Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1441
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
кста а че идея с кланом ЦТ сдохла? есть кто с 25 лвлом? и звучит прикольно: "ЦТ клан" :-)

#1442
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
У мну только 19 ! Если что за ЦТ клан обеими руками!

#1443
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
У меня 9лвл...мне есчо пахать и пахать...
Да за ЦТ Клан.....)))
  • 0

#1444
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Мда.
Надо пойти в комп. клуб и там сыграть....лучше будет.


предлагаю qwerty на абая - фурманова. там компы хорошие, голды есть, и дешевле чем в омеге))

время назначить нада!
  • 0

#1445
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
В воскресение в Клубе qwerty на абая - фурманова. Во сколько? В 16-00 всем удобно?

#1446
Manyak666

Manyak666
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Обратно поставил доту .Не выдержал.Млин с 662 забаненными тяжко народ ко мне набираеться .Думаю амнистию сделать.Амнистировать всех кроме мапхакеров .
  • 0

#1447
Manyak666

Manyak666
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Нашел хороший способ для проверки на мапхак .Заводишь ливера в лес .Если мапхакер прибегает его убивать то все ясно .Я говорю что я щас занесу мапхакера в банлист и ливаю .Даже если я хост .
  • 0

#1448
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Нашел хороший способ для проверки на мапхак .Заводишь ливера в лес .Если мапхакер прибегает его убивать то все ясно .Я говорю что я щас занесу мапхакера в банлист и ливаю .Даже если я хост .

не 100% вариант!

#1449
Manyak666

Manyak666
  • Частый гость
  • 84 сообщений
100% Тока надо точнее не в лес посередине а по краям карты .Тока надо смотреть чтоб поглубже .Если дальний юнит он может из леса начать нападать и будет обнаружен .Уже 3 мапхакеров так запалил.
  • 0

#1450
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ну воть...пропустил все самое интересное....(((
_________
А еще вот как мона проверить...надо SAVE GAME сделать, и у кого начнет лагать, у того МХ. или как Маяк говорил..
  • 0

#1451
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

100% Тока надо точнее не в лес посередине а по краям карты .Тока надо смотреть чтоб поглубже .Если дальний юнит он может из леса начать нападать и будет обнаружен .Уже 3 мапхакеров так запалил.

Просто я например Лес всегда проверяю с Другом если на лайне нет апонента

Ну воть...пропустил все самое интересное....(((
_________
А еще вот как мона проверить...надо SAVE GAME сделать, и у кого начнет лагать, у того МХ. или как Маяк говорил..

И что проходит эта фишка?

#1452
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

Обратно поставил доту .Не выдержал.Млин с 662 забаненными тяжко народ ко мне набираеться .Думаю амнистию сделать.Амнистировать всех кроме мапхакеров .


Амнистия? Уахаха! Уважаемый судья а как вы определяете МХшника и уверены ли вы в 100% своей правоте? А как быть с теорией вероятностей и интуицией? И есть ли в вашем кодексе презумпция невиновности?

Просто много случаев когда за просто так получаешь бан и еще маму твою припоминают. Обидно бывает аж

Надеюсь вы не из таких???

Сообщение отредактировал Pablo.Escobar: 12.04.2010, 12:40:51

  • 0

#1453
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Обратно поставил доту .Не выдержал.Млин с 662 забаненными тяжко народ ко мне набираеться .Думаю амнистию сделать.Амнистировать всех кроме мапхакеров .


Амнистия? Уахаха! Уважаемый судья а как вы определяете МХшника и уверены ли вы в 100% своей правоте? А как быть с теорией вероятностей и интуицией? И есть ли в вашем кодексе презумпция невиновности?

Просто много случаев когда за просто так получаешь бан и еще маму твою припоминают. Обидно бывает аж

Надеюсь вы не из таких???

+1 я об этом ему и хотел сказать.

#1454
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
в общем на выходных посидел в клубе, поиграл в пабах, итог такой: КЗ паб ф топку, там оказываецо играют в Б версию :-) канеш и МХ и ДХ у всех имеется....

играю либо в ХЛР Раша 6 вроде, где с 16го лвла. или в ладдер румах Рашши, на КЗ тока в слейвс...остальное нафиг!

#1455
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вопрос к ЦТ Дота коммюнити:

Какой стиль игры вы предпочитаете? Ганк стайл или фарм стайл?
  • 0

#1456
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Вопрос к ЦТ Дота коммюнити: Какой стиль игры вы предпочитаете? Ганк стайл или фарм стайл?

Лично я фарм стаил

#1457
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Вопрос к ЦТ Дота коммюнити:

Какой стиль игры вы предпочитаете? Ганк стайл или фарм стайл?


хз, я по герою смотрю, и по тому, кто на лайне со мной
  • 0

#1458
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Ганк стайл или фарм стайл?


Ганг...обожаю кагда кричат: ТРИПЛ КИЛЛ!!!! ))))
___________

И что проходит эта фишка?

КЗ вроде проходит, ну 2 стабильна...
У мну 10лвл, уже в хлр могу буриться...=)))
  • 0

#1459
Manyak666

Manyak666
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да в b куча народу играет .Просто карты 3 выпустили с небольшим разбросом по времени -6.67,6.67b и 6.67c .
escobar Ну возможно что в процентах 30% ошибусь но это не страшно .Я определяю мапхак-
2-3 раза сходил на руну и взял ее-мапхак.
Я в лесу Мирана пускает стрелу и попадает .Тоже мапхак.
Я спрятался возле лесного магаза-враг пришел и убил.Мапхак.
Есть особо наглые мапхакеры палящие невидимок.
Конечно враг может догадаться или случайно найти.В любом случае 2-3 подозрения на мапхак.И заношу в банлист.
  • 0

#1460
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

Да в b куча народу играет .Просто карты 3 выпустили с небольшим разбросом по времени -6.67,6.67b и 6.67c .
escobar Ну возможно что в процентах 30% ошибусь но это не страшно .Я определяю мапхак-
2-3 раза сходил на руну и взял ее-мапхак.
Я в лесу Мирана пускает стрелу и попадает .Тоже мапхак.
Я спрятался возле лесного магаза-враг пришел и убил.Мапхак.
Есть особо наглые мапхакеры палящие невидимок.
Конечно враг может догадаться или случайно найти.В любом случае 2-3 подозрения на мапхак.И заношу в банлист.


2-3 подозрения на мапхак.И заношу в банлист.

А ты суровый дотер! Злоооой :cool: :eek:

2-3 раза сходил на руну и взял ее-мапхак.

Сам почти всегда 2-3 раза угадываю руну. Имею ввиду, что подбирал так сказать последовательно, т.е одну за одной

Я в лесу Мирана пускает стрелу и попадает .Тоже мапхак.

Если видели что вы побежали в лес(слухи,сплетни етс) то вполне реально попасть. Как никак имба арроу ;)

Я спрятался возле лесного магаза-враг пришел и убил.Мапхак.

Ну это же даже школьники знают, что если пропал герой при погоне или на линии внезапно исчез, то где то там тусуется :dandy:

Есть особо наглые мапхакеры палящие невидимок.

А вот тут с тобой конешно согласен, тут вероятность МХ наивысший. Это уже дикая наглость если МХой палить инвизов.

Вообще, я считаю что пока Близзард или разработчики Гарены не придумают какой нибудь действенный способ определения(патчи, дополнения етс), все эти рассуждения не объективны...

З.Ы. А можно твою базу забанненых получить как нить? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pablo.Escobar: 13.04.2010, 09:58:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.