Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#881
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
почему же Бензема нулевой? он пахал за 2-х. и вообще тренер что у нас Донадони что у вас Доменек дураки. покрайней мере еще не готовы к сборной!
Жалко Рибери. нелепая травма. и нелепое удаление Абидаля. что сказать вам нужен другой тренер и впервую очередь лидер!!! который потянет на себе всю команду.
P.S. жалко что с Насри так получилось вышел на замену вместо моторчика и сразу почти заменили...
  • 0

#882
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Фол Абидаля был, КК, данная Михелом - перегиб, имхо. Пенка итак роковое наказание.
  • 0

#883
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
да нифига! по игре проиграли! умейте проигрывать! никого не жалко! не Рибери, не Абидаля! Hudson-у привет!!!
  • 0

#884
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

да нифига! по игре проиграли! умейте проигрывать! никого не жалко! не Рибери, не Абидаля! Hudson-у привет!!!

Уважаемый +ВОВКА+, по-моему, еще ни один из участников этого форума ни говорил о том, что французы проиграли либо из-за решения судьи, либо из-за скользкого газона и т.д. Все по делу, к чему такой сарказм?
  • 0

#885
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


да нифига! по игре проиграли! умейте проигрывать! никого не жалко! не Рибери, не Абидаля! Hudson-у привет!!!

Уважаемый +ВОВКА+, по-моему, еще ни один из участников этого форума ни говорил о том, что французы проиграли либо из-за решения судьи, либо из-за скользкого газона и т.д. Все по делу, к чему такой сарказм?


ты ник не трогай!!! а то я тоже щас начну :laugh:
просто вчера до матча много что говорили, типо мы порвем Итальянцев и все такое, из-за этого мне не жалко не одного француза!!! все по делу, так и должно было быть!
  • 0

#886
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ты ник не трогай!!! а то я тоже щас начну :laugh:
просто вчера до матча много что говорили, типо мы порвем Итальянцев и все такое, из-за этого мне не жалко не одного француза!!! все по делу, так и должно было быть!

ВОВКА, никто и не сомневался, что так и должно было быть - пройоп чистейший в первой игре, ничейка во второй, победа над сломленными французами, не хватающими щас звезд с неба...хто-ж спорит. Я не удивлюсь, если вы и Испанию пройдете, скажем, на 95 мин благодаря пенке :smoke:
з.ы. Жаль, что Рибери с Бенземой не сосбо блеснули (даже не смотря на рвение, не могли они одни все тащить). Карим, ай-да теперь к нам, в МЮ. :type:
  • 0

#887
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Калайсын Вовка!!! Мы чемпионы!!!!
  • 0

#888
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
:laugh:
Я чувствую себя, как выжатый лимон.
Что это было?
Перезагрузка? Как в 2002?
Мысль про Дидье Дешама у меня тоже промелькнула ещё в матче с румынами.
Доменек, тебе пора.
  • 0

#889
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Абидаль, если не ошибаюсь, в паре матчей Барселоны прошедшего сезона играл в центре.
Доменека ф печь!
  • 0

#890
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

:laugh:
Я чувствую себя, как выжатый лимон.
Что это было?
Перезагрузка? Как в 2002?
Мысль про Дидье Дешама у меня тоже промелькнула ещё в матче с румынами.
Доменек, тебе пора.


выдержи этот удар достойно! респект таким болелам Франций как ты!
  • 0

#891
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Не знаю для кого как, но для меня главное разочарование Евро после Доменека - Анри. Где его хитрые удары с угла штрафной? Где быстрые рывки на мяч? Видимо, я возложил на него слишком много надежд - я ожидал куда большего, чем один забитый мяч и постоянные апплодисменты партнёрам за удачные пасы. :laugh:
Бока, ладно тебе.
  • 0

#892
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

ты ник не трогай!!! а то я тоже щас начну :laugh:
просто вчера до матча много что говорили, типо мы порвем Итальянцев и все такое, из-за этого мне не жалко не одного француза!!! все по делу, так и должно было быть!

Бока, я не знаю кто там и что тебе говорил перед матчем, но но в этой ветке никто вроде не хаил вашу команду, я даже ночью поздравил вас с победой :type: Итак куево на душе, щас еще всякие остряки повылезают :smoke:
  • 0

#893
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Менять тренера однозначна :laugh:

#894
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Менять тренера однозначна :laugh:

Доменека вобще линчевать надо :smoke:
  • 0

#895
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


ты ник не трогай!!! а то я тоже щас начну :smoke:
просто вчера до матча много что говорили, типо мы порвем Итальянцев и все такое, из-за этого мне не жалко не одного француза!!! все по делу, так и должно было быть!

Бока, я не знаю кто там и что тебе говорил перед матчем, но но в этой ветке никто вроде не хаил вашу команду, я даже ночью поздравил вас с победой :eek: Итак куево на душе, щас еще всякие остряки повылезают :type:


ладно не обижайся! я не специально :laugh:
  • 0

#896
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


ты ник не трогай!!! а то я тоже щас начну :laugh:
просто вчера до матча много что говорили, типо мы порвем Итальянцев и все такое, из-за этого мне не жалко не одного француза!!! все по делу, так и должно было быть!

Бока, я не знаю кто там и что тебе говорил перед матчем, но но в этой ветке никто вроде не хаил вашу команду, я даже ночью поздравил вас с победой :type: Итак куево на душе, щас еще всякие остряки повылезают :smoke:



Можно вопрос
какая связь у тебя с Францией, универ там заканчивал или как?

просто интересно, спасибо

#897
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Можно вопрос
какая связь у тебя с Францией, универ там заканчивал или как?

просто интересно, спасибо

Если вопрос без подьепа, то я просто болею за них с 2000 года! Нравятся и все! Связи с Францией как таковой нету!
  • 0

#898
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Можно вопрос
какая связь у тебя с Францией, универ там заканчивал или как?

просто интересно, спасибо

Если вопрос без подьепа, то я просто болею за них с 2000 года! Нравятся и все! Связи с Францией как таковой нету!


а я за Италию с 1994 года болею. когда зажигал великий хвостик Роби Баджо!!!
  • 0

#899
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

а я за Италию с 1994 года болею. когда зажигал великий хвостик Роби Баджо!!!

Эт который пенальти смазал? Шутка :laugh: Я знаю что ты за Италию и Ювентус уже давно болеешь, Респект :smoke: Кста, скоро приеду, футбол покатаем :type:
Сорр за офф!
  • 0

#900
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Менять тренера однозначна :laugh:

Доменека вобще линчевать надо :smoke:


Этого лягушонка давно надо было проглотить, это ж надо было додуматься взять инертного Анелька и не взять Трезеге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.