Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#761
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Зорькин луг - нормальное молоко.

эт не молоко, а фигня какая-то. там даже написано,что молока в нем 0 ))) :(
вообще,нормальное молоко перестали производить уже давно, айналайын,которое 4% вроде не плохое :rolleyes:

Самое нормальное молоко это домашнее, но его нужно обязательно кипятить.
Скрытый текст

  • 0

#762
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений



Зорькин луг - нормальное молоко.

эт не молоко, а фигня какая-то. там даже написано,что молока в нем 0 ))) :(
вообще,нормальное молоко перестали производить уже давно, айналайын,которое 4% вроде не плохое :rolleyes:

Самое нормальное молоко это домашнее, но его нужно обязательно кипятить.
Скрытый текст

угу, видать смотря кому и сколько заплатишь...
домашнее молочко - это конечно кайф, но в нашем мегаполисе не так уж много мест его нахождения :cry:
  • 0

#763
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
МОЕ пьем, добавляем для пюре, для кота тоже оно подходит! :laugh:
Раньше у бабушки брали, у которой корова своя была. Как же вкус отличается!..
  • 0

#764
Агентство Аист

Агентство Аист
  • Гость
  • 7 сообщений
Одари 10 - the best
  • 0

#765
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
хотите пить молоко без добавления сухого, покупайте с летней датой производства - вот и весь секрет
  • 0

#766
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

хотите пить молоко без добавления сухого, покупайте с летней датой производства - вот и весь секрет

судя по Вашим словам, настоящее молоко мы можем пить только летом? :eek:
  • 0

#767
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
"Новый День" и "Домик в деревне" - 6%
  • 0

#768
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

хотите пить молоко без добавления сухого, покупайте с летней датой производства - вот и весь секрет

Очень любопытно чем обусловлен Ваш секрет? Просто не вижу никакой связи натурального молока и лета...
  • 0

#769
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


хотите пить молоко без добавления сухого, покупайте с летней датой производства - вот и весь секрет

Очень любопытно чем обусловлен Ваш секрет? Просто не вижу никакой связи натурального молока и лета...

опытом
  • 0

#770
vse.kz

vse.kz
  • Гость
  • 27 сообщений



хотите пить молоко без добавления сухого, покупайте с летней датой производства - вот и весь секрет

Очень любопытно чем обусловлен Ваш секрет? Просто не вижу никакой связи натурального молока и лета...

опытом

Здравствуйте!

а я все равно люблю МОЕ 6 % и летом и зимой
  • 0

#771
VIP Lisa

VIP Lisa
  • Гость
  • 36 сообщений
Раньше тоже брали МОЕ молоко, но прокисает оно как то странно. горькое и воняет не понятно чем((( Сейчас езжу за молоком в магазин детского питания, там с завода поставляют молоко в маленьких баночках по 250 гр. написано что 100% натуральный продукт у них вся молочка по вкусу как в советское время.

Сообщение отредактировал VIP Lisa: 03.03.2011, 13:20:50

  • 0

#772
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


хотите пить молоко без добавления сухого, покупайте с летней датой производства - вот и весь секрет

Очень любопытно чем обусловлен Ваш секрет? Просто не вижу никакой связи натурального молока и лета...

А потому что зимой надои молока заметно падают и чтобы обепечить потребителя тем же количеством молока, производитель часто добавляет сухое.
  • 0

#773
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений



хотите пить молоко без добавления сухого, покупайте с летней датой производства - вот и весь секрет

Очень любопытно чем обусловлен Ваш секрет? Просто не вижу никакой связи натурального молока и лета...

А потому что зимой надои молока заметно падают и чтобы обепечить потребителя тем же количеством молока, производитель часто добавляет сухое.

я не думаю,что летом производители добавляют больше молока)) нежели зимой :fie: это имхо
  • 0

#774
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений




хотите пить молоко без добавления сухого, покупайте с летней датой производства - вот и весь секрет

Очень любопытно чем обусловлен Ваш секрет? Просто не вижу никакой связи натурального молока и лета...

А потому что зимой надои молока заметно падают и чтобы обепечить потребителя тем же количеством молока, производитель часто добавляет сухое.

я не думаю,что летом производители добавляют больше молока)) нежели зимой :fie: это имхо


Возможно ли натуральным молоком обеспечить каждого алматинца? Глубоко сомневаюсь.
Натуральное молоко, надоеное от одной коровы.
Натуральное молоко, надоеное от разных коров и перемешаное.
Натуральное молоко, надоеное от разных коров и каждое по отдельности.
Как говорится, почувствуйте разницу.
  • 0

#775
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Адал - нравится больше всех остальных
  • 1

#776
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Возможно ли натуральным молоком обеспечить каждого алматинца? Глубоко сомневаюсь.
Натуральное молоко, надоеное от одной коровы.
Натуральное молоко, надоеное от разных коров и перемешаное.
Натуральное молоко, надоеное от разных коров и каждое по отдельности.
Как говорится, почувствуйте разницу.


Вы меня наверное не правильно поняли, говоря натуральное молоко я и мела ввиду молоко ЦЕЛЬНОЕ (естественно надоенное от разных коров и перемешанное и даже возможно в разное время суток.). А на данный момент практически все молоко на рынке с добавлением СУХОГО концентрата молока, т.е пьем мы не Цельное молоко, а порошок разведенный водой с небольшим добавлением Цельного молока.
  • 0

#777
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вы меня наверное не правильно поняли, говоря натуральное молоко я и мела ввиду молоко ЦЕЛЬНОЕ (естественно надоенное от разных коров и перемешанное и даже возможно в разное время суток.). А на данный момент практически все молоко на рынке с добавлением СУХОГО концентрата молока, т.е пьем мы не Цельное молоко, а порошок разведенный водой с небольшим добавлением Цельного молока.


А по-научному это уже спрэд называется и к молоку никакого отношения не имеет. Натуральное молоко вскипятишь и после остывания пенка с палец толщиной. А другое "молоко" дает тонюсенькую "пенку" тоньше полиэтиленового пакета. Но, бесплодны наши выводы, ибо дирижер в другом месте сидит.
  • 0

#778
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Домик в деревне 3,7% в бутылке.
  • 0

#779
Stella13

Stella13
  • Гость
  • 5 сообщений
Одари 3,2
  • 0

#780
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Покупаем Одари и Айналайн, но ребенку больше нравится одари.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.