Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1481
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

С таким образцами дебилизма сталкиваешься


Это че, мы как то с друзьями профукали 4 х 2. Нас четверо было Тини, Лион,Езалор и Пудж, а их двое Тракса и Луна. Так мы продули имея 4 (четыре!) хекса! :cool: :D Хотя норм закуп у всех был ))). Правда чуток не трезвые были ))) Нубили жестко, хотя вначале норм играли и даже 3-е ливануло у них )) После этого позорного случая мой друг (Пуджом катал, был самым трезвым :( ) с нами месяц не разговаривал ))) Сильно разнервничался блин ))

Он все орал "*ля четыре хекса, четыре хекса, как про**бали?!"
  • 0

#1482
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
вот, я о том же - игра не плохая, но надо уметь получать от нее удовольствие. многие принимают все слишком близко и начинается срачь. имхо именно по этому дотеров считают анманнерами.

#1483
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

но надо уметь получать от нее удовольствие


Во во, золотые слова! :rotate:

Тока вот друг тогда пипец потел, говорил накуя тогда так играть :mad: :D А мы от его реакции еще больше нубили :D Вообщем ржач был жоски :mad: Мы удовольствие получили от игры, а он нервы себе попортил :D
В натуре рофл ))))
  • 0

#1484
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Не я не собираю Хускарю Бкб. Я ему собираю Механизм. Ульт - мекаш, в результате +8 брони....Он герой которому мана ваще не нужна, вот и мекаш на тим рулит ))) А мона так, ульт - Дагон 5 уровня, ваще безшансово, особенно против Троля. )))
  • 0

#1485
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не я не собираю Хускарю Бкб. Я ему собираю Механизм. Ульт - мекаш, в результате +8 брони....Он герой которому мана ваще не нужна, вот и мекаш на тим рулит ))) А мона так, ульт - Дагон 5 уровня, ваще безшансово, особенно против Троля. )))

Бесшансово - это Некро с дагоном и ультом ждет рядом :rotate:
а Хускару БКБ + dager+ традиционно первым артом армлет оф морриган.
  • 0

#1486
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений


Не я не собираю Хускарю Бкб. Я ему собираю Механизм. Ульт - мекаш, в результате +8 брони....Он герой которому мана ваще не нужна, вот и мекаш на тим рулит ))) А мона так, ульт - Дагон 5 уровня, ваще безшансово, особенно против Троля. )))

Бесшансово - это Некро с дагоном и ультом ждет рядом :mad:
а Хускару БКБ + dager+ традиционно первым артом армлет оф морриган.


вот я ниразу не видел чтоб в кз пабах кошкару хускару дагер покупали. Хотя дагер ему нужен как воздух, ведь ультуешь то тока совсем рядом. Да и Некро очень очень редко собирают. Я и сам Некро токо Енигме и Рексу собираю )) А так обхожусь диффузалом и дастом ))). Хотя вещь супер, тока микроконтроль нужен и прямые руки :rotate: Сейчас модно стало аганим хускару варить хотя имхо Аватар лучше
  • 0

#1487
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
Заметил у нас сих пор, почти всегда, Хускара одевают по старому :
вангуард+Худ+костыль+ребро+тараска
  • 0

#1488
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Вообщем я хускара одеваю так.
Пишу по мере прокачки.
Мекаш, костыль, 2 вангуарда, 1 тараска, дагон 5 левела и все. никто и ниче не устоит.
Мекаш ренег 3хп
2 вангуарда - 12 нп
его 1 магия - 8 хп
+ тараска по моему ну % жизней зависит
вообщем примерно 40 хп в секунду. Мона "ручку" собрать, ну та которая нажимаешь и банку дает и хп отнимает.
Даггер ни разу не покупал для хускара. ))) сам добигал.
  • 0

#1489
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Смысла в друг вангвардах не вижу. Можно вместо одного МКБ собрать. 1 скорость атаки во вторых микторстан )))

#1490
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

Смысла в друг вангвардах не вижу. Можно вместо одного МКБ собрать. 1 скорость атаки во вторых микторстан )))


Ну или гиперстоун :rotate:
  • 0

#1491
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

его 1 магия - 8 хп


Разве его 1 магия не регенит хп в процентах от текущих хп? :rotate: т.е чем меньше хп тем больше реген.
  • 0

#1492
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Смысла в друг вангвардах не вижу. Можно вместо одного МКБ собрать. 1 скорость атаки во вторых микторстан )))

Ну или гиперстоун :rotate:

Ну вот мой вариант сборки Хускана. Вангвард +ножка+ МКБ + затем на тараску после можно даггер и по ситуации

#1493
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
мне легче я хускаром не играю ;) считаю его скучным героем, не мой тип. больше предпочитаю ганк херо, чтобы можно было вдвоем бегать по карте и насиловать все что движется. ну и в замесах польза была :rotate:

#1494
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

мне легче я хускаром не играю ;) считаю его скучным героем, не мой тип. больше предпочитаю ганк херо, чтобы можно было вдвоем бегать по карте и насиловать все что движется. ну и в замесах польза была :rotate:


Нифигасе....он и есть ганг херо. 2 на 2 с хускарем любого.

Смысл 2 вангуардов. Когда у теа примерно 400 хп остается - тебя невозможно пробить,да и с мекашом это ваще атас. Зачем МКБ??? Ему МКБ не роляет. чем меньше у хускара хп - тем БОЛЬШЕ банка. Вы бы есчо БАШ сказали бы ))))
Его 1 магия.
1 лвл +2 хп реген
2 лвл +4
3 лвл +6
4 лвл +8 хп реген - воть..не там не от % зависит.
  • 0

#1495
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
друг, не смеши мои носки ;)

хускар ганг херо, да у него дизейблов и спеллов нет акромя ульта. тут даже урса лучше справится

хускар конечно интересный герой, но не лежит у меня душа к нему :rotate: хотя в пабах повтыкать прикольно.

#1496
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Тут ты не прав. Ты все мозги зае****шь 2 магией....Попробуй как нить, ульт-дагон и огненными стрелами добивать....воть это эффект. Ганг? Ганг!
  • 0

#1497
Manyak666

Manyak666
  • Частый гость
  • 84 сообщений
pablo Ну тут шансы у луны и траксы были неплохие .Они при фул закупе бешеный урон наносят .Лион и езалор в лейте мясо .Лучше заместо хексов blademail против дамагеров собирать .Особенно на пудже он сидит-врубаешь blade и как враг начнет отбегать-ульту с аганимом.
С бкб хускара ни разу не видел .А без бкб он в замесе потеряет здоровье и его добьют .Так что 5 на 5 средний герой .Самые имба герои по моему-сларк и ледяной .Ну еще электропанда.Тока ей играть нужно уметь и правильно закупаться.

Сообщение отредактировал Manyak666: 19.04.2010, 20:07:24

  • 0

#1498
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Маньяк ты Электропанде чо сначала собираешь? Ваще че ей собираешь?
  • 0

#1499
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

pablo Ну тут шансы у луны и траксы были неплохие .Они при фул закупе бешеный урон наносят .Лион и езалор в лейте мясо .Лучше заместо хексов blademail против дамагеров собирать .Особенно на пудже он сидит-врубаешь blade и как враг начнет отбегать-ульту с аганимом.
С бкб хускара ни разу не видел .А без бкб он в замесе потеряет здоровье и его добьют .Так что 5 на 5 средний герой .Самые имба герои по моему-сларк и ледяной .Ну еще электропанда.Тока ей играть нужно уметь и правильно закупаться.


да были у нас блейдмейлы почти у всех. Проста мы с пушем запоздали а они уже на сатаник бабочку бкб вышли, плюс еще лотар. Идем на пуш вчетвером траха с лотара залетает с сайленсом потом луна. Потом оба врубают свои Аватары, а лиона с езалором уже нет в живых. )) Если краснеют врубают сатаник или в лотар, короче без шансов ))) Да проста мы под наркозом были ))) Кроме одного :rotate:

---------------------

Да, Сларк имбовый какой то. Ненавижу его, бесит меня :kiss: Если грамотно играют им, то гг :dandy:
  • 0

#1500
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
электропанде мана реген нужен бешенный.

я сперва покупаю костыль на силу (хп мало), блудстоун к 25-30 мин (как-то раз собрал 46 зарядов :-) ), хекс - обычно на этом игра заканчивается.

если играем дальше, то по ситуации - но обычно шива и орчид.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.