Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#861
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Про третье место, здесь речь и не идет - предполагается, что голландцы выигрывают румынов.

Или хотя бы сыграют в ничью :-)
  • 0

#862
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Если будет две ничьих, то нас это не лечит. Ох и не люблю я это дело - зависеть от чьей-то ненадежной милости. Если наши выиграют, то не буду узнавать результат второго матча, лучше потреплю себе нервы.
  • 0

#863
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
пожалейте мой гланды (с)

АЛГА! :laugh:
  • 0

#864
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Да же если не выйдем из группы, то нужно достойно отыграть сегодняшний матч, чтобы можно было сказать словами Франциска I: "Все потеряно, кроме чести."
Надеюсь только на победу - ALLEZ FRANSE!
  • 0

#865
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Да, наверное это ж...опа пришла...
  • 0

#866
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
пристрелите Доменека. он задолбал еще в 2006-м.
  • 0

#867
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ну все, чемпионат потерял для меня 90% интереса.
Почему то вспоминается провал 2002 года - какими то циклами идет игра.
Прощай Евро.
  • 0

#868
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

пристрелите Доменека. он задолбал еще в 2006-м.

Я бы с радостью :( +100, Доменек задолбал!
Какого хрена он поставил Абидаля центрдефом, что то я не припомню что бы он играл в Барсе на этой позиции :weep: Может Барсоманы меня поправят если я ошибаюсь!
Игра принесла сплошное разочарование :smoke: Кстати, поздравляю болелов сб. Италии с выходом в плей-офф! Благодарите Оранжевых :laugh:
Больше всего мне жаль Рибери, он меньше всех заслуживал подобной концовки турнира для себя, надеюсь травма не слишко серьезная! Ну и наконец вопрос о судействе, я нисколько не хочу оспаривать назначенный пенальти, потому как он был стопроцентно, но какого хера это существо Михель удалил Абидаля, да еще и в начале матча! Это несправедливо, желтой карточки было вполне достаточно! Козел Сцуко :type: Удаление плюс травма Рибери не могли не сказаться на Французах, и тем не менее должен признать что по ходу группового этапа, включая игра с Итальянцами, трехцветные так и не показали той игры которой от них ждали болельщики! Главное разочарование Бензема, Гомис :eek: и Малуда!
Прощай ЕВРО, придется теперь болеть за Голландцев :-/

Сообщение отредактировал Solitaire: 18.06.2008, 03:07:23

  • 0

#869
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вам нужен Дешам
я говорю это не из-за того что я фанат Юве
просто он лучший на данный момент
  • 0

#870
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Простите господа,но вам пора домой. :smoke: Вас ждут женщины,вино,куча люлей,и кого-то плаха. :laugh: Спасибо за участие
  • 0

#871
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

вам нужен Дешам
я говорю это не из-за того что я фанат Юве
просто он лучший на данный момент

Кажется, федерация футбола франции собирается оставить Доменека :type: А так было бы неплохо Дешама в качестве тренера!

Простите господа,но вам пора домой. :eek: Вас ждут женщины,вино,куча люлей,и кого-то плаха. :smoke: Спасибо за участие

Завтра и вы можете уехать домой :laugh:
  • 0

#872
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Какого хрена он поставил Абидаля центрдефом, что то я не припомню что бы он играл в Барсе на этой позиции :laugh: Может Барсоманы меня поправят если я ошибаюсь!

он не играл ни в "Барсе", ни вроде в "Лионе" на этой позиции.

Больше всего мне жаль Рибери, он меньше всех заслуживал подобной концовки турнира для себя, надеюсь травма не слишко серьезная!

вроде серьезная. перелом чего-то. не расслышал.

Ну и наконец вопрос о судействе, я нисколько не хочу оспаривать назначенный пенальти, потому как он был стопроцентно, но какого хера это существо Михель удалил Абидаля, да еще и в начале матча!

формально Михел был прав. вопрос к трактовкам УЕФА. имхо удаление на 25-й минуте было по меньшей мере несправедливо, тем более, что Абидаль не нарушал правила намереннл.
  • 0

#873
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Абидаль ни в Барсе, ни в Лионе не играл центрдефа, то что он куевый центрдеф выяснилось уже минуте на 4-й, когда он прозевал Тони, ну и пеналь естественно... по красной согласен с Осетром, уж слишком суровое наказание для 25-й минуты матча
  • 0

#874
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Игры не было, Анри разочаровал :laugh:
  • 0

#875
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Хоть и не люблю сб. Францию, но как-то обидно, что так вышло вчера. Явно не день их, да и ЧЕмп. Травма Рибери и удаление Абидаля думаю все решили...
з.ы. Када увидел Эвра и Абидаля в составе, подумал сначала, а куда же с фланга уйдет Рибери, а оно вон как Доменек окасса задумал...
з.з.ы. пашамать, опять выползли итальянцы.....
  • 0

#876
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Что они ждут от Доменека? зачем ФФЛ продлевать с ним контракт?
слабый тактик этот Рамон.
Бумсонга надо было изначально ставить центр дефом, а не идти на эксперименты с Абидалем в решающем матче.

Рибери жаль...неудачное падение к чему может привести:laugh:
  • 0

#877
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Многое можно говорить о том, как отвратно сыграли французы на этом ЧЕ, и особенно в матче с Италией. Но вот тренерские решения до сих пор остаются загадкой. Что там на уме у Доменека, неизвестно. Мне кажется, что чисто такически, Доменек проиграл всем своим оппонентам. Зачем к примеру на скамье весь групповой этап сидел Виейра, когда еще до начала ЧЕ он получил травму, и его участие в каких-либо матчах было под сомнением, или же Доменек берег его для 1/4? Также полагаю, что не плохо отыгравший весь сезон Фламини мог бы восполнить отсуствие капитана. Почему в сборную не попадает один из лучших нападающих чемпионата Италии - Трезеге, а вместо него едут, совсем не обкатанный на уровне сборной Гомис, и игрок уже не первой свежести Анелька? Во всех матчах СбФ на этом ЧЕ, чисто по игре сложилось такое впечатление, что играть и выигрывать хочет только Рибери, травма которого оказалась невосполнимой потерей для сборной.
При наличии в составе сборной звезд первой величины, в целом командная игра была "никакой".

надеюсь, что после такого провала футбольная федерация пересмотрит свое решение оставить Доменека на посту главного тренера.
  • 0

#878
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Красной Михел оценил последнего игрока перед вратарем...формально имеет полное право, Тони выходил на рандеву с Купе.

Жаль Рибери, перелом какой-то кости голени...Насри мы в деле так и не увидели...

Главное разочарование турнира "умный" игрок - Анелька...вчера вышел на замену, хоть бы раз мяча коснулся.

Кстати, кроме Тигана и Дешама, даже вроде Зидан - возможный новый рулевой трехцветных.

...кто угодно, лишь бы не Доменек.
  • 0

#879
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Bustar +1

ну не понятны действия и решения главного коуча Франции...настолько он был слаб тактически, что просто караул.
естественно жаль Рибери - единственное белое пятно команды :laugh:
не совсем понятно, почему президент Лиона считает, что за 40 лямов можно купить только ухо Бензема??? не стоит он таких денег ИМХО :smoke:
  • 0

#880
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
СПАТЬ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.