Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#821
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А мы Dep покупаем, Кустанайское. Точно знаю, что оно натуральное. И вкус существенно отличается от других компаний. Вся семья в восторге.

+100

Сама молоко не пью, но домашние пьют именно его.
  • 0

#822
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Покупаем Одари и Айналайн, но ребенку больше нравится одари.

я знаю что у одари не настоящий творог, и моя имха,что и молоко врят ли будет настоящим у таких производителей :rolleyes:

Это точная информация, по телевизору показывали, что брали на экспертизу творог, ТВОРОГА там НЕТ. Соответсвенно и молоко их больше не покупаем, так как вызывает большое сомнение качество их продукции. Кстате еще показывали что их творог даже кошки не едят (проводили эксперимент)
  • 0

#823
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений



Покупаем Одари и Айналайн, но ребенку больше нравится одари.

я знаю что у одари не настоящий творог, и моя имха,что и молоко врят ли будет настоящим у таких производителей :rolleyes:

Это точная информация, по телевизору показывали, что брали на экспертизу творог, ТВОРОГА там НЕТ. Соответсвенно и молоко их больше не покупаем, так как вызывает большое сомнение качество их продукции. Кстате еще показывали что их творог даже кошки не едят (проводили эксперимент)

афигеть :eek:
  • 0

#824
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Молоко только домашнее! Показывали по ТВ что наливают в тетра пакеты.... бррр. Но и у уличных торговцев иногда попадаются разбавленное молоко. Так что надо брать у проверенных людей.
  • 1

#825
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
тоже люблю домашнее,но редко попадается без неприятного запаха. а как вариант оч нра амирановское с детской молочки.
  • 0

#826
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
мы берем Adal (Адал), там моих друзей родственник работает, конечно то молоко, которое он привозил разливное, совсем не то что в тетрапакетах, там не такое жирное, но все таки молоко и скисает в кефир, а другое ставишь, стоит стоит не скисает, а только непонятно чем пахнуть начинает, химия сплошная
  • 0

#827
No4noj

No4noj
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы берем тоже Адал,но больше всего я люблю домашнее.Беру обычно у проверенных людей.
  • 0

#828
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
МОЁ молоко, беру только 6%, котейкин другое не пьет))))
  • 0

#829
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
один мой знакомый продает молоко,он мне рассказывал что практически все наше молоко известных фирм сделано из сухого молоко,просто у кого-то порошок качества выше,а у кого то ниже от этого и срок годности)а молоко которое прокисло его перерабатывают на заводах и делают всевозможные,сырки,творог и тому подобное.
Мы лично пьём домик в деревне которое в бутылках,оно больше всего похоже на натуральное
  • 0

#830
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ну так, а как иначе? Коровы дояться же не круглогодично, в конце зимы-весной отеляются, вот и молоко. Естественно, что расфасованное летом и осенью это из сухого, но ничего страшного в сухом нет. Другое дело, когда всякие добавки делают, консерванты, стабилизаторы , да и происхождение не проверяют, радиоактивные районы и пр. Это тоже показывали по ТВ. Это как и с икрой, надо брать молоко, глядя на момент упаковки, чтобы на период дойки попадало. В всязи с этим и зимой перебои с маслом, тоже заканчиваются запасы, весной масло свежЕЕ.
Тоже беру в бутылках на чай, на каши - или Одари, или Адал.

Сообщение отредактировал Zariko: 04.04.2011, 17:47:45

  • 0

#831
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
мы берем в последнее время только ДВД отборное в бутылках. вкус как из детства
  • 0

#832
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
На прошлой неделе пил Моё и Одари, я бы не сказал, что молоко супер, так общепринятая туфта. Это не то молоко, которое приносила нам тетя Рая из Кемертугана в 1980 году, сваришь - пенка в полпальца толщиной, а выпьешь - жить охота.
  • 0

#833
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

На прошлой неделе пил Моё и Одари, я бы не сказал, что молоко супер, так общепринятая туфта. Это не то молоко, которое приносила нам тетя Рая из Кемертугана в 1980 году, сваришь - пенка в полпальца толщиной, а выпьешь - жить охота.

Вы, я смотрю очень любите поесть. Изображение
  • -1

#834
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений


На прошлой неделе пил Моё и Одари, я бы не сказал, что молоко супер, так общепринятая туфта. Это не то молоко, которое приносила нам тетя Рая из Кемертугана в 1980 году, сваришь - пенка в полпальца толщиной, а выпьешь - жить охота.

Вы, я смотрю очень любите поесть. Изображение


Просто сейчас такое молоко для меня недосягаемо.

Думаю, что Вы тоже в еде очень даже неплохо разбираетесь.

Сообщение отредактировал zantax: 06.04.2011, 19:49:21

  • 0

#835
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Берем натуральное (привозят на дом) или ДВД 2,5 или3,2%
  • 0

#836
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
где-то видела в какой-то программе, что лучше пить молоко с низким процентом жирности, не более 2,5 %..т.к. в более жирных холестерина много....так во теперь берем только Одари 2,5 %...
  • 0

#837
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

где-то видела в какой-то программе, что лучше пить молоко с низким процентом жирности, не более 2,5 %..т.к. в более жирных холестерина много....так во теперь берем только Одари 2,5 %...

Да, и масло сливочное тоже вредно и много других продуктов тоже. Иностранцы так вообще помешаны на обезжиренном молоке. Берем бутылочный Домик 3.2% - более-менее похоже на настоящее, но все равно не дотягивает по вкусу до молока в Европе
  • 0

#838
Валерия балет

Валерия балет
  • Гость
  • 11 сообщений
Взрослым употреблять молоко в большом колличестве вредно .
  • 0

#839
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Недавно попробовали Домик в деревне в прозрачных пластиковых бутылках с синей этикеткой, понравилось.
  • 0

#840
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Последнее время Домик в деревне разочаровал. Всегда беру 6% для чая с молоком, но последние две пачки молока были какие-то странные. Чай получается серого цвета, и сверху прям как будто масло растительное плавает, и кусочки плавают. Со сроками все нормально, не прокисшее вроде. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.