Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#541
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Адал :5 появился??? Давно? Цена?
  • 0

#542
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Берем молоко Адал. Брала как то Одари. Почему то не очень его пили, На маркировку не смотрела. Может было Б
  • 0

#543
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Последнее время брала Одари, вроде ни чего...
  • 0

#544
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Я беру Простоквашино - потому что без использования сухого молока. Моим нравится!
  • 0

#545
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я беру Простоквашино - потому что без использования сухого молока. Моим нравится!

Что-то я такого не замечала? А оно где производится?
  • 0

#546
Mademoiselle COCO

Mademoiselle COCO
  • Гость
  • 32 сообщений
сухое молоко - это не химия, его используют в производстве детских смесей и каш (ни в коем случае не пропагандирую, я за грудное кормление!)
  • 0

#547
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
только то сухое молоко, которое входит в состав продающегося у нас, подозреваю, чаще всего китайского производства :rotate:
  • 0

#548
Emo_girlo4ka

Emo_girlo4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
постоянно беру *домик в деревне*,очень нравиться)))
  • 0

#549
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений


Я беру Простоквашино - потому что без использования сухого молока. Моим нравится!

Что-то я такого не замечала? А оно где производится?

Российское оно. Почему не видели, вроде бы во всех магазинах есть...
  • 0

#550
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
я беру адал.
  • 0

#551
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
и я Адал беру...
  • 0

#552
monetka

monetka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Если на молоке написано, что оно -ультрапастеризовано, значит без добавления сухого молока, то есть натуральное. Так как ненатуральное при таких высоких температурах просто свернется
  • 0

#553
momo.angel

momo.angel
  • Гость
  • 31 сообщений
О, моя темка! :-) обожаем с парнем молоко-литрами пьем, он у меня маляр-машины красит. Очень вредно, а я так от экологии сохну, так вот вечером как попьем молока, сразу чувствую себя здоровее, как химия убивается :rolleyes:

Обожаем АДАЛ!!!! респект-вкусное молоко не пахнет никакими добавками и ничем лишним кроме молока.

Марка зарекомендовала себя среди населения .

Насчет сгущенного молока хотела написать- Алексеевское класс и упаковка удобная с крышечкой как майонез. В дороргу можно брать и Деповское вкусное, молоко не пробовала , но кефир тоже как с деревни-жирный и вкусный!

Всем приятного молокопития!!!!!
  • 0

#554
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Если на молоке написано, что оно -ультрапастеризовано, значит без добавления сухого молока, то есть натуральное. Так как ненатуральное при таких высоких температурах просто свернется


ультрапастеризация не запрещает использование сухого молока, кроме того, нельзя считать сухое молоко ненатуральным продуктом: это такой же натуральный продукт, только обработанный определенным способом (обезвоженное молоко с сохранением жирности, либо без сохранения)
стоит, кстати, сухое молоко очень дорого - на нем производить невыгодно, но сырого молока в наше время и в нашей стране не хватает (мало коров, практически нет пастбищ и т.д.)

Сообщение отредактировал Any: 05.05.2010, 14:41:12

  • 0

#555
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Моё
  • 0

#556
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Тоже беру Адал, раньше брала фудмастер.Кефир у них испортился, кислый постоянно, поэтому перешли на адал
  • 0

#557
polinapolia88

polinapolia88
  • Гость
  • 7 сообщений
"домик в деревне" хорошего качества
  • 0

#558
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
вот уже как два года постоянно привозят домой домашнеее молоко, в нелелю один раз пять литров беру)))
после домашнего молока все марки перепробовала, все пахнут сухим молоком... тот же Адал, Фудмастер, Простоквашино, Веселый молочник, Айналайын(((
  • 0

#559
Каролиночка

Каролиночка
  • Гость
  • 36 сообщений
Домик в деревне!
  • 0

#560
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

вот уже как два года постоянно привозят домой домашнеее молоко, в нелелю один раз пять литров беру)))
после домашнего молока все марки перепробовала, все пахнут сухим молоком... тот же Адал, Фудмастер, Простоквашино, Веселый молочник, Айналайын(((



:D а не боитесь?? :-) все таки опасно, сколько об этом говорили! все таки условия храния и транспортировки не известно какие, а если бактерии болезнетворные? некоторые при кипячении даже не гибнут :D
даже если вы уже давно у одного продавца берете, коровка то и заболеть может. навряд ли хозяин своей "кормилицы" ее молоко в канализацию сливать будет. и вот тут и антибиотики и зараза всякая. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.