Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#121
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
я имела ввиду что 1 литр слишком много для нас, учитывая что соус готовлю на двоих, максимум гр 200 использую и все
а упаковка 1 литр стоит 1000 тг.:eek:
  • 0

#122
Arawar

Arawar
  • Гость
  • 14 сообщений
Домашнее с вареньем само то :eek:
  • 0

#123
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Мумуня.... что может быть лучше?

адал


Реально, кроме Адала ничего не признаю, а насчет домашнего молока, хз в каких условиях содержится корова и не болеет ли, маркам молока хоть предъявить можно, а там кому, товарный чек же при покупке не дают, а честное слово - это просто слово. :-)
  • 0

#124
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
И я любительница молока! Обожаю холодное молоко, особенно клубничное "Чудо",а из молочных коктейлей: банановый, клубничный и ванильный.
Горячее молоко пью только когда болею, с мёдом...
  • 0

#125
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
кто знает, почему из СВС и из СМ-маркета исчезло молоко "Айналайн"?
  • 0

#126
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Почему-то всегда хорошие продукты постепенно начинают куда-то исчезать, наверное и Айналайн кому-то перешел дорогу :D
А мне очень нравится молоко "Мое", без всяких посторонних вкусов и запахов :fie:
  • 0

#127
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему-то всегда хорошие продукты постепенно начинают куда-то исчезать, наверное и Айналайн кому-то перешел дорогу :dandy:
А мне очень нравится молоко "Мое", без всяких посторонних вкусов и запахов :rotate:

если не ошибаюсь, у Айналайын и Мое срок хранения 1 год. сложно назвать это молоком.
  • 0

#128
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
пью только магазинное молоко, хотя знаю что он не натуральное - порошковое. а домашнее не люблю...особенно пенку((
  • 0

#129
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Мне любимое нравится, из него блины отлично получаются. А как то не было Любимого, купила Петропавловское , 6 %-е, и что вы думаете, не получились у меня блины !!! :-) А я ведь давно пеку. Подскажите пожалуйста, какое еще есть хорошее молоко для блинов.

Сообщение отредактировал Кристал: 01.03.2009, 18:02:38

  • 0

#130
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
в Рамсторе на Фурманова вот уже несколько дней продают сливки "Домик в деревне" только в маленькой пачке. Похоже, тамошние "редиски" на время убрали большие пачки, т.к. маленькие меньшим спросом пользуются и срок годности истекает в конце марта...
  • 0

#131
Albertina

Albertina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Молоко только натуральное. К нам во двор в 7 утра 2 раза в неделю привозят. 130 литр
  • 0

#132
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Почему-то всегда хорошие продукты постепенно начинают куда-то исчезать, наверное и Айналайн кому-то перешел дорогу :)
А мне очень нравится молоко "Мое", без всяких посторонних вкусов и запахов :kiss:

если не ошибаюсь, у Айналайын и Мое срок хранения 1 год. сложно назвать это молоком.


ну во-первых не только у этих марок :)
а во-вторых, это благодаря упаковке, а не каким-то там консервантам :)
  • 0

#133
Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Петропавловские вкусное...
  • 0

#134
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений



Мумуня.... что может быть лучше?

адал


Реально, кроме Адала ничего не признаю, а насчет домашнего молока, хз в каких условиях содержится корова и не болеет ли, маркам молока хоть предъявить можно, а там кому, товарный чек же при покупке не дают, а честное слово - это просто слово. :eek:



100% подписываюсь. :) Кроме Адала не могу никакое пить больше. Хоть и слыхала, что его разводят из сухого молока. Зато ни привкусов, ни запахов странных. Вкусное в общем! а домашнее.... :laugh:
  • 0

#135
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений
Мое, айналайн, Домик в деревне и др. марки молока это натуральное цельное молоко, которое подвергается высокотемпературной обработке (UHT), что позволяет уничтожить все болезнетворные микроорганизмы и другие бактериологические компоненты, сохраняя при этом прекрасные вкусовые и полезные питательные свойства парного коровьего молока. В результате, этот полностью натуральный продукт имеет более длительный срок хранения и не содержит консервантов.

Если же прготовлено из восстановленного молока (порошка), то должно быть написано.

А насчет домашнего - надо знать в каких условиях содержится корова, привита ли она и кто хозяева. Контроля за этим молоком нет. А случись что, куда будешь обращаться.

Я покупаю Фудмастер 3,5 жирности в полиэтилене. И запаха нет и вкус нормальный. Главное на просроченное не нарваться, особенно летом. А то бывает сваришь кашку или в кофе плеснешь :-)
  • 0

#136
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Домик в деревне. Только это молоко у меня получается хорошо взбить для кофе.
  • 0

#137
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
"Веселый молочник" да пожирнее, тёплое, с печеньем перед сном.
кто то подумает: "как ребенок", а мне оч нравится
  • 0

#138
Floris Art

Floris Art
  • Гость
  • 11 сообщений
Только натуральное, оно вкуснее.
  • 0

#139
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Натуральное ! Жирненькое вкусненькое !! А каша из нее уухххххххх супер
  • 0

#140
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Молоко теплое с печеньками!!! Вкуснятина!!!!

А вообще, ИМХО, Фудмастеровское средней жирности самое нормальное.

Сообщение отредактировал PearlScarl: 03.03.2009, 21:03:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.