Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#521
Mademoiselle COCO

Mademoiselle COCO
  • Гость
  • 32 сообщений


На упаковке молока будут указывать способ его производства

Неужели доживем до того дня, когда карты раскроются?!



ну, я думаю там ничего неестественного нет.... :)
лучше пусть карты раскроют по составу разливного молока, которое на улицах продают :lol: . недавно наткнулась на статью... волосы дыбом..... :D :D
http://03portal.kz/i...o...&Itemid=153
у меня и до этого к ним никакого доверия не было, а теперь даже проходить мимо страшно...
  • 0

#522
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Последний раз купили молок Одари (Кокшетау). Вполне достойное качество. До этого зашла в магазинчик рядом с домом купить творог - никакого другого не было, кроме Одари, купила с опаской. И зря, оказался самым вкусным из всех, которые брали за последнее время...

Сообщение отредактировал jasyana: 06.04.2010, 09:18:54

  • 0

#523
Тоторо

Тоторо
  • Гость
  • 26 сообщений
Нравится очень шубат :)
  • 0

#524
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Одари молниеносно раскрутили и уже начали поганить: у них там расписано, что если буква А стоит наверху - значит из цельного молока, если В - "восстановленное". Первые партии все были исключительно А. Сейчас А вообще не продают. Или несезон?
  • 0

#525
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Одари молниеносно раскрутили и уже начали поганить: у них там расписано, что если буква А стоит наверху - значит из цельного молока, если В - "восстановленное". Первые партии все были исключительно А. Сейчас А вообще не продают. Или несезон?

Посмотрела на то, которое купили последний раз. Стоит буква А. До вашего поста даже внимания не обращала...
  • 0

#526
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
С домашним молоком надо быть осторожно, можно заработать бруцелез!
  • 0

#527
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А я стараюсь брать или Петропавловское или МОЕ (Костанай) очень даже недурно... надо Одари попробовать, что-то даже не замечала такого молока...
  • 0

#528
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


Одари молниеносно раскрутили и уже начали поганить: у них там расписано, что если буква А стоит наверху - значит из цельного молока, если В - "восстановленное". Первые партии все были исключительно А. Сейчас А вообще не продают. Или несезон?

Посмотрела на то, которое купили последний раз. Стоит буква А. До вашего поста даже внимания не обращала...


ну если А, то у них оно очень даже вкусное
наверное, что-то там уже случилось в природе: отёл или трава пошла свежая на питание
будем надеяться, что А все-таки будет чаще попадаться - неплохой продукт получился у производителя
  • 0

#529
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Одари молниеносно раскрутили и уже начали поганить: у них там расписано, что если буква А стоит наверху - значит из цельного молока, если В - "восстановленное". Первые партии все были исключительно А. Сейчас А вообще не продают. Или несезон?

ой а я даже не знала про буквы.Но нам пока нравится.Беру еще Домик в деревне.
  • 0

#530
mobilka

mobilka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я особо к маркам не привязываюсь, но беру всегда ультрапастеризованное
  • 0

#531
Miss Lilu

Miss Lilu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем здарвствуйте!
А вот я и вся моя семья просто обожает молоко Danone! ;)
Мне кажеться самое вкусное!
Кто пробовал?
  • 0

#532
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Последний раз купили молок Одари (Кокшетау). Вполне достойное качество. До этого зашла в магазинчик рядом с домом купить творог - никакого другого не было, кроме Одари, купила с опаской. И зря, оказался самым вкусным из всех, которые брали за последнее время...

То же самое, купила творог Одари, потому как творога других фирм не было, а оказалось, что творог очень вкусный и свежий.
Молоко пока не пробовала, но думаю, что тоже не разочарует.
  • 0

#533
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Мне нравится молоко "Домик в деревне" 3,2%,как впрочем и вся продукция этой компании - сл.масло,сливки,сметана,творог и т.д и т.п.
  • 0

#534
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Одари молниеносно раскрутили и уже начали поганить: у них там расписано, что если буква А стоит наверху - значит из цельного молока, если В - "восстановленное". Первые партии все были исключительно А. Сейчас А вообще не продают. Или несезон?



востановленное молоко ничем не хуже обычного. это продукт частично восстановлен из сухого молока. Причем сухое молоко - это природное молоко, высушенное по особой технологии. Такое молоко используется в детских смесях и кашах.
  • 0

#535
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


Одари молниеносно раскрутили и уже начали поганить: у них там расписано, что если буква А стоит наверху - значит из цельного молока, если В - "восстановленное". Первые партии все были исключительно А. Сейчас А вообще не продают. Или несезон?



востановленное молоко ничем не хуже обычного. это продукт частично восстановлен из сухого молока. Причем сухое молоко - это природное молоко, высушенное по особой технологии. Такое молоко используется в детских смесях и кашах.



ну тогда нужно уточнить, какого сорта сухое молоко "ничем не хуже обычного"
  • 0

#536
navinairi

navinairi
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Недавно попробовали Адал 6% в красивой упаковке (написано натуральное). Очень понравился. Дети литр умалывают за день. Ну и я помогаю... Теперь пока берем его.
  • 0

#537
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
пили Одари и маркировкой А, и маркировкой В. особой разницы не почувствовал :lol:

#538
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Покупаем Простоквашино и Данон в мягкой упаковке.Ничего так.
  • 0

#539
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А я стараюсь брать или Петропавловское или МОЕ (Костанай) очень даже недурно... надо Одари попробовать, что-то даже не замечала такого молока...

Брали несколько раз Мое. Так вот из пачки выливались с молоком сгустки вроде сметаны размером в теньговую монету, но много. Столовая ложка наберется. Так было во всех пачках.
  • 0

#540
Ocean123

Ocean123
  • Гость
  • 10 сообщений

Недавно попробовали Адал 6% в красивой упаковке (написано натуральное). Очень понравился. Дети литр умалывают за день. Ну и я помогаю... Теперь пока берем его.


+1
кажется что вкус у этого молока более натуральный чтоли... в отличии от Danone, Айналайын которые идут в тетраупаковках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.