Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#681
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

В последнее время в тетрапакетак такую скажем мягко гадость наливают

Эт точно,уже незнаю какое брать.
  • 0

#682
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Люблю конечно же домашнее, но иногда берем Айналайын.
  • 0

#683
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений
уже более 5 лет только Домик в деревне 3,2%...
а счас у них акция в 2х2 и в Магнуме... литр получается по 160 тенге...

#684
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
ДЕПовское молоко еще в Гросах можно купить. цена такая же как в первомайских ларьках
  • 0

#685
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
сейчас самое вкусное молоко это Простоквашино! написано что сделано из натурального молока, все таки в россии сейчас запрещается делать молоко из сухого молока. в отличие от Айналайн, которое храниться по полгода
  • 0

#686
Diana2010

Diana2010
  • Гость
  • 6 сообщений
пейте дети молоко будете здоровы)
  • 0

#687
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

сейчас самое вкусное молоко это Простоквашино! написано что сделано из натурального молока, все таки в россии сейчас запрещается делать молоко из сухого молока. в отличие от Айналайн, которое храниться по полгода

Делать не запрещается, просто заперещается писать , что это молоко надо писать молочный напиток. Кстати Простоквашино молоко в тетра пакете тоже срок годности ого-го.
  • 0

#688
daisy-tess

daisy-tess
  • Гость
  • 12 сообщений
сейчас пьем Летний луг, неплохой, до этого пили Белое.
  • 0

#689
pakjonny

pakjonny
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мне нравится молоко Адал и Агропродукт. У них действительно вкусное молоко.
  • 0

#690
Мама Гуля

Мама Гуля
  • Гость
  • 14 сообщений
любим домашнее, либо Адал
  • 0

#691
goroshinka

goroshinka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

сейчас самое вкусное молоко это Простоквашино! написано что сделано из натурального молока, все таки в россии сейчас запрещается делать молоко из сухого молока. в отличие от Айналайн, которое храниться по полгода



ооой, людям лишь бы свое поругать. у нас хорошее молоко, (я не про конкретного производителя). и в России не запрещается производить из сухого молока. где вы это вообще услышали/увидели/прочитали??? тем более, сухое молоко тоже натуральное...
  • 0

#692
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


сейчас самое вкусное молоко это Простоквашино!......

ооой, людям лишь бы свое поругать. у нас хорошее молоко, (я не про конкретного производителя). и в России не запрещается производить из сухого молока. где вы это вообще услышали/увидели/прочитали??? тем более, сухое молоко тоже натуральное...

Дело тут не в запрете, а в трактовке - Молоком могет называться только продукт произведенный из цельного молока.
Продукт изготовленный с применением сухого молока - Молочный напиток.
ХЗ вступило ли в силу данное постановление, но собирались точно! В КЗ также собирались.

Я совсем привык к домашнему молоку. Молочник отдыхать укатил, так я когда-то любимого Адала купил, первый глоток не пошел, показалось испорченное (отвык от вкуса) дальше больше. Вспомнилось в итоге.
  • 0

#693
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А мне нравится вся продукция Адала, и молоко и кефир и сметана!!! единственный производитель который мне нравится, а вот фудмастер фуууу, все какое то кислое у них!
  • 0

#694
Кристина Алексеева

Кристина Алексеева
  • Гость
  • 6 сообщений
Я люблю деревенское, с пенкой! ммм...
  • 0

#695
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

А мне нравится вся продукция Адала, и молоко и кефир и сметана!!! единственный производитель который мне нравится, а вот фудмастер фуууу, все какое то кислое у них!

Мы тоже раньше только молоко Фудмастер брали,а потом плавно перешли на Адаловское молоко))
ИМХО:Что-то у Фудмастера все быстро портится...молоко кислое на прилавках(((
  • 0

#696
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Лактел
  • 0

#697
Sfera

Sfera
  • Гость
  • 29 сообщений
адал мне тоже нравится, а вот Простоквашино в последнее время все хвалят-надо попробывать
  • 0

#698
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

адал мне тоже нравится, а вот Простоквашино в последнее время все хвалят-надо попробывать

Мы несколько раз покупали, только начинает закипать- сворачивается. Правда это год назад было может сейчас уже получше делают
  • 0

#699
Yellow_Bear

Yellow_Bear
  • Гость
  • 39 сообщений
недавно видела молоко и кефир milk project. в астане, местное, кажется в ерейментау делают. молоко не пробовала, но кефир брали - оч даже ничего! и срок хранения там 9 дней. молоко тоже то ли 9 то ли 7 дней. и упаковка здоровская. и цена хорошая, кефир был за 900 мл 123 или 128 тг)) в общем понравилось, один минус - видела всего в одном месте и то далековато от дома.
  • 0

#700
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


адал мне тоже нравится, а вот Простоквашино.....

Мы несколько раз покупали, только начинает закипать- сворачивается. Правда это год назад было может сейчас уже получше делают

А зачем кипятить пакетированное молоко? Или Вы кашу варили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.