Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#781
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Покупаем Одари и Айналайн, но ребенку больше нравится одари.

я знаю что у одари не настоящий творог, и моя имха,что и молоко врят ли будет настоящим у таких производителей :rolleyes:
  • 0

#782
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня купила шадринское, очень понравилось.
  • 0

#783
alexandrapurmurkar

alexandrapurmurkar
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а я люблю молоко, хоть от него и пучит живот ........... ))))
  • 0

#784
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Зорькин луг - нормальное молоко.

эт не молоко, а фигня какая-то. там даже написано,что молока в нем 0 ))) :(
вообще,нормальное молоко перестали производить уже давно, айналайын,которое 4% вроде не плохое :rolleyes:

Знаю, что фигня, но все равно пью.
Изображение

Сообщение отредактировал zantax: 06.03.2011, 12:27:40

  • 0

#785
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
как вам вкус "Адал" 6.0%. какой -то привкус появился,поэтому временно берем Домик в деревне.
  • 0

#786
alexandrapurmurkar

alexandrapurmurkar
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Зорькин луг - нормальное молоко.

эт не молоко, а фигня какая-то. там даже написано,что молока в нем 0 ))) :(
вообще,нормальное молоко перестали производить уже давно, айналайын,которое 4% вроде не плохое :rolleyes:

Знаю, что фигня, но все равно пью.
Изображение

какого ужасного качества продукт, или это и стой серии когда денег изза хорошего дорогого молока на упаковку не хватило?
  • 0

#787
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений




Зорькин луг - нормальное молоко.

эт не молоко, а фигня какая-то. там даже написано,что молока в нем 0 ))) :(
вообще,нормальное молоко перестали производить уже давно, айналайын,которое 4% вроде не плохое :rolleyes:

Знаю, что фигня, но все равно пью.

какого ужасного качества продукт, или это и стой серии когда денег изза хорошего дорогого молока на упаковку не хватило?

а вы нам подскажите хорошее молоко :laugh: мы ради этого тут и собрались :smoke:
  • 0

#788
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ДД! Любители ДЕПовского молока, а где в Ате вы покупете молоко этой марки? ни разу не попадало на глаза.
Очень нравился Адала, но пропал из всех магазинов возле дома. Эту неделю беру Петропавловское, но что-то послевкусие на порошковое похоже. А вообще уже полгода Новый День. брали в Смолле в Самале и в Магнуме.
  • 0

#789
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Изображение

В этом году в РФ впервые увидела Торговый аппарат по продаже молока в розлив. Была удивлена:) т.к. вначале увидела в Подмосковном городке с 30 000 населением, а потом обратила внимание и в Москве. Этим летом обязательно попробую сей девайс
  • 0

#790
Christy Nee

Christy Nee
  • Гость
  • 6 сообщений
мне петропавловское молоко нравится ) ну и адал конечно же :-)
  • 0

#791
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мы тоже на Адал перешли, как думаете, годовалому можно их кефирчик давать, или все-таки еще с молочки покупать? ребенку - 1 год
  • 0

#792
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
очень понравилось молоко в пластике холодного розлива "домик в деревне" как то сразу детство вспомнилось......
  • 0

#793
ALPHA IND.

ALPHA IND.
  • Гость
  • 18 сообщений





Зорькин луг - нормальное молоко.

эт не молоко, а фигня какая-то. там даже написано,что молока в нем 0 ))) :(
вообще,нормальное молоко перестали производить уже давно, айналайын,которое 4% вроде не плохое :rolleyes:

Знаю, что фигня, но все равно пью.

какого ужасного качества продукт, или это и стой серии когда денег изза хорошего дорогого молока на упаковку не хватило?

а вы нам подскажите хорошее молоко :laugh: мы ради этого тут и собрались :smoke:


Топленное в бутылке.Производят в Киргизии
  • 0

#794
ALPHA IND.

ALPHA IND.
  • Гость
  • 18 сообщений

как вам вкус "Адал" 6.0%. какой -то привкус появился,поэтому временно берем Домик в деревне.


"Домик" тоже с посторонним вкусом :cry:
  • 0

#795
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девчонки Всем привет ! Надеюсь поможете и подскажите )) я уже несколько дней все не знаю какой молоко давать ребенку, ему 1,6 года. Сама пью мое молоко 6% с чаем вкусно очень, а вот малышу не знаю какое и как давать, кипятить если то лучше дольше ? Поделитесь пжста опытом ! Заранее спасибо !
  • 0

#796
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
нравится ДВД в бутылке, срок годности небольшой, думаю, это только плюс.
  • 0

#797
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений
Если есть возможность, то лучше покупать у проверенных уже людей , т.е. привозное - у частиков. гарант, что не порошковое и вкусно и полезно :rotate:
  • 0

#798
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девчонки Всем привет ! Надеюсь поможете и подскажите )) я уже несколько дней все не знаю какой молоко давать ребенку, ему 1,6 года. Сама пью мое молоко 6% с чаем вкусно очень, а вот малышу не знаю какое и как давать, кипятить если то лучше дольше ? Поделитесь пжста опытом ! Заранее спасибо !


Попробуйте, если вам конечно не далеко ехать, купить молоко в магазине бывшей молочной кухни Института питания на Толе би Кожамкулова. Там сейчас обновленный магазин с продукцией Иммуновит. Видела и молоко, оно в маленьких расфасовках, для деток, наверное, очень даже. Остальную продукцию (сметана, творог и т.д.) брали , очень вкусное.
  • 0

#799
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

нравится ДВД в бутылке, срок годности небольшой, думаю, это только плюс.


Тоже его недавно для себя открыли, пока только положительные эмоции. И тара удобная.
  • 0

#800
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Если есть возможность, то лучше покупать у проверенных уже людей , т.е. привозное - у частиков. гарант, что не порошковое и вкусно и полезно :rotate:


Да ну полезно. Опять же, что такое проверенных? Мы еще давно брали, как-то молоко на заказ у одной хозяйки, ездили сами, один раз приехали раньше намеченного и застали ее во дворе за тем, что она его просто водой разбавляет, прямо в ведре. Вот и проверенная. Да и потом, бяки всякие, условия неконтролируемые. На крупных заводах хоть какая-то надежда на чистоту и т.д.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.