Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#661
icebaby

icebaby
  • Гость
  • 26 сообщений
Покупаю всегда домашнее, к нам привозят, либо Адал. Конечно домашнее есть домашнее, оно натуральное и вкусное.
  • 0

#662
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Перешла на ДЕПовскую продукцию (вкусно и что удивительно срок годности всего 1 неделя), потом нравиться Простоквашино. Продукцию Маслодела (Петропавловское молоко) не беру после работы на этой фирме. Видела все изнутри.
  • 0

#663
papik_almaty

papik_almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
пью домашнее в основном, к нам привозят - у него совсем другой вкус и эффект. а из заводского - Адал, а от фумастера пришлось отказаться - когда 2 раза подряд попадалось прокисшее в тетрапакете..
  • 0

#664
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

всегда Адал покупали, а сейчас на ДЕП перешли, вкусное

слушайте, не видела В Адматы Дэповского....оно так и называется Дэп?
  • 0

#665
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


всегда Адал покупали, а сейчас на ДЕП перешли, вкусное

слушайте, не видела В Адматы Дэповского....оно так и называется Дэп?

Да, так и называется ДЭП. Покупаю в ларьках первомайские деликатесы или колбасы (точно не помню) но когда иду с работы уже много чего из продукции нет или отдают последнее с витрины.
  • 0

#666
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

слушайте, не видела В Адматы Дэповского....оно так и называется Дэп?


Видела такое только в Астане. Это, по-моему, североказахстанский производитель. До нас врядли доедет. Кефир и сметана у них были вкусные, а вот молоко не риснула попробовать.

земляничка, а где такие ларьки стоят?

Сообщение отредактировал Cyclamen: 04.08.2010, 14:16:27

  • 0

#667
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
пьем в основном TetraPackовское да любого производства, но особо понравился Адаловское 6%-е.......еще с аула присылают верблюжье, из него мой любимый шубат пьем
  • 0

#668
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


слушайте, не видела В Адматы Дэповского....оно так и называется Дэп?


Видела такое только в Астане. Это, по-моему, североказахстанский производитель. До нас врядли доедет. Кефир и сметана у них были вкусные, а вот молоко не риснула попробовать.

земляничка, а где такие ларьки стоят?

Я покупаю на Ауэзова-Шевченко, рядом с магазином Смайл. Кефир не люблю, а ДЕПовский понравился, и что интересно сын его без сахара пьет, а он меня вреднюля.
  • 0

#669
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


всегда Адал покупали, а сейчас на ДЕП перешли, вкусное

слушайте, не видела В Адматы Дэповского....оно так и называется Дэп?

ДЕПовское молоко

я тоже из в первомайских ларьках покупаю в нашем районе (тастак) их много. ок магазина Прага, ок детской поликлиники (толе би прокофьева), чуть выше магазина Эголайф на розыбакиева болотникова...и тд.)))))
пока больше нигде не встречала. единственный минус это срок годности, свежее молоко в этих ларьках появляется только после истечения срока у пред партии(((
  • 0

#670
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Вот и преимущества жизни не в центре :) - в наших краях вообще никаких ларьков не стоит. Был какой-то на Сейфуллина-Джамбула, да и тот со свету сжили. Буду в других районах присматриваться к ларькам повнимательнее.

Сами на пробу взяли в выходные Простоквашино 2,5%. На пачке есть надпись "Без сухого молока", вроде бы ничего. На Одари 2,5% тоже стоит код, что выработано без добавления сухого молока. Однако, все равно не тот вкус, что в Европе или Москве. Как же хочется вкусненького молочка :D
  • 0

#671
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
"Домик в деревне" 6%, также "ДЕПовское" тоже порадовало. А вообще в последнее время чаще стали брать сливки "Одари" (молоко этой марки не понравилось!)
  • 0

#672
goroshinka

goroshinka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

пью домашнее в основном, к нам привозят - у него совсем другой вкус и эффект. а из заводского - Адал, а от фумастера пришлось отказаться - когда 2 раза подряд попадалось прокисшее в тетрапакете..



у меня мама каждые 2 дня покупает молоко. Перепробовала уже практически все. Больше всего нравится лактель от фудмастер
при покупке надо обращать внимание не только на срок годности, но и на упаковку, чтобы нормальная была, без повреждений.
  • 0

#673
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вроде как по Закону производители обязаны с августа указывать более полную инфу о составе молока
но чего то, на прилавках встречаются старые образцы...
обычно пьем Домик в деревне, 3,2%, в красной упаковке в 1,5л.
  • 0

#674
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Цитата(Зимняя вишня @ 04.08.2010, 12:04) *

слушайте, не видела В Адматы Дэповского....оно так и называется Дэп?


Видела такое только в Астане. Это, по-моему, североказахстанский производитель. До нас врядли доедет. Кефир и сметана у них были вкусные, а вот молоко не риснула попробовать.


Да вы правы, ДЭПовское производят в Кустанае, мне тож нравится кефир, густое. а молоко я тож не пробовала.
  • 0

#675
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
здесь полная инфа про Деповское молоко
  • 0

#676
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Нам тоже дэповская продукция по вкусу. Раньше "адал" брали, но два раза попадалось какое то вонючее. Теперь стараемся только дэп употреблять. Хотя в ларьках "Первомайских" предупреждают, что из-за жары может молоко скиснуть в процессе доставки к нам. Пока тьфу тьфу тьфу такое не наблюдали.
  • 0

#677
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

"Домик в деревне" 6%, также "ДЕПовское" тоже порадовало. А вообще в последнее время чаще стали брать сливки "Одари" (молоко этой марки не понравилось!)

По поводу "Одари", при внимательном рассмотрении упаковки обратила внимание, что них есть 2 вида продукции: восстановленное и цельное. Около даты выпуска и срока годности стоит буковка (точно не помню какая). Так что прежде чем покупать прочитай.
  • 0

#678
ZmogK

ZmogK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Домик в деревне !
  • 0

#679
Angelala

Angelala
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Молоко от Foodmaster, мое любимое :spy:
  • 0

#680
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
В последнее время в тетрапакетак такую скажем мягко гадость наливают


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.