Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1021
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

В нашей семье молоко пьет только кот, так вот с удовольствием лакал киргизское, но сейчас там какие то проблемы с таможней, сегодня купили "Одари" 6%, вроди прошло дигустацию, наверное хорошее:)

Это различные виды мяса, рыбы, сыр, творог, яйца и молоко. А вот кормление кошек хлебом, кашами, макаронами, различной растительной пищей неправильно и вредно, так как потребность кошек в углеводах и их перевариваемость значительно меньше, чем, например, у собак.
  • 0

#1022
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

В нашей семье молоко пьет только кот, так вот с удовольствием лакал киргизское, но сейчас там какие то проблемы с таможней, сегодня купили "Одари" 6%, вроди прошло дигустацию, наверное хорошее:)

А мне оно не понравилось. Все равно не могу променять "мое" на другое, вот как мне с первого раза понравилось оно на вкус, так я и втюхиваю своим родственникам, а меня сестра подсадила на него, она говорила, что оно самое натуральное. Я потом посмотрела, попробовала и мне понравилось.
  • 0

#1023
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


В нашей семье молоко пьет только кот, так вот с удовольствием лакал киргизское, но сейчас там какие то проблемы с таможней, сегодня купили "Одари" 6%, вроди прошло дигустацию, наверное хорошее:)

Это различные виды мяса, рыбы, сыр, творог, яйца и молоко. А вот кормление кошек хлебом, кашами, макаронами, различной растительной пищей неправильно и вредно, так как потребность кошек в углеводах и их перевариваемость значительно меньше, чем, например, у собак.

Ну так здесь и обсуждаются различные виды (фирмы) молока. Кошки ещё 100 лет назад пили и любили молоко и не пили, то что на молоко не похоже. А вот как их кормить... это в другую тему пожалуйста...
Вы может веткой обшиблись:)
  • 0

#1024
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я недавно сидела на диете молочной и пила таблетки, у меня воспаление пищевода было, так нормально теперь все, не болит ничего и помогло.
  • 1

#1025
Hida

Hida
  • Гость
  • 22 сообщений
Веселый молочник
  • 0

#1026
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
адал или данон, раньше брали шиновское но оно стало с запахом эээээ немытых коров :faceoff: а тк неплохое молоко было
  • 0

#1027
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Деповское и Адал. Но все равно раз на раз не приходится, иногда просто отвратительное. Самый лучший выход найти надежного поставщика домашнего молока.
  • 0

#1028
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Деповское и Адал. Но все равно раз на раз не приходится, иногда просто отвратительное. Самый лучший выход найти надежного поставщика домашнего молока.

мое молоко хорошо
  • 0

#1029
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

с запахом эээээ немытых коров :faceoff: а тк неплохое молоко было


фу-фу-фу, после такого вообще никогда к этой марке не захочется притрагиваться.

а еще бывало раньше корова не ту траву какую-нибудь поест и молоко у нее отдает полынью...
  • 0

#1030
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


с запахом эээээ немытых коров :faceoff: а тк неплохое молоко было


фу-фу-фу, после такого вообще никогда к этой марке не захочется притрагиваться.

а еще бывало раньше корова не ту траву какую-нибудь поест и молоко у нее отдает полынью...

:) Я такого конечно не пробовала, но коровы по моему и не особо любят полынь. Хотя я не разбираюсь в их рационе. А молоко, да, меняет немного вкус, если не ту траву пожевала!
  • 0

#1031
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
домик в деревне
  • 0

#1032
lilipuzz

lilipuzz
  • Гость
  • 14 сообщений
Без молока не могу ни дня. Пью исключительно домашнее. Привозят к нам в Аксай по утрам. Кипячу подольше т.к самое любимое это пенки!!!! ;)
  • 0

#1033
dmitriy-64

dmitriy-64
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы пьем Айналайн или Одари.Нам нравиться))
  • 0

#1034
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
ДВД в пластиковой бутылке 0,95л ледяного розлива. Очень вкусно.
  • 0

#1035
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений
только Одари.
  • 0

#1036
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Мы пьем Айналайн или Одари.Нам нравиться))

пробежав мельком по сообщению чуть не прочитала "пьем адреналин. нам нравится" ))))))))))


а жирность какую предпочитаете?)
  • 0

#1037
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ДВД в пластиковой бутылке 0,95л ледяного розлива. Очень вкусно.

А что оно так и называется "Ледяного розлива"? Напишите пожалуйста поподробней об этом, а то я ни разу не видела и очень интересно.
  • 0

#1038
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


ДВД в пластиковой бутылке 0,95л ледяного розлива. Очень вкусно.

А что оно так и называется "Ледяного розлива"? Напишите пожалуйста поподробней об этом, а то я ни разу не видела и очень интересно.

там внизу просто приписка,что молоко ледяного розлива...
  • 0

#1039
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Интересно
  • 0

#1040
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

ДВД в пластиковой бутылке 0,95л ледяного розлива. Очень вкусно.



Ой, я тоже на него подсела! Срок хранения совсем маленький, по-моему, дней 10 всего, что убеждает меня в отсутствии всяких консервантов. Давно взяла за правило читать состав, там где стоит: из восстановленного молока, не покупаю (восстановленное = сухое)

Вообще если производитель напечатает состав нормальным шрифтом, можно многооооо полезного почернуть! Н-р, в состав сметаны от ФУДМАСТЕР'а помимо всего прочего входят модифицированный крахмал и сухое молоко, хотя настоящая сметана изготавливается из СЛИВОК! Эх!:(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.