Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1001
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Дело было несколько недель назад купили литр молока Лактел с наружи написано натуральное молоко, так оно у нас в кабинете стояло 2 недели, пока не до пили его, интересно а натуральное молоко столько продержалось бы?!
  • 0

#1002
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
а мы вчера попробовали у бабушки молоко натуральное купить, к нам она во двор каждый вечер приходит, так вот, литр молока купили за 150 тг, дома его начали кипятить , а оно оказалось прокисшим, я такая злая была, сегодня этой бабушке обязательно пойду и все свое возмущение выплесну. Все решено экономить больше не буду, все равно молоко Мое покупаю, а тут решила попробовать и в очередной раз разочаровалась. Однозначно теперь только Мое буду пить, если они не испортят его.
  • 0

#1003
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Дело было несколько недель назад купили литр молока Лактел с наружи написано натуральное молоко, так оно у нас в кабинете стояло 2 недели, пока не до пили его, интересно а натуральное молоко столько продержалось бы?!

У меня лактель в холодильнике месяц стояло)) и ничего выпили))))
А вообще моё молоко берем 2,5 или 3,2% в пачках по полтора литра!
  • 0

#1004
dennn0505

dennn0505
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
как насчет козьего молока? Очень полезное для детей до года вообще не заменимо, не говоря уже о язвенниках и т.д.
  • 0

#1005
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

как насчет козьего молока? Очень полезное для детей до года вообще не заменимо, не говоря уже о язвенниках и т.д.

Врачи рекомендуют козье молоко взрослым и детям при желудочно-кишечных заболеваниях, нарушении обмена веществ, заболеваниях дыхательных путей, щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, туберкулезе, аллергии, экземе, для профилактики опухолевых заболеваний, при радиоактивном облучении.
  • 0

#1006
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Шла на работу, а там женщина с двумя колясками, кричала, что продает молоко, творог и сметану, а у меня так желудок болит, что я хотела купить, но немного боялась рисковать, хотя так хотелось купить.
Но когда я пью какао Несквик, то покупаю в магазине молоко пакетированное, потому, что вкус бабушкиного молока отдает коровами, а какао с магазинным вкусное получается.
  • 0

#1007
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А мы покупаем молочную продукцию Простоквашино или Домик в деревне. Нравятся мне их упаковки :rolleyes: , да и по контрольной закупке простоквашино и домик в числе лидеров всегда.

Молоко ультрапастеризованное (с массовой долей жира 3,5%)
Участники:
1. «Вкуснотеево»
2. «Valio»
3. «Домик в деревне»
4. «Parmalat»
5. «Простоквашино»
6. «Сваля»
Победитель: «Домик в деревне»
  • 0

#1008
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Дело в том, что большинство марок молока сделаны, из порошка и являються молочными продуктами, а не молоком =(. Мы берём соседское, тёплое, прямо из под коровы. Ну не могу я пить кипяченное! Воду тоже кстати, пью из-под крана...
  • 1

#1009
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Только Адал 3,2% берем. С него и творог получается вкусный и так попить вкусно...В общем вроде как натуральное.

да, продукция Адал более-менее натуральная, нравится их кефир 2.5%, а молоко употребляем ДвД и детское молоко с молочки для деток

да,мы тоже на адаловский кефир перешли...а молоко у них только в пакетиках да?надо бы попробовать.

Из рук как то брала ,одна вода. :-/Больше не беру.

Сообщение отредактировал Elima: 06.07.2011, 00:22:56

  • 0

#1010
Женя83

Женя83
  • Гость
  • 25 сообщений
Всегда брали молоко Адал, очень нравилось! Но с наступлением лета, как не возьмем его, оно прокисшее или день стоит в холодильнике на след. день точно кислое. Теперь по отзывам ищем альтернативу. Понравилось Мое и Домик в деревне.
  • 0

#1011
Adina_B

Adina_B
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы все пьем Домик в деревне, приближенное к настоящему, а новя упаковка- бутылка, очень удобная!
  • 0

#1012
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Дома у нас только киргизское молоко, но сегодня на базаре сказали, что какие то терки на границе в связи с "нашим таможенным союзом", очень обидно, получается что наши производить нормальное молоко не могут и другое пить не дают:(
  • 0

#1013
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а мы по возможности берем молоко с молочной кухни. и сами пьем и сметану там берем. правда срок ооочень маленький. зато вкусно как. никакой лактел или домик рядом не стояли)))
  • 0

#1014
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
мы тоже пьем домик в деревни 3,2 процента
и дома и на работе
  • 0

#1015
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Домик в деревне 3,2%
Еще у них прикольные бутылки появились )
  • 0

#1016
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Всегда брали молоко Адал, очень нравилось! Но с наступлением лета, как не возьмем его, оно прокисшее или день стоит в холодильнике на след. день точно кислое. Теперь по отзывам ищем альтернативу. Понравилось Мое и Домик в деревне.


Аналогично. Тоже перешли на Мое 2,5%
  • 0

#1017
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Домик в деревне в бутылке 3.2% и Амиран нравится.
  • 0

#1018
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Дело в том, что большинство марок молока сделаны, из порошка и являються молочными продуктами, а не молоком =(. Мы берём соседское, тёплое, прямо из под коровы. Ну не могу я пить кипяченное! Воду тоже кстати, пью из-под крана...

Я понимаю, что большинство сделано из порошка, но есть марки хорошего качества, и не из порошка. Точно могу сказать, что айналаин и Мое, но Айналаин горчит, Мое нет. А воду я пью самал, и так город в смоке и еще больше травить не хочется организм.
  • 0

#1019
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Домик в деревне 3,2%
Еще у них прикольные бутылки появились )


да бутылочки я оценила ))
было бы правда круче если бы они были как в советское время по форме.

пробовала разные марки, но выбор остановила на МОЕ, причем 6 и 3,2 процентов.
  • 0

#1020
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
В нашей семье молоко пьет только кот, так вот с удовольствием лакал киргизское, но сейчас там какие то проблемы с таможней, сегодня купили "Одари" 6%, вроди прошло дигустацию, наверное хорошее:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.