Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1501
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Тут ты не прав. Ты все мозги зае****шь 2 магией....Попробуй как нить, ульт-дагон и огненными стрелами добивать....воть это эффект. Ганг? Ганг!

опять же кто тебе ДАСТ захарасить 2-й магией? если на линии против тебя на линии свен + майден или тракса + аббадон или потма + шейкер? или на соло дроу/вайпер у которых автокаст круче и рендж больше, бист/невер которые кастами загнобят тебя.

а еще допустим чен из леса будет приходить с 2-мя кентами и дамажищей замедлялкой? что ты будешь делать? ультить его и дохнуть еще быстрее?


это да, если в пабе стоишь против бары с магнусом.

#1502
Manyak666

Manyak666
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У меня закуп электропанде-сапог на инту,линкен ,хекс,орхид.Считаю что линкен гораздо лучше бладстоуна .Во первых защита от станов и вражеской ульты .Что помогает выжить/убить.Во вторых плюс к атаке и скорости атаки и немного брони .Регена маны конечно чуть меньше .Но заряды бладстоуна еще надо получить .

Сообщение отредактировал Manyak666: 21.04.2010, 18:43:08

  • 0

#1503
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
Электропанде нужен соло лайн, чтобы она роляла ну или противники нубики. А так в замесах быстро сольется, стан/сайленс поймает и ппц. А так ганкер неплохой :)
  • 0

#1504
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Электропанде нужен соло лайн, чтобы она роляла ну или противники нубики. А так в замесах быстро сольется, стан/сайленс поймает и ппц. А так ганкер неплохой :(

Главное что руки росли из нормально места а так главное чтобы всегда маны на ульт хватало

#1505
GODofDotA

GODofDotA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Электропанда гамно.
Вот пудж или джакиро другое дело...
  • 0

#1506
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

Электропанда гамно.



Ты так думаешь? :laugh:
  • 0

#1507
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
нет гамно героев, есть гамно геймеры

Сообщение отредактировал GST: 22.04.2010, 14:20:26

  • 0

#1508
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Панда кул! мегагангер!)

расскажу свой случай: РхлРум, мод рандом, у нас в тиме пикуется минер, у них все милишники, я увидев это попросил минера, *ля вот же я ржал, когда те челы ни*уя не могли сделать с минами...всю карту вардами заставили, пару челов даже гем купили, без толку :rotate: даже попытка бледмейлом меня наказать не прошла))
в общем повеселился я , игра закончилась нашей убедительной победой, мой стат 17-9-28 :laugh:

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 22.04.2010, 14:31:09


#1509
GODofDotA

GODofDotA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Панда кул! мегагангер!)

расскажу свой случай: РхлРум, мод рандом, у нас в тиме пикуется минер, у них все милишники, я увидев это попросил минера, *ля вот же я ржал, когда те челы ни*уя не могли сделать с минами...всю карту вардами заставили, пару челов даже гем купили, без толку :rotate: даже попытка бледмейлом меня наказать не прошла))
в общем повеселился я , игра закончилась нашей убедительной победой, мой стат 17-9-28 :laugh:


Ты их на мины тянул что ли?
  • 0

#1510
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Тут ты не прав. Ты все мозги зае****шь 2 магией....Попробуй как нить, ульт-дагон и огненными стрелами добивать....воть это эффект. Ганг? Ганг!

опять же кто тебе ДАСТ захарасить 2-й магией? если на линии против тебя на линии свен + майден или тракса + аббадон или потма + шейкер? или на соло дроу/вайпер у которых автокаст круче и рендж больше, бист/невер которые кастами загнобят тебя.

а еще допустим чен из леса будет приходить с 2-мя кентами и дамажищей замедлялкой? что ты будешь делать? ультить его и дохнуть еще быстрее?


это да, если в пабе стоишь против бары с магнусом.


воть тут ты не прав.
1 твоя пара - Кристалка и Свен. Ну что мне сделает Свен, чисто заеп его и все, а с 50% хп он ка мне не подайдет. Кристалка 2 стрелы с огеньком, тожы самое....)) Если Свен+Майден против Хускара и Веомансера, то мы их без шансов. )))
Тракса и Аббадон - тут надо голову как нить поломать..Омника мона за миня, это будет норм.
Соглашусь тока что проиграю против Вайпера и Невера. Насчет Чена, Омника мне в помошщь!
  • 0

#1511
GODofDotA

GODofDotA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Тут ты не прав. Ты все мозги зае****шь 2 магией....Попробуй как нить, ульт-дагон и огненными стрелами добивать....воть это эффект. Ганг? Ганг!

опять же кто тебе ДАСТ захарасить 2-й магией? если на линии против тебя на линии свен + майден или тракса + аббадон или потма + шейкер? или на соло дроу/вайпер у которых автокаст круче и рендж больше, бист/невер которые кастами загнобят тебя.

а еще допустим чен из леса будет приходить с 2-мя кентами и дамажищей замедлялкой? что ты будешь делать? ультить его и дохнуть еще быстрее?


это да, если в пабе стоишь против бары с магнусом.


воть тут ты не прав.
1 твоя пара - Кристалка и Свен. Ну что мне сделает Свен, чисто заеп его и все, а с 50% хп он ка мне не подайдет. Кристалка 2 стрелы с огеньком, тожы самое....)) Если Свен+Майден против Хускара и Веомансера, то мы их без шансов. )))
Тракса и Аббадон - тут надо голову как нить поломать..Омника мона за миня, это будет норм.
Соглашусь тока что проиграю против Вайпера и Невера. Насчет Чена, Омника мне в помошщь!


Марлоком и хускара и омника порву. Один!
  • 0

#1512
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Морлока мона сломать, просто не дать кач и все. Он житкий... на раскачке тяжко ему.
Омнику против морлока, это баш, сатан. и че нить для быстроты.
  • 0

#1513
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Сегодня после 20.00 буду в ХЛР КЗ (уровень входа 10), если че заходим. Ник dunnymunny.

если наберется ЦТ-шников 10 человек с меньшими лвл-ами то можем зайти в другую руму.

Сообщение отредактировал Kent75: 23.04.2010, 16:07:13

  • 0

#1514
Manyak666

Manyak666
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Пандой надо уметь играть !У меня при игре пандой без нубов в 80% команда выигрывает из которых 40%-я рулю .А при игре другими героями результат хуже.Хускар против двух станеров по моему ниче не сможет сделать .Вообще два станера это тяжко .Особенно венга и лион.

Сообщение отредактировал Manyak666: 23.04.2010, 15:44:28

  • 0

#1515
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Variant K, ладно забили. пока не сыграем ничего не понятно

а я мурлоком еще ни разу не играл и древним тоже.


что у них хоть магии делают? и кто как их качает/одевает?

#1516
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Variant K, ладно забили. пока не сыграем ничего не понятно

а я мурлоком еще ни разу не играл и древним тоже.


что у них хоть магии делают? и кто как их качает/одевает?


Ок.
Мурлок.
1 магия - против крипов, я ее не качаю ваще.
2. Прыжок и привязка - затем мочишь, реальная магия, кроме мираны, никто не убегает.
3.пассивка, оооочень сильно забирает ловкость, е***ть против траксы, ее ваще без шансов.
ульт - он в дымке, уходит типа в тень-инвиз, со 2 ваще любому гг. ДЖЕМ надо против его ульты...
Мой закуп на него.
2браса, он жижа ваще.
Вангуард.
Владимир.
Саша-Яша.
Бабочка и игре канец. ))
  • 0

#1517
Manyak666

Manyak666
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Он не только ловкость и инту и силу высасывает.В зависимости какой класс у героя-маг силовик или танк .Мне не нравиться герой-слишком имбовидный .Против мурлока покупаю гем и blademail.Кста против панды с гемом мурлок не стоит .Делаю комбо ,сношу большую часть хп,потом ультую в сторону чтобы не стал высасывать статы и добиваю той же ультой .

Сообщение отредактировал Manyak666: 23.04.2010, 16:26:37

  • 0

#1518
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Он не только ловкость и инту и силу высасывает.В зависимости какой класс у героя-маг силовик или танк .Мне не нравиться герой-слишком имбовидный .Против мурлока покупаю гем и blademail.Кста против панды с гемом мурлок не стоит .Делаю комбо ,сношу большую часть хп,потом ультую в сторону чтобы не стал высасывать статы и добиваю той же ультой .


Мне кажиццо что он тока ловкасть сосет.
  • 0

#1519
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
GODofDotA - плюс по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1520
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Сегодня после 20.00 буду в ХЛР КЗ (уровень входа 10), если че заходим. Ник dunnymunny.

если наберется ЦТ-шников 10 человек с меньшими лвл-ами то можем зайти в другую руму.


Спс тебе за великолепную игру!
Помнишь за скоржей играли 3 чела? В последний раз они были Пудж, Калдр и Шейкер.
Это мои кенты, ну я с ними все время играю в одном комп клубе.
Так вот у 1 из них было мх. НО! я не был с Мх.
Вообщем мы сыргали 3 игры и 3 выйграли.
Ты играл лионом по моему?
норм с ним гамаешь.
Еще раз спс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.