Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#21
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Сборная франции так хорошо игравшая на прошлом чампе в этот раз выглядит мягко говоря бледно.... они проиграли сенегалу... который не в ходил в список фаворитов.... и с уругваем в ничью.... что то мне кажется что звезда франции постепенно закатывается....
  • 0

#22
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Сборная франции так хорошо игравшая на прошлом чампе в этот раз выглядит мягко говоря бледно.... они проиграли сенегалу... который не в ходил в список фаворитов.... и с уругваем в ничью.... что то мне кажется что звезда франции постепенно закатывается....

имхо слишком уж раскрученная звезда:)
  • 0

#23
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ЗИДАН ИГРАЕТ! Звезда может и не погаснуть...
  • 0

#24
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ЗИДАН ИГРАЕТ! Звезда может и не погаснуть...

да что вы  все к Зидану прицепились :)
на прошлом чампе он был дисквалифицирован и играл только в финале, дошли же они до финала без него...
  • 0

#25
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
сливается уже франция 1:0 Дании....  кажется пора готовить венки.... а сенегал просто рвет на куски уругвай - 3:0 -
то еще первый тайм не закончен
  • 0

#26
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
2:0  встали, сделали скорбные лица и проводили взглядами домой французов:)
  • 0

#27
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

2:0  встали, сделали скорбные лица и проводили взглядами домой французов:)

:)
Достаточно скорбно? :D
  • 0

#28
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
хе даже мяч престижа не загнать .....
нельзя всю игру на зедане строить ... это не команда... в отстой лягушатников
  • 0

#29
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
ну все!  теперь я припомню одному кенту - ярому болельщику франции который на прошлом чемпе сказал что франция победит - а я смеялся над ним! :)
  • 0

#30
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
недавно по телеку показывали фраанцузких болельшиков во франции во время игры с данией... такой лол... у них такие рожи были когда датчание гол забили...
  • 0

#31
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Давно слежу за французским чемпионатом,нравиться игра Нанта,Лиона,Осера.Именно с этого чемпионата игроки востребованы в ведущих клубах Европы.
  • 0

#32
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Именно с этого чемпионата игроки востребованы в ведущих клубах Европы.

Сам понял, что сказал :(? Ведущие клубы Европы все как один из Франции?
  • 0

#33
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Именно с этого чемпионата игроки востребованы в ведущих клубах Европы.

Сам понял, что сказал ;)? Ведущие клубы Европы все как один из Франции?


Понял,не виноват что не поняли другие :)
Трезеге,Пирес,Анри,Вильторд,Дакур,эт ещё не полный перечень игроков с французского чемпа.
Дрогба,Мексес на подходе.Думаю что и Ротен долго в Монако не задержится ,Ливерпуль готов выкупить Сиссе.
Я имел в виду что с французского чемпионата покупается много игроков ведущими клубами Европы. :(
  • 0

#34
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кубок. 1/2 финала

Нант - ПСЖ - 1:1 (пен. - 3:4).

Шатору (D-2) - Дижон - 2:0.
Финал состоится 29 мая в Париже.
  • 0

#35
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Трезеге,Пирес,Анри,Вильторд,Дакур,эт ещё не полный перечень игроков с французского чемпа.
Дрогба,Мексес на подходе.Думаю что и Ротен долго в Монако не задержится ,Ливерпуль готов выкупить Сиссе.
Я имел в виду что с французского чемпионата покупается много игроков ведущими клубами Европы. :smoke:

Спорная мысль... Англичане не рвутся играть за пределами Туманного Альбиона, однако именно их чемпионат принято считать самым зрелищным. То же самое можно сказать об испанцах, итальянцах, немцах и их чемпионатах. А вот французы и голландцы так и рвутся за рубеж!
  • 0

#36
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Спорная мысль... Англичане не рвутся играть за пределами Туманного Альбиона, однако именно их чемпионат принято считать самым зрелищным. То же самое можно сказать об испанцах, итальянцах, немцах и их чемпионатах. А вот французы и голландцы так и рвутся за рубеж!


Скорее всего не могут :smoke:
  • 0

#37
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ницца - Монако - 1:2
Марсель - Метц - 0:1
Бордо - Лион - 1:1
Страсбур - Пари Сен-Жермен - 0:0

Монегаски можно сказать подарили лидерство Лиону.
Думаю Лион станет в третий раз подряд чемпионом Франции и третий в истории клуба.
  • 0

#38
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Руководство сборной Франции определилось с номерами, под которыми футболисты, призванные в команду, будут выступать в Португалии: 1. Микаэль Ландро, 2. Жан-Ален Бумсонг, 3. Бишенте Лизаразу, 4. Патрик Виейра, 5. Вильям Галлас, 6. Клод Макелеле, 7. Робер Пирес, 8. Марсель Десайи, 9. Луи Саа, 10. Зинедин Зидан, 11. Сильвен Вильторд, 12. Тьерри Анри, 13. Микаэль Сильвестр, 14. Людовик Жюли, 15. Лилиан Тюрам, 16. Фабьен Бартез, 17. Оливье Дакур, 18. Бенуа Педретти, 19. Вилли Саньоль, 20. Давид Трезеге, 21. Стив Марле, 22. Жером Ротен, 23. Грегори Купе.
  • 0

#39
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
На фиг Трезеге взяли... Сдулся он совсем..
  • 0

#40
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На фиг Трезеге взяли... Сдулся он совсем..


Травмы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.