов.
Пишу, будучи пьян уже второй день - не знаю как для вас, а я все никак отойти не могу от этих негативных страстей :D .
  • 0

#916
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

надеюсь, что после такого провала футбольная федерация пересмотрит свое решение оставить Доменека на посту главного тренера

Убиить гада! :D Ненавижу, причем уже не первый год - вспомнил, как Зидан был фактически играющим трнером на ЧМ 2006. Проклятый школьный учитель - загубил такую команду :) .
Если он останется тренерить, я даже не знаю, что сделаю.
  • 0

#917
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Жалко французов. Но следует признать, что результат по игре :D Играли беспонтово вот и проиграли. А жалко, потенциал у сборной будь здоров. Вот только лидера не было. Раньше был Зидан. Помните ЧМ. Пока у него игра не шла, сборная точно так же лажала, а как ЗиЗу разыгрался, вот тогда и начался футбол. А еще Рибери жалко. Возможно, с ним все сложилось бы и по другому...
  • 0

#918
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
[/quote]
а мне кажецца, что именно Доменек виноват, что Анри не блеснул на ЕВРО. Ну какой из Анри первый форвард, ему нужна глубина, ему нужна скорость, его его место в оттяжке...
сколько раз он принимал мяч спиной к воротам? и какой из этого был толк?
в том то дело, что Анри совсе не привык к такой роли
[/quote]

Верно, Анри надо ставить на левом фланге, как это было на финале Евро-1999. После того, как он получает мяч и идет с центра вперед по флангу, его догнать просто физически никто не может.
  • 0

#919
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Евро-1999

хыхыхы
мощно сказано =)
  • 0

#920
ATA77

ATA77
  • Забанен
  • 104 сообщений
он хотел сказать Евро-1997


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.